27 ноября 2020

черная пятница на айхерб всего -12%??

при этом скидки не сумируются... ну такое(
КонФФетОшка 27 ноября 2020
Я тоже разочарована, хотела витаминов взять, получается дороже, чем брала до этого по суперскидке.
symbol 27 ноября 2020
50% на 1500 товаров из раздела ухода и косметики
25% на первый заказ
Как и во многих других магазинах лучшие скидки до ЧП), недавно было -22%, больше бывает только на ДР айхерба в сентябре
Кундалини 27 ноября 2020
Ответ дляsymbol
50% на 1500 товаров из раздела ухода и косметики
25% на первый заказ
Как и во многих других магазинах лучшие скидки до ЧП), недавно было -22%, больше бывает только на ДР айхерба в сентябре
25% на первый заказ??
Я оформляю сейчас, разбираюсь.. Даёт только 12% и пишет, что все.. Как проверить?
автор Заикальница 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
25% на первый заказ??
Я оформляю сейчас, разбираюсь.. Даёт только 12% и пишет, что все.. Как проверить?
наверно надо заново зайти и применить код для новичков, а потом референтный код - тогда и получится -25%.
ждем ответа от автора коммента)
Кундалини 27 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
наверно надо заново зайти и применить код для новичков, а потом референтный код - тогда и получится -25%.
ждем ответа от автора коммента)
Мне одна девочка, которая выкупает, давала код и говорила, что 15% должно быть. Но этот код не зашёл, а коммент сайта был таким, что ’максимальная скидка работает с 12%’...как-то так..
Я корзину не хочу терять, а так бы попробовала выйти и зайии снова. Не понимаю, как можно проверить..
автор Заикальница 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
25% на первый заказ??
Я оформляю сейчас, разбираюсь.. Даёт только 12% и пишет, что все.. Как проверить?
вот нашла промокод на 25%! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2765698
Кундалини 27 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
вот нашла промокод на 25%! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2765698
Да, я его только что тоже откопал на ’промокоды и скидки’, но как-то странно он считает.. Не пойму!
А эти скидки на дальнейшие не влияют заказы? Др скидки не блокируют?
symbol 27 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
вот нашла промокод на 25%! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2765698
Бинго) код HELLO25
symbol 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Мне одна девочка, которая выкупает, давала код и говорила, что 15% должно быть. Но этот код не зашёл, а коммент сайта был таким, что ’максимальная скидка работает с 12%’...как-то так..
Я корзину не хочу терять, а так бы попробовала выйти и зайии снова. Не понимаю, как можно проверить..
До этого был код на 15% NEW15, но вам дали реферальный код, скорее всего) т.к. 12 никак не может быть больше, чем 15
symbol 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Да, я его только что тоже откопал на ’промокоды и скидки’, но как-то странно он считает.. Не пойму!
А эти скидки на дальнейшие не влияют заказы? Др скидки не блокируют?
Применяется скидка по наиболее выгодному коду, на дальнейшие заказы не влияет)
Кундалини 27 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Применяется скидка по наиболее выгодному коду, на дальнейшие заказы не влияет)
Спасибо большое!
автор Заикальница 28 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Бинго) код HELLO25
да, я уже всегда если есть вопросы по айхербу ищу Ваши советы на советчице, ну или в сообщения автора захожу под оьъявлением про айхерб. там у Вас всегда всё самое актуальное по акциям!
symbol 28 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
да, я уже всегда если есть вопросы по айхербу ищу Ваши советы на советчице, ну или в сообщения автора захожу под оьъявлением про айхерб. там у Вас всегда всё самое актуальное по акциям!