27 ноября 2020

Хотим щенка деткам

... и даже понимаем, что детки хотят, а мы с мужем будем ухаживать))) но это же наверное у всех так?) Но вопрос вот в чём: собачку хотим просто для души и сердца, чипы и доки-не важны, с породой тоже не определились, знаем, что не большую, мы в квартире живем-это реально купить не за все деньги мира? Скажу сразу и честно, что хотим симпатичную, не дворняжку, любить и воспитывать хотим, но 1000$отдать не готовы, бюджет не позволяет( спасибо за советы
показать весь текст
Котомафия 28 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
А есть у кого-то той-пудель?
Я рассматриваю эту породу.
Хотела французского бульдога, но крупноват, я часто езжу, на месте не сижу, нужна маленькая собачка.
У моей мамы были кобель и сука. Подвижные, веселые, требуют постоянный уход за шерстью как и йорики
Не фонарь 28 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
моя любовь с детства. Правда, сейчас у нас бельгиец малинуа (забрали у знакомых заводчиков выбраковку, жалко стало, а наш немец как раз умер). В принципе, тоже хорошая собака. Но для таких собак нужно иметь свой дом
У меня пятеро ребят, люблю их
Котомафия 28 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
не соглашусь с опредилением ’ далеко не интеллектуал ’ в отношении алабаев. Наша семья уже 17 лет выращивает алабаев. Очень умные, хитрые и преданные собаки, отличные охранники. В отношении кобелей ничего не скажу... Содержим только сук. Завтра едем брать еще одну суку...
На счет йорка Вы совершенно правы, это провокатор, но если алабай правильно воспитан он просто не будет обращать на мелочь внимание, это выше его достоинства))
Классический ответ любителей крупных пород. Я тоже такая была когда у меня 2 филы были) не представляла у себя крох. Сейчас чуть по другому отношусь к породам. Конечно нельзя исключать гены, воспитание. Наш Йорк не гавкает на собак, да и не гавкает совсем)))) с котами дружит.
АнтиТанкист 28 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже настроилась после нашего немца взять из ’Дома Сирка’ собаку, но тут чисто случайно в разговоре услышала, что у нашего струдника знакомый заводчик хочет выбраковку усыплять. Поехали и забрали щенка
Боже, какое чудо!!! Какие глаза!!!
Доставучая 29 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас ши-тцу
Для дома и детей самое оно
1. Для меня был критерий, чтобы собака не гавкала, эта порода реально не гавкает
2. Если хозяин занят, не пристаёт, просто рядом лежит
Но вот если ничего не делаешь всегда рад поиграть
3. У нас спит пока, мы не проснёмся, гулять долго не надо
4. Очень любит людей, особенно детей
5. Не линяет
Но необходим груминг раз в 2,5-3мес
В общем очень рада что у нас такая собачка 😍
Ши-тцу, как и Йорк когда кушают каждый раз, грязная морда
Голубая устрица 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Боже, какое чудо!!! Какие глаза!!!
Это он уже месяц у нас жил, а забрали совсем малышом. Самое интересное, что он из 9 щенков первым ко мне подбежал и сел вот с таким видом. А они ж мне все одинаковые, только по окрасу немного отличались, где там заводчик узрел выбраковку - фиг его знает спрашиваю где бракованный, а заводчик ’ да вон сидит перед вами’ . А теперь вот такой красавец вымахал, 8 месяцев. Умнейшая собака, команды выполняет на ура, хотя у меня не больно есть время с ним заниматься. Правда, беспрекословно слушается только меня, с остальными домашними любит подурачиться)
ГугелП@лАмался 29 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Ши-тцу, как и Йорк когда кушают каждый раз, грязная морда
Это если мягкий корм или натуральным кормить
После сухого корма такого нет
А вообще у всех собак грязная морда после жидкой еды
АнтиТанкист 29 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Это он уже месяц у нас жил, а забрали совсем малышом. Самое интересное, что он из 9 щенков первым ко мне подбежал и сел вот с таким видом. А они ж мне все одинаковые, только по окрасу немного отличались, где там заводчик узрел выбраковку - фиг его знает спрашиваю где бракованный, а заводчик ’ да вон сидит перед вами’ . А теперь вот такой красавец вымахал, 8 месяцев. Умнейшая собака, команды выполняет на ура, хотя у меня не больно есть время с ним заниматься. Правда, беспрекословно слушается только меня, с остальными домашними любит подурачиться)
Какой хороший мальчик! Неужели его могли и правда усыпить((
maska88 29 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Бедная малышка
Я спрошу у сына, но ответ знаю.,. В квартире сейчас два кота и собачка

Весной я бы уговорила, наверное, строим дома, там будут строители постоянно, но до весны ещё далеко...
Спасибо!
Вы и так столько сделали уже для четвероногих, пускай Вас за это наградят сверху 🙏🏻
maska88 29 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Звёздочка милота
Спасибо
maska88 29 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А чем Вам не нравится внешний вид????

Собаку нужно выбирать сердцем
У меня такое странное сердце, собачье, наверное , что мне все собаки красивые)
Мой «не элитный» постоянно получает комплименты
Devana 29 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
+особенно чихов надо воспитывать. Сколько вижу мелкашей, почти никто не знает даже элементарного Фу. У меня маленькая собака знает самые простые базовые команды. И люди удивляются, где я такую взяла? Сама воспитала,где же еще.
Главное мелкие собачки почти все не особо отличаются по умственным способностям от остальных собак. Просто их не дрессируют.
Devana 29 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Кокер - девочка, а стафф - кабель. Сори тогда, часто здесь просто с претензиями и я....погоречилась
У меня тоже кокер девочка была, сейчас вольфшпиц кобель. Мне мальчик больше пахнет мускусом что-ли. Девочка очень чистоплотная была, даже в течку дни для вязки нереально было правильно посчитать. Пахла псиной только мокрая. Я замечала, что стафы и питы не особо вонючие
ЯНаПэПэ 29 ноября 2020
Ответ дляmaska88
У меня такое странное сердце, собачье, наверное , что мне все собаки красивые)
Мой «не элитный» постоянно получает комплименты
Красавец!!!
ЯНаПэПэ 29 ноября 2020
Ответ дляmaska88
Спасибо!
Вы и так столько сделали уже для четвероногих, пускай Вас за это наградят сверху 🙏🏻
Жалко их до боли а сердце
ЯНаПэПэ 29 ноября 2020
Ответ дляDevana
Главное мелкие собачки почти все не особо отличаются по умственным способностям от остальных собак. Просто их не дрессируют.
Согласна. Внучка дрессирует свою трёхмесячную дворовую красотку. Команду сидеть усвоила с первого раза)

Внучке 4 года)))
Бутербродница 29 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Это он уже месяц у нас жил, а забрали совсем малышом. Самое интересное, что он из 9 щенков первым ко мне подбежал и сел вот с таким видом. А они ж мне все одинаковые, только по окрасу немного отличались, где там заводчик узрел выбраковку - фиг его знает спрашиваю где бракованный, а заводчик ’ да вон сидит перед вами’ . А теперь вот такой красавец вымахал, 8 месяцев. Умнейшая собака, команды выполняет на ура, хотя у меня не больно есть время с ним заниматься. Правда, беспрекословно слушается только меня, с остальными домашними любит подурачиться)
Красавец!!!!!!!
автор Из Кукуева я 29 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Уход за любым животным это и корм и прививки и амуниция и ветклиника и прочее. Автору ж не 5 лет, соображает
У меня сложилось впечатление, что большинство отписавшихся критиков считают меня мещанской дурой. И уверены, что не соображаю я( А вопрос был лишь в том, где поискать...
Федорино Горе 29 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У меня сложилось впечатление, что большинство отписавшихся критиков считают меня мещанской дурой. И уверены, что не соображаю я( А вопрос был лишь в том, где поискать...
Не обращайте внимания на них. Ищите на том же олх, только не на рынке. Желательно в своём городе и чтоб посмотреть как и где содержаться собаки.
Жена аллигатора 30 ноября 2020
Ответ дляDevana
У меня тоже кокер девочка была, сейчас вольфшпиц кобель. Мне мальчик больше пахнет мускусом что-ли. Девочка очень чистоплотная была, даже в течку дни для вязки нереально было правильно посчитать. Пахла псиной только мокрая. Я замечала, что стафы и питы не особо вонючие
Может мое личное замечание, но мой мальчик так вылизывается, это просто ужас...такие звуки, что кошмар...особенно ночью...при этом лежанка в соседней комнате- холле, даже не представляю, как с таким ’ чистоплюем’ некоторые даже спят на одной кровати. Но это только мое мнение, может это не у нас такой