26 ноября 2020

16 день коронавируса и стало хуже,у кого-то такое было?

Лечусь 16-й день, температура была в самом начале 37,2-37,4. Потом была слабость, тремор,с самого начала кашель сухой. На КТ пневмония до 5 процентов. Пропила Сумаммед по назначению врача 6 дней, почувствовала себя лучше. А сегодня кашель усилился, появилась боль в лопатке и температура 36,8.
У вас такое было, чем лечились? Ведь вроде с 14 дня должно быть улучшение..(((
djeki80 26 ноября 2020
Боль в лопатке может быть последствием приема Сумамеда, он на сердце не хорошо влияет, сдайте кровь общий, прокальцитонин, с белок
Тимаша 26 ноября 2020
Боль в лопатке может быть мышечной
Тимаша 26 ноября 2020
Сдайте анализы, с реактивный белок, коагулограмму, д Димер, ферритрин
Тимаша 26 ноября 2020
Ответ дляdjeki80
Боль в лопатке может быть последствием приема Сумамеда, он на сердце не хорошо влияет, сдайте кровь общий, прокальцитонин, с белок
Точно и прокальцитонин
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляdjeki80
Боль в лопатке может быть последствием приема Сумамеда, он на сердце не хорошо влияет, сдайте кровь общий, прокальцитонин, с белок
Смущает что боль была ели ели до Сумаммеда и сухой кашель. Поэтому сделала КТ. А сейчас делаю вдох и прям боль чувствую. Пережываю не прогресирует ли пневмония..((
Тимаша 26 ноября 2020
Добавьтесь в эту группу, там много информации есть.
Тимаша 26 ноября 2020
Ответ дляOlga2126
Смущает что боль была ели ели до Сумаммеда и сухой кашель. Поэтому сделала КТ. А сейчас делаю вдох и прям боль чувствую. Пережываю не прогресирует ли пневмония..((
С реактивный белок сдайте
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляТимаша
Сдайте анализы, с реактивный белок, коагулограмму, д Димер, ферритрин
Сдавала до приёма антибиотиков кровь два раза. Последний 6 дней назад. Все анализы были в норме. Даже воспаление не показало. С-реактивный белок,Димер,ферритин всё идеальное. Только прокальцитонин не делала.
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляТимаша
С реактивный белок сдайте
Наверное следует сдать снова,спасибо!
Тимаша 26 ноября 2020
Ответ дляOlga2126
Сдавала до приёма антибиотиков кровь два раза. Последний 6 дней назад. Все анализы были в норме. Даже воспаление не показало. С-реактивный белок,Димер,ферритин всё идеальное. Только прокальцитонин не делала.
Я бы советовала сдать ещё раз, что бы посмотреть динамику.
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляТимаша
Я бы советовала сдать ещё раз, что бы посмотреть динамику.
Да,спасибо
Тимаша 26 ноября 2020
Я когда болела, у меня боль была в районе лопаток. Но КТ не делала.
djeki80 26 ноября 2020
Прокальцитонин покажет не присоединилась ли бактерия, что вряд-ли после антибиотика, он ещё действует. У меня была боль в лопатке, со временем прошло, у меня оказалось сердце давало боль.
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляТимаша
Я когда болела, у меня боль была в районе лопаток. Но КТ не делала.
А у Вас кашель был? Кашель сильный у меня..думаю может накашляла и болит теперь.
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляТимаша
Добавьтесь в эту группу, там много информации есть.
Не могу добавится и найти группу. Это закрытая группа? Можете меня добавить туда пож
Vasilisa-7204 26 ноября 2020
У меня жжение появилось в груди, то там заболеть то тут, то сердце то почка, это уже скорее всего последствия. Температуры то нет.
Vasilisa-7204 26 ноября 2020
И кашель тоже опять появился, но он долго ещё будет проходить.
автор Olga2126 26 ноября 2020
Ответ дляVasilisa-7204
И кашель тоже опять появился, но он долго ещё будет проходить.
У меня кашель не проходит с первого дня((
Галина Марта 27 ноября 2020
Автор, у Вас пост Ковид.
Температура может быть до месяца. 36.8 это вообще не температура для 16 дня. Кашель так же пройдёт со временем. Реабилитация от двух до шести месяцев.

Вы восстановится со временем.

Группа «Нетипичный Ковид» в фейсбук нагонит на Вас депрессию.
У Вас все хорошо. Скоро поправитесь.
Кофеиночка 27 ноября 2020
Это последствия. У меня температура прыгала под конец болезни, когда уже обследовалась перед закрытием больничного, это было примерно как и у Вас, но я кололась 10 дней+ фромилид, дексаметазон. Прошел почти месяц, но беспокоит боль под лопаткой, и страшная одышка, особенно в сырую погоду, и после еды и питья. Имейте терпение, пройдет. Обо всем надо говорить врачу.