27 ноября 2020

Хотим щенка деткам

... и даже понимаем, что детки хотят, а мы с мужем будем ухаживать))) но это же наверное у всех так?) Но вопрос вот в чём: собачку хотим просто для души и сердца, чипы и доки-не важны, с породой тоже не определились, знаем, что не большую, мы в квартире живем-это реально купить не за все деньги мира? Скажу сразу и честно, что хотим симпатичную, не дворняжку, любить и воспитывать хотим, но 1000$отдать не готовы, бюджет не позволяет( спасибо за советы
Статус Ква 27 ноября 2020
Француз любовь иля на веки
Называйте меня Повелитель 27 ноября 2020
На какую сумму рассчитываете? Какую породу
Не фонарь 27 ноября 2020
А я немцев люблю..
dahashutka19 27 ноября 2020
У нас собака, порода золотистый Ретривер. Муж выводит иногда его в 3 ночи , каждый день подъем в 6 утра. Гулять и в дождь и в снег и в град с ним нужно. Недавно наш малыш приболел, анализы + укол это 1000 грн. Летом траванулся водой с речки, так блевал часто . В общем как ещё один ребенок )) А и щенков тоже к туалету нудно приучать. Мальчик наш не шкодничает , не гавкает дома и не скулит и мы его любим , даже несмотря на все сложности. Вам нужно взвесить все за и против , что бы потом не жалеть.
Ворую вкусняшки 27 ноября 2020
Нет дешовых здоровых собак, и собака это дорого, а дещовая породистая очень дорого по врачам ходить, корм вы посчитали....а на море как, в Турцию уже не поедешь
ГендиреХтор 27 ноября 2020
Корги.
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На какую сумму рассчитываете? Какую породу
Тысяч до 10 осилим
Бензопирен 27 ноября 2020
Мы взяли Джек Рассела. Почему то тогда и мысли не было дворнягу приютить. Если бы стоял выбор, то взяла бы дворнягу
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
А я немцев люблю..
И я)) но не в квартире
Ворую вкусняшки 27 ноября 2020
Берите отдам даром щенка, от мелкой сучки первого помета будут здоровый красивый песек
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Мы взяли Джек Рассела. Почему то тогда и мысли не было дворнягу приютить. Если бы стоял выбор, то взяла бы дворнягу
Почему? Чем рассел плох?
ШанельКуКу 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Тысяч до 10 осилим
Посмотрите скотч- терьеров, в этих пределах можно взять хорошего, но не выставочного, с документами. Они не самая популярная порода в Украине, но очень хорошо ладят с детьми и прекрасно подходят к жизни в квартире.
Бензопирен 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Почему? Чем рассел плох?
Он не плох. Но можно ж было и дворнягу взять. Я об этом подумала уже только спустя пару лет.
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет дешовых здоровых собак, и собака это дорого, а дещовая породистая очень дорого по врачам ходить, корм вы посчитали....а на море как, в Турцию уже не поедешь
Ну мы как бы не нищеброды. Прокормим и вылечим если нужно будет. Т.е. все, кто дешево продают, умалчивают о том, что собаки больные?
Бензопирен 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну мы как бы не нищеброды. Прокормим и вылечим если нужно будет. Т.е. все, кто дешево продают, умалчивают о том, что собаки больные?
Не правда. Лично проверено.
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Берите отдам даром щенка, от мелкой сучки первого помета будут здоровый красивый песек
Какой породы щенок?
Ворую вкусняшки 27 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Мы взяли Джек Рассела. Почему то тогда и мысли не было дворнягу приютить. Если бы стоял выбор, то взяла бы дворнягу
А мы наоборот все собирались и планировали купить , а получилось что приютили красавицу, без породную, кто выкинул, милую девочку, теперь это наша радость, р большая статья расходов, сто б поехать заграницу собаке 5000 грн и подготовка за полгода, а то и раньше.
БЦАшка 27 ноября 2020
Сегодня звонила сестра, умер ее кот, прожил 15 лет. Она уже третий день плачет
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Он не плох. Но можно ж было и дворнягу взять. Я об этом подумала уже только спустя пару лет.
Ну меня сейчас наверняка закидают помидорами, но дворняжку мы не хотим.
Бензопирен 27 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Сегодня звонила сестра, умер ее кот, прожил 15 лет. Она уже третий день плачет
Чем больше животное, тем больше боль от потери
ШанельКуКу 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну мы как бы не нищеброды. Прокормим и вылечим если нужно будет. Т.е. все, кто дешево продают, умалчивают о том, что собаки больные?
Обычно непопулярные породы продают дешевле ( не путать с экзотическими). Ну а разведенцы продают дешевле все, на что есть спрос- а вот страшно, генетический брак очень часто встречается.
Хотите здоровую собаку- выбирайте только клубные вязки.
Не любовница 27 ноября 2020
Французский бульдог, милая, энерджайзер, любвеобильная, смешная и супер позитивчик))
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Не правда. Лично проверено.
Как бальзам на душу... Но не пойму, где искать... На птичьем рынки были, там только дворовые крупные у нас продаются...
Ворую вкусняшки 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну мы как бы не нищеброды. Прокормим и вылечим если нужно будет. Т.е. все, кто дешево продают, умалчивают о том, что собаки больные?
Нет, это бизнес и им все равно ...сводят кровных родственников, частые беременности не способствуют к здоровью потомства
ШанельКуКу 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Как бальзам на душу... Но не пойму, где искать... На птичьем рынки были, там только дворовые крупные у нас продаются...
Ищите на сайтах клубов
Называйте меня Повелитель 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Тысяч до 10 осилим
Тогда реально. Но ещё ошейник, поводок, пеленки на первое время, игрушки.
У меня цвергшнауцер, веселая собака, активная.
Ещё учтите волосатым собакам нужен уход у грумера.
Ну и по поводу еды, в месяц мне например обходится корм в 1300.
Поход к врачу учитывайте, на плановые прививки. Я кстати хожу в гос. ветеринару, там прекрасные врачи.

Я очень переживала, когда покупала своего. Первые дни даже в душе пожалела, испугалась. Но потом все наладилось)
Ворую вкусняшки 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Какой породы щенок?
Ищите на Лохе
Бензопирен 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Как бальзам на душу... Но не пойму, где искать... На птичьем рынки были, там только дворовые крупные у нас продаются...
На олх посмотрите, мы там своего нашли. С другого конца Украины везли
автор Из Кукуева я 27 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Французский бульдог, милая, энерджайзер, любвеобильная, смешная и супер позитивчик))
Классная)
Ворую вкусняшки 27 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну меня сейчас наверняка закидают помидорами, но дворняжку мы не хотим.
Иесть красивые, вы фотки посмотрите приютов