26 ноября 2020

НУШ 3 КЛАСС! вы это видели?

Новая украинская школа. Учебник для детей 3-го класса. Предмет называется «Я досліджую світ».
Что должен сделать Игорь, если его товарищка Лиза предложила ему бухнуть на вершине горы?)))
Друзья, какие у вас будут варианты?
Лично у меня два вопроса:
1. Откуда у Лизы на вершине горы бухло?
2. Что она предложит дальше?
😂😂😂
показать весь текст
Трынди-брынди 27 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
О здоровом образе жизни и вреде алкоголя можно более вменяемые примеры придумать. А не девочка которая в горы притащила бухло и решила согреться. Почему в горы, почему маленькие дети в горах одни, какой то дурдом.
Это выдуманная ситуация. Ну можно было придумать, что в лесу заблудились зимой или ещё что-то. От этого не меняется основной посыл.