27 ноября 2020

Муж сошел с ума. Подаю на развод

Девочки, у меня огромное горе. Год назад погибла наша семилетняя дочь. Мне 35. Через месяц после смерти, муж тронулся кукушкой. Приезжали психбригады, поставили на учет. Постоянные галлюцинации. Ночью кричит, что к нему приходят большие коты. Препараты не помогают. В общественном месте может начать ковыряться в носу, доставая, извините, сопли, и разговаривать сам с собою. С работы его уволили. Жизнь моя невыносима. Очень много слез выплакала. Сегодня подала на развод(
показать весь текст
сЛАдКОежКА 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если человек ведет себя неадекватно в обществе, как долго он сможет работать?
на дому может работать.
Петриківна 28 ноября 2020
автор, уходите вы ничем ему не поможете. Не слушайте ’сердобольных’ они никогда не узнают, как быть в вашей шкуре пока сами ее не наденут...
Муж оказался слабым и расположенным к псих.заболеваниям.
Чему быть тому не миновать, это его цикл или карма, называйте как хотите...
Если вы смогли пережить смерть дочери и не сошли с ума у вас есть шанс жить нормальной жизнью, более менее.
Но не с б.м. не с НИМ! Он утянет вас на дно!!
Поверьте мне, я очень хорошо знаю о чем пишу((
julia0311 28 ноября 2020
Бедная автор, как хочется вас обнять и поддержать.
Мир Мир Мир! 28 ноября 2020
Авторе, обіймаю вас
Вважаю, що маєте рацію. Раз не можете з цим жити - не зобов´язані. Ви надто багато пережили.
Щодо чоловіка співчуваю, думаю, що допомогти йому треба, але ховати себе разом з ним ви не маєте.
СкиниУскачи! 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он сам требовал быстрее оформить дарственную на квартиру. Он всегда честно мне говорил, что плохо себя чувствует и квартиру надо сохранить в семье
Так хоть досмотри ж его теперь! Он же тебе последнее отдал, надеясь на твою порядочность, что ж ты с ним как последняя т%%рь поступаешь((((
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, уволили почти год назад. Поэтому он почти год не платит по кредитам и переписал на меня квартиру, чтобы не было взыскания на его имущество
Автор огорчу Вас если вы в браке большой вопрос по погашениям кредитов. Вполне возможно на вас повесят все равно.
СКИБИДЫШь 28 ноября 2020
Я не понимаю, если у него диагноз - депрессия с психотическими расстройствами, то почему ему назначили транквилизаторы и антидепрессанты? Психотику можно убрать только нейролептиками. Конечно ему препараты не помогают, они и не могут помочь. Его пролечить нормально надо нормальными препаратами, и все наладится. Сам он себе помочь не в состоянии, автор, не бросайте его, пролечите просто нормально!
Ванна Тазиковна 28 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Так человек болен. Его лечить надо.
Диагнозы типа шизофрении не лечатся. Только симптому притупляются временно. Для родных и близких это тоже приговор. Для детей - страшный сон.
У моего знакомого жена была с таким диагнозом, 9 раз из окна пыталась выпрыгнуть неудачно, 10 раз оказался удачным. Пришлось потом квартиру продавать и переезжать, ребенку психологическая травма на всю жизнь + наследственность под ?, и ребенку, и его потомкам.
Не дай Бог никому.
И да, автор не обязана жизнь положить на неизлечимый диагноз мужа.
кружкаЭсмарха 28 ноября 2020
Ответ дляCarin
нет, просто есть пользователи, к-рые специально поднимают популярность форума или так развлекаются, публикуя горячие сюжеты и комментирую их в раззадоривающем публику тоне.
но там обычно по стилю чувствуется
хотя всякое было
Это да. Но неужели кто-то будет выдумывать смерть ребенка?
ТебеОноНадось 28 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Мой сказал, что должен меня убить. Это было 10 лет назад.
За вами гонялся с топором?
Во-во!.. Такие люди очень опасны, так как могут услышать у себя в голове голоса: убей кого-то!
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Во-во!.. Такие люди очень опасны, так как могут услышать у себя в голове голоса: убей кого-то!
Я почитала все ваши комментарии. Вы далеки от темы. Поэтому лучше помолчите
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Это да. Но неужели кто-то будет выдумывать смерть ребенка?
А как в кино актеры играют умерших, фотки детей черной ленточкой перевязывают, надгробные плиты с именами живых и все такое? Это такая же игра