27 ноября 2020

Думаете снежных зим уже не будет?(((

показать весь текст
Щас ухожу 27 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну и прекрасно, если не будет. Все теплее и теплее и быстрее проходит зима
кумедная. У вас зелени и урожая тоже не будет без влаги.
Из Хацапетовки 27 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Летом тепло, чего, а зимы стали как октябрь последнее время
Я в январе была в Лондоне, в осеннем пальто и такая - блин, ну этим европейцам всё-таки и комфортная жизнь, и красивая архитектура и тёплые зимы))
СовНарКом 27 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
кумедная. У вас зелени и урожая тоже не будет без влаги.
А вы как-то можете повлиять на мировой климат?
Неуловимый Джо 27 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Много. Его правда было много)
Чем ниже мы ростом, тем выше сугробы
Шиворот Навыворот 27 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я в январе была в Лондоне, в осеннем пальто и такая - блин, ну этим европейцам всё-таки и комфортная жизнь, и красивая архитектура и тёплые зимы))
Много других минусов
Из Хацапетовки 27 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
И дофига клещей последние годы!!!!
У нас тоже в этом году клещи помогали властям держать людей на карантине))) заполонили леса и парки.
Из Хацапетовки 27 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Много других минусов
Это понятно. Я шучу так, конечно.
Шиворот Навыворот 27 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас тоже в этом году клещи помогали властям держать людей на карантине))) заполонили леса и парки.
Я их на газонокосилке в собственном саду видела, их море!!!!
Щас ухожу 27 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Ещё много чего будет. Вспомните клещей, гусениц волосатых, отсутствие осадков и падение уровня воды в колодцах и реках. Климат меняется. Никто от этого не застрахован
так а в чем ’прекрасное’?
Голубец 27 ноября 2020
Хочу снежную зиму. Бесит эта серость и грязь. Помню свой первый Новый год в Украине в 94 году , я тогда переехала сюда с дальнего востока. Так вот мои глаза были 9 на 12 , когда 31 декабря шёл дождь. А в 99 году у меня была свадьба 25 декабря, и вот в пятницу проливной дождь, у меня истерика случилась)) но видимо небо услышало меня, и утром я проснулась И увидела в окно ооочень много снега , ещё и мороз хороший такой был )Потом конечно были снежные зимы И очень снежные , были парочку и с ливнем, но последние года снега зимой все меньше И меньше , увы(
Из Хацапетовки 27 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я их на газонокосилке в собственном саду видела, их море!!!!
Ой мамочки, и шо делали? Травили?
Б. Лайма это ужас, не дай Бог.
Шиворот Навыворот 27 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой мамочки, и шо делали? Травили?
Б. Лайма это ужас, не дай Бог.
Меня укусил клещ в этом году, первый раз за всю жизнь, перенервничала, но все хорошо. Обливаюсь вся теперь репеллентом
ФсеСама 27 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Блин, дети о снеге только по наслышке знать будут, никакиж санок, лыж, ничего того, что было у нас в детстве... я обожаю снег, просто балдею от него, всегда как волшебство какое то
да...
у меня дочка так ждёт снег...Чуть ли не каждый день стоит перед окном просит, чтоб он выпал

Вот эти пару дней, когда недавно выпал снег она была так счастлива!)) И реально плакала, когда в очередное утро проснулась и увидела, что его нет. Расстроенная спрашивала, мол, зачем убрали снег на улице?

Страшно, что так сильно меняется климат. Вспоминаю детство своё...все сезоны были в своё время..Не так, как сейчас(
Щас ухожу 27 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
А вы как-то можете повлиять на мировой климат?
а вы думаете он меняется не от действий человека? В октябре этого года море Лаптевых впервые за всю историю наблюдений не начало замерзать.
ФсеСама 28 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Я наоборот страдаю, что в этом году уже и снег был, и лед, и холодно. Более теплые зимы мне нравятся больше.
Многим более теплые еврозимы, так сказать, нравятся больше..Так комфортнее и удобнее.
Но это влечёт за собой большие не очень положительные последствия((
40каградусная 28 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Було,мені 36,а коли мені було 10 то снігу зимою було дофіга
Ещё 5 лет назад нас засыпало так, что откапывались долго, улицу чистили, потому что проехать нельзя было. Но это было пару раз за зиму.
ФсеСама 28 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а у нас дождь , трускавец
Киев, тоже капает(
СовНарКом 28 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
а вы думаете он меняется не от действий человека? В октябре этого года море Лаптевых впервые за всю историю наблюдений не начало замерзать.
Если вы почитаете новости от нэшнл джеографик, нейкед сайнс и тд - то выводы, что человек не очень и влияет. Но мясоеды - да. 70% озона из-за них разрушется, леса вырубают, поливают поля, поят корову, свинью, курицу. а вы едите мясо?
советский цирк 28 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я их на газонокосилке в собственном саду видела, их море!!!!
травите , как раньше травили весной в парках и скверах
энциклопУдия 28 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Блин, дети о снеге только по наслышке знать будут, никакиж санок, лыж, ничего того, что было у нас в детстве... я обожаю снег, просто балдею от него, всегда как волшебство какое то
Скоро будет Африка у нас
40каградусная 28 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Скоро будет Африка у нас
Может не Африка, но похоже на субтропики.
Баба Яга 28 ноября 2020
Я надеюсь, что снега будет больше, чем в прошлую зиму. Пока что, по прогнозу, рисуют во вторую половину декабря мороз и снег. Как минимум хорошо, что хотя бы дожди идут время от времени. В том году вообще сухо было, почти без осадков всю зиму. Вот где мрак.
энциклопУдия 28 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Может не Африка, но похоже на субтропики.
У нас уже и смерчи 🌪 появились ...
Девушка с коготками 28 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
нет тли, у меня божьи коровки кусают меня, а не тлю. никогда не думала, что это так ужасно и больно. и их дофига. где тля?
а оеи разве кусаются?
40каградусная 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я в январе была в Лондоне, в осеннем пальто и такая - блин, ну этим европейцам всё-таки и комфортная жизнь, и красивая архитектура и тёплые зимы))
А я смотрела на фото Кейт Миддлтон, она зимой всегда в пальто, думаю как она не мёрзнет)
mikshyta 28 ноября 2020
А я рада, ненавижу зиму...
Щас ухожу 28 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Если вы почитаете новости от нэшнл джеографик, нейкед сайнс и тд - то выводы, что человек не очень и влияет. Но мясоеды - да. 70% озона из-за них разрушется, леса вырубают, поливают поля, поят корову, свинью, курицу. а вы едите мясо?
не едите...
И что прекрасного, таки?
автор Ежик Хрюха 28 ноября 2020
Ответ дляmikshyta
А я рада, ненавижу зиму...
Ну а чего ее любить, вот же ж грязища, серость - кайф(
mikshyta 28 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну а чего ее любить, вот же ж грязища, серость - кайф(
я люблю сухой асфальт как прошлой зимой
СовНарКом 28 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
не едите...
И что прекрасного, таки?
Прекрасно то, что теплее зимой. Люди не созданы для холодного климата. То, что вы к нему привыкли - не отменяет изменений. А природа приспособится. И человек тоже.
Кстати, ещё остались снежные и холодные места. Всем там места хватит )