27 ноября 2020

Я работаю в саду и у меня тоже есть СТРАШНЫЕ факты

но не расскажу, скажу только ,что это касается птания.Все самые страшные тайны в саду заключаются в питании детей.И дело не в том ,что няня заберет 2 куска батона ,которые дети не доели ,а в том- из какого качества продуктов детям готовится еда и как то же молоко разбавляется до состояния почти воды и вместо мяса- в плове шкурки из под курицы, опарыши в супе.Думайте сами, больше ничего не скажу. Долгое время еще кстати вместо масла давали спред детям ( это киев) ,сейчас утешу вас,снова масло.Сомнительного качества,но все таки масло.Из всех ужасов в саду- питание -это самый страшный, поверьте на слово
показать весь текст
Лиса Патрикевна 27 ноября 2020
Это все фигня, у нас в бывшем саду у повара сифилис выявили, родственница заведующей, 5 лет покупала медосмотр
Резвая лошадка 27 ноября 2020
Теж працюю в садку
Ситуація така ж сама:
Спред, але за документами масло
Риба перемерзла, посмажити неможливо, тому з неї котлети, разом з плавниками і хребтом все перемелюють
Молочні каші розведені, молоко лише для кольору і дуже багато цукру, щоб діти їли
Сік розведений
Плов і підливи зі шкір, написано в меню курятина
Супи майже без картоплі, але багато солі і засмажені щедро
Ну список безкінечний просто

Мої діти в садку не їли
Годувала вдома
Ума Палата 27 ноября 2020
Ответ дляМотористка
А говорят шкурки полезные а цельное молоко не полезное
Вы повар в детском саду?)))
Реанимация 27 ноября 2020
Я сама ребенку молоко водой разбавляю, но не в целях экономии, доход у нас почти 4 тыс. у.е.))
Поумничка 27 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
об этом в прокуратуру надо писать, а не сюда!
Ну а кто будет писать то? Я скажу вам больше: искала сейчас в Киеве работу на нормальную должность, так нет белых зп. Вот нет и все(( у всех минималка официально и конверт. Тогда надо сажать всех работодателей Киева...и это крупные именитые компании. Увы((
Сижу на стуле 27 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
в интернатах наверняка тоже лярвы еду детскую тырят
везде тырят! Крысячничество в генах этого народа!
автор КоКоКоКоКоКо... 27 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Теж працюю в садку
Ситуація така ж сама:
Спред, але за документами масло
Риба перемерзла, посмажити неможливо, тому з неї котлети, разом з плавниками і хребтом все перемелюють
Молочні каші розведені, молоко лише для кольору і дуже багато цукру, щоб діти їли
Сік розведений
Плов і підливи зі шкір, написано в меню курятина
Супи майже без картоплі, але багато солі і засмажені щедро
Ну список безкінечний просто

Мої діти в садку не їли
Годувала вдома
да картопля вобще редкость.казалось бы ,почему в аграрной стране нет картопли ? но в садике ее точно нет, одна картошина на выварку супа
Резвая лошадка 27 ноября 2020
Ответ дляInnag
Интересно где садики которые в 7 открывают. Подруга раьотала няней в саду в который ходят наши дети. Говорила что вкусно что нет, но бред про опарышей точно не несла
Привозять крупи, куплені за тендерами, з личинками
Це правда
Але так не завжди
Бувають нормальні
Реанимация 27 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Теж працюю в садку
Ситуація така ж сама:
Спред, але за документами масло
Риба перемерзла, посмажити неможливо, тому з неї котлети, разом з плавниками і хребтом все перемелюють
Молочні каші розведені, молоко лише для кольору і дуже багато цукру, щоб діти їли
Сік розведений
Плов і підливи зі шкір, написано в меню курятина
Супи майже без картоплі, але багато солі і засмажені щедро
Ну список безкінечний просто

Мої діти в садку не їли
Годувала вдома
О, и сок я развожу, и мой ребенок нормально его пьет.
Поумничка 27 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Я сама ребенку молоко водой разбавляю, но не в целях экономии, доход у нас почти 4 тыс. у.е.))
Нам очень важно в этой теме узнать Ваш доход))
Пописанная парта 27 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
У меня у коллеги свекровь работает поваром в саду в Киеве. Вообще ни не семья, ни семьи сыновей еду почти не покупают. Масло, мясо, рыба, творог, сыр все тащит домой. Не знаю, что тем бедным детям достается(( ее невестка говорит об этом с гордостью...мол какая хозяйка ...
Такая же история со свекровью подруги. Только она не повар, а воспитатель. Представляете масштабы воровства всего персонала? Ещё и своих внуков и детей из школы в сад водят кормить, а детсадовцы вечно голодные.
Работать надо 27 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
не верится,у меня была девчонка,воспитателем в детсаду работала иногда там кушал,вроде все вкусно и свеженько
Конкретно сейчас работает няней в саду мама девочки с нашей группы(в другой группе няней), вот говорит что вкусно готовят.

Имхо, 99% зависит от заведующей. Я не удивлюсь, что продукты могут и подменивать то же масло на спред свои же люди.
Бибер-анонимер 27 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
везде тырят! Крысячничество в генах этого народа!
а откуда вы знаете представители какого народа работают заведующими в садах, интернатах?
Мальчижка 27 ноября 2020
Ответ дляМотористка
А говорят шкурки полезные а цельное молоко не полезное
Шкурки как раз не полезные
Резвая лошадка 27 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
О, и сок я развожу, и мой ребенок нормально его пьет.
А решту куди? Сусідам продаєте?
Ви ж розумієте що питання не в тому...
Сижу на стуле 27 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
а откуда вы знаете представители какого народа работают заведующими в садах, интернатах?
действительно... )) я ж наверное на необитаемом острове....
Ума Палата 27 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
у нас директриса весит 180 кг, ее сестра завуч 120 кг. И все родственники их в этой школе. Голосеевский р-н
231?
Безберлоги.ру 27 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
100%. Все зависит от заведующей. Автор, вам просто не повезло. Так далеко не везде.
Соглашусь. Сына часто забирала в обед, и я была в шоке от количества и качества блюд. Слюнки текли. А главное дети все с удовольствием ели. Пахло на весь сад. В кухне видно чисто, все в спец одежде
Пописанная парта 27 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
детям практически ничего не достается ,говорю в полной серьезностью.Хвосты из рыбы, шруки из курицы , светящиеся кусочки сыра ,которые в меню написаны ,а могут и не дать
Да, могут дать пустую холодную кашу без масла, которую и взрослый не сможет прожевать
Реанимация 27 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Нам очень важно в этой теме узнать Ваш доход))
Ну в теме же акцент на том, что экономят выделенные деньги, так ведь?
Работать надо 27 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Зараз напишуть, що це неправда
Бо в них щодня свіжа їжа
Як ніби свіжа і якісна - синоніми)
У нас представитель-родитель с группы имеет возможность пробовать еду периодически. А у вас не так??

Вот знакомая в другом садике подняла кипишь что какао невкусное, пересмотрели теперь какао стало другим.это было до карантина.

В чем проблема участвовать в жизни садика и отстаивать свои права
Мальчижка 27 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мне плевать , не повезло детям,которых водят в этот сад
Вот потому так и живём, всем на все плевать
Та никада в жизни 27 ноября 2020
Ответ дляInnag
Интересно где садики которые в 7 открывают. Подруга раьотала няней в саду в который ходят наши дети. Говорила что вкусно что нет, но бред про опарышей точно не несла
У сына садик с 7 работал. С 7 до 8 - дежурный воспитатель
Работать надо 27 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мне плевать , не повезло детям,которых водят в этот сад
Ну так огласите какой город и сад
Первая леди колхоза 27 ноября 2020
Автор, подтверждаю слова ваши. У меня тётка работала в саду, не знаю правильно как, завхоз что ли это. Она принимала эти все продукты. Ее на 2 месяца хватило.
Поумничка 27 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Ну в теме же акцент на том, что экономят выделенные деньги, так ведь?
Связи и логики не вижу) а Вам, кто выделяет деньги? Государство или муж? Неуместное сравнение с Вашей стороны.
неДоПриличий 27 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Я сама ребенку молоко водой разбавляю, но не в целях экономии, доход у нас почти 4 тыс. у.е.))
Я теж молоко розводжу.
Але спред ви ж мабуть не купуєте?
Автора підтримую, крадуть все.
В мене знайомі в інтернеті працювали. Холодильник був забитий у всіх їхніх родичів. А саме страшне , що вони це і не приховували. Це було нормально. Вся сім´я працювала в цьому інтернаті, їх батько директор.
Резвая лошадка 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
У нас представитель-родитель с группы имеет возможность пробовать еду периодически. А у вас не так??

Вот знакомая в другом садике подняла кипишь что какао невкусное, пересмотрели теперь какао стало другим.это было до карантина.

В чем проблема участвовать в жизни садика и отстаивать свои права
В садку ніколи не бачила
автор КоКоКоКоКоКо... 27 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Вот потому так и живём, всем на все плевать
вы родители я вам озвучила информацию, вот и воюйте, отстаивайте интересы своих детей, а я наемный сотрудник, смену отпахала, зп получила и ушла домой к своим детям
Блондинка в Законе 27 ноября 2020
Так было всю жизнь в нашей стране. Но это человеческий фактор. Сад садику рознь. Продукты одинаковые, а кормят по разному. Выбирала детям сад по отзывам о питании. По рассказам многих знакомых из соседних садов, действительно ужас. Порции маленькие, дети голодные, еда отвратительная. Воруют по разному, кому на сколько совести хватает.