27 ноября 2020

Подскажите пожалуйста,когда" чёрная пятница" на Алиэкспресс?

КротоТо 27 ноября 2020
Типа уже)))
автор Меня прет)) 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Типа уже)))
Типа?)А 29 ноября?
КротоТо 27 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Типа?)А 29 ноября?
Кибер понедельник.

Только скидок нормальных там нет. Весь прикол в купонах
автор Меня прет)) 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Кибер понедельник.

Только скидок нормальных там нет. Весь прикол в купонах
Спасибо.А не подскажите сейчас выгодно покупать верхнюю одежду или на зимнюю распродажу?
У меня есть купон на 142 грн.
Почемучка 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Кибер понедельник.

Только скидок нормальных там нет. Весь прикол в купонах
ну как сказать нет... Я съекономила на покупке 2 курток 7,5$ (6 - за счет скидки на товар самого продавца и 1,5$ - это купон Али). Еще один дали на 0,5$, но хз куда его деть пока.
Часть магазинов цены таки скинули - но не все конечно, развода как у нас там тож хватает
Почемучка 27 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Спасибо.А не подскажите сейчас выгодно покупать верхнюю одежду или на зимнюю распродажу?
У меня есть купон на 142 грн.
а кто ж вам угадает? Один раз выгодно зимняя распродажа ,другой - ЧП... Что в голову кому стукнет из продавцов . Можете что-то типа Алихелпер себе установить да и будете видеть когда и насколько цена менялась, сделаете для себя выводы о конкретном продавце - стоит ждать снижения цен после или нет
КротоТо 27 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Спасибо.А не подскажите сейчас выгодно покупать верхнюю одежду или на зимнюю распродажу?
У меня есть купон на 142 грн.
В феврале выгодно
автор Меня прет)) 27 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
а кто ж вам угадает? Один раз выгодно зимняя распродажа ,другой - ЧП... Что в голову кому стукнет из продавцов . Можете что-то типа Алихелпер себе установить да и будете видеть когда и насколько цена менялась, сделаете для себя выводы о конкретном продавце - стоит ждать снижения цен после или нет
Ну понятно) Спасибо.
автор Меня прет)) 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
В феврале выгодно
Это на Китайский новый год?
РоманаВ 27 ноября 2020
простите, что не по теме, давайте поможем друг другу получить купоны - сыграть по ссылке-приглашению купон по дружбе. Если интересно, напишите в приват номер телефона пожалуйста