Из Кукуева я
У нас собака, порода золотистый Ретривер. Муж выводит иногда его в 3 ночи , каждый день подъем в 6 утра. Гулять и в дождь и в снег и в град с ним нужно. Недавно наш малыш приболел, анализы + укол это 1000 грн. Летом траванулся водой с речки, так блевал часто . В общем как ещё один ребенок )) А и щенков тоже к туалету нудно приучать. Мальчик наш не шкодничает , не гавкает дома и не скулит и мы его любим , даже несмотря на все сложности. Вам нужно взвесить все за и против , что бы потом не жалеть.
Нет дешовых здоровых собак, и собака это дорого, а дещовая породистая очень дорого по врачам ходить, корм вы посчитали....а на море как, в Турцию уже не поедешь
Мы взяли Джек Рассела. Почему то тогда и мысли не было дворнягу приютить. Если бы стоял выбор, то взяла бы дворнягу
Берите отдам даром щенка, от мелкой сучки первого помета будут здоровый красивый песек
Цитата:
Почему? Чем рассел плох?
Цитата:
Тысяч до 10 осилим
Посмотрите скотч- терьеров, в этих пределах можно взять хорошего, но не выставочного, с документами. Они не самая популярная порода в Украине, но очень хорошо ладят с детьми и прекрасно подходят к жизни в квартире.
Цитата:
Почему? Чем рассел плох?
Он не плох. Но можно ж было и дворнягу взять. Я об этом подумала уже только спустя пару лет.

Цитата:
Ну мы как бы не нищеброды. Прокормим и вылечим если нужно будет. Т.е. все, кто дешево продают, умалчивают о том, что собаки больные?
Цитата:
Не правда. Лично проверено.
Цитата:
Какой породы щенок?
Цитата:
А мы наоборот все собирались и планировали купить , а получилось что приютили красавицу, без породную, кто выкинул, милую девочку, теперь это наша радость, р большая статья расходов, сто б поехать заграницу собаке 5000 грн и подготовка за полгода, а то и раньше.
Цитата:
Ну меня сейчас наверняка закидают помидорами, но дворняжку мы не хотим.
Цитата:
Сегодня звонила сестра, умер ее кот, прожил 15 лет. Она уже третий день плачет
Чем больше животное, тем больше боль от потери

Цитата:
Обычно непопулярные породы продают дешевле ( не путать с экзотическими). Ну а разведенцы продают дешевле все, на что есть спрос- а вот страшно, генетический брак очень часто встречается.
Хотите здоровую собаку- выбирайте только клубные вязки.
Цитата:
Не правда. Лично проверено.
Как бальзам на душу... Но не пойму, где искать... На птичьем рынки были, там только дворовые крупные у нас продаются...
Цитата:
Нет, это бизнес и им все равно ...сводят кровных родственников, частые беременности не способствуют к здоровью потомства
Цитата:
Ищите на сайтах клубов
Цитата:
Тысяч до 10 осилим
Тогда реально. Но ещё ошейник, поводок, пеленки на первое время, игрушки.
У меня цвергшнауцер, веселая собака, активная.
Ещё учтите волосатым собакам нужен уход у грумера.
Ну и по поводу еды, в месяц мне например обходится корм в 1300.
Поход к врачу учитывайте, на плановые прививки. Я кстати хожу в гос. ветеринару, там прекрасные врачи.
Я очень переживала, когда покупала своего. Первые дни даже в душе пожалела, испугалась. Но потом все наладилось)
Цитата:
На олх посмотрите, мы там своего нашли. С другого конца Украины везли
Цитата:
Французский бульдог, милая, энерджайзер, любвеобильная, смешная и супер позитивчик))
Классная)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 295
+ 202
+ 184
+ 177
+ 175
+ 169
+ 160
ещё >>
Сейчас читают!
+ 125
Как вам костюм (фото)+ 93
+ 75
+ 70
+ 53
+ 52
Благотворительность!
+ 1
Хотим щенка деткам