27 ноября 2020

Муж сошел с ума. Подаю на развод

Девочки, у меня огромное горе. Год назад погибла наша семилетняя дочь. Мне 35. Через месяц после смерти, муж тронулся кукушкой. Приезжали психбригады, поставили на учет. Постоянные галлюцинации. Ночью кричит, что к нему приходят большие коты. Препараты не помогают. В общественном месте может начать ковыряться в носу, доставая, извините, сопли, и разговаривать сам с собою. С работы его уволили. Жизнь моя невыносима. Очень много слез выплакала. Сегодня подала на развод(
показать весь текст
Afina-Тритогенея 27 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Я не понимаю как можно создавать троллячьи темы про смерть детей.
вот и мне кажется так, но задала автору вопросы, посмотрим, как быстро ответит...
Ситечко для мыслей 27 ноября 2020
А что говорит доктор?
Малявка-козявка 27 ноября 2020
Какй диагноз у мужа? Какие прогнозы врачи делают? Может, это у него временное состояние, посттравматический синдром, и можно его вылечить?
дамаБезСобачки 27 ноября 2020
Ответ дляAfina-Тритогенея
вот и мне кажется так, но задала автору вопросы, посмотрим, как быстро ответит...
Та не ответит она...
Afina-Тритогенея 27 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Та не ответит она...
погодите, дайте ей погуглить
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляAfina-Тритогенея
вот и мне кажется так, но задала автору вопросы, посмотрим, как быстро ответит...
Он ночью кричит, что к нему пришли коты и арестовывает турецкая полиция. не знаю, почему именно турецкая. Я подала на развод. Родителей у него нет, умерли. Но есть отдельная квартира, плюс решается вопрос о диспансере
Дайте подуться 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он ночью кричит, что к нему пришли коты и арестовывает турецкая полиция. не знаю, почему именно турецкая. Я подала на развод. Родителей у него нет, умерли. Но есть отдельная квартира, плюс решается вопрос о диспансере
Долго Вы были женаты?
Afina-Тритогенея 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он ночью кричит, что к нему пришли коты и арестовывает турецкая полиция. не знаю, почему именно турецкая. Я подала на развод. Родителей у него нет, умерли. Но есть отдельная квартира, плюс решается вопрос о диспансере
автор, какой диагноз у мужа? про котов слышали, что пил, сколько проходил лечение в стационаре, это же не шутки. вопрос о диспансере должен был бы решиться после первых же симптомов развития психического расстройства
Катька Пушкарева 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он ночью кричит, что к нему пришли коты и арестовывает турецкая полиция. не знаю, почему именно турецкая. Я подала на развод. Родителей у него нет, умерли. Но есть отдельная квартира, плюс решается вопрос о диспансере
Автор, если это психоз, есть шанс вернуть его в нормальное состояние.
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Какй диагноз у мужа? Какие прогнозы врачи делают? Может, это у него временное состояние, посттравматический синдром, и можно его вылечить?
Диагноз F32.3
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Долго Вы были женаты?
12 лет
Дайте подуться 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
12 лет
Мы женаты 16 лет. Не мне Вас судить. Но как бросить мужа в такой беде? Почему он не в стационаре?
Мой завтрак 27 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
А ей легко, прыгает от счастья?.
Муж в своей реальности и ему ’хорошо’
Девочки, ну вы реально страшные вещи пишите. Он по своей не воле в эту реальность погрузился? Ну сильнее автор оказалась, так что бросить суда пусть дальше с ума сходит. Хорошо если родители живы и за ним будут смотреть, а если нет. Лишился дочери, лишился ума, лишится жены.
кружкаЭсмарха 27 ноября 2020
Почему здесь все обвиняют в троллинге? Вы живёте в каком-то идеальном мире или что?
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляAfina-Тритогенея
автор, какой диагноз у мужа? про котов слышали, что пил, сколько проходил лечение в стационаре, это же не шутки. вопрос о диспансере должен был бы решиться после первых же симптомов развития психического расстройства
Выписывали гидазепам, диазепам, пароксин, венлафаксин
Пэрисхилтонша 27 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Почему здесь все обвиняют в троллинге? Вы живёте в каком-то идеальном мире или что?
И не говорите ,,, что не спросишь ,, сразу Тролль
интайм_не_предлагать 27 ноября 2020
А как вы себя чувствуете, автор?
illaria-k 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас раньше все было хорошо( Но это в прошлом и больше такого не будет никогда, я это понимаю
ему к психиатру надо. Он был? лежал в отделении?
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
ему к психиатру надо. Он был? лежал в отделении?
Лежал в отделении психосоматических расстройств, сейчас диспансерное лечение
Пэрисхилтонша 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лежал в отделении психосоматических расстройств, сейчас диспансерное лечение
А вы как себя чувствуете ???
Карусель-весель 27 ноября 2020
Ответ для100pudov
Горе какое..((( У нас молодая соседка так с ума сошла. Шла с сыном 3 лет по тротуару и малой резко на своем велике выехал на дорогу, прямо под колеса Камаза, мгновенно погиб на ее глазах. Муж с ней развелся, т.к. жить невозможно, тоже долго лечил и ничего не помогло.
У нас в доме женщина сделала аборт и сошла с ума, врачи сказали , что на этапе резких гормональных измениний такое бывает..
Лечилась в псих больнице. Прогресс появился лет через 7-10. Я только удивлялась мужу. Не бросил, не ушел, ложили ее в больницу, проходила лечение.
Но, видимо, и ему даром не прошли переживания. Он недавно умер.((
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы как себя чувствуете ???
Это горе, не хочу жить
Ситечко для мыслей 27 ноября 2020
Автор, вы же осознаёте, что добьете его окончательно? При такой нежной психике, оставляя его сейчас вы обрекает его окончательно. А сейчас возможно у него ещё есть шанс.
рукиЖимолости 27 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ему тяжело сейчас, и вы его бросаете...
А для Советчицы это нормально
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Видеть весь ужас. Он в транспорте может снять маску и сосать пальцы. Нас выгоняют
фрау Гитта 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видеть весь ужас. Он в транспорте может снять маску и сосать пальцы. Нас выгоняют
У него группа?
Веснаталка 27 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Тяжело. Думаете автору не тяжело? А если у него необраьимые процессы? Автор в 35 лет должна себя ’похоронить’ рядом с этим мужчиной?
и в горе, и в радости, ёпта...
выкрутится, любовника, например, можно иметь
Гербария 27 ноября 2020
Какой кошмар.
Мужа тоже жалко(не от хорошего сошёл с ума.
А как же он теперь будет сам жить?
Вам сил,здоровья и терпения
рукиЖимолости 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мы пришли в магазин, он начал ковыряться в носу, доставая сопли и вытирая их об одежду в магазине. Нас выгнали со скандалом. Я потом рыдала, он не понял, почему
Возможно, у него опухоль мозга
фрау Гитта 27 ноября 2020
Автор, как погибла ваша дочь? Я прошу прощения за этот вопрос