27 ноября 2020

Муж всегда угощает коллег

Часто сестра мужа передаёт ему на работу домашнюю выпечку . На работу так как передаёт через своего папу ( они вместе работают ) Папа ее приносит кладёт на стол , муж распаковывает и всех коллег угощает , чаше домой не приносит , очень редко 1 -2 кусочка . У нас 2 детей . Сегодня принёс кусочек торта и 1 пирожку. Спрашиваю почему так мало , был же весь торт , отвечает как ни всем не бывало, что коллег угостил , как обычно . Раньше я молчала Бутаков как была на ПП , а сейчас вспылила , почему говорю ты всегда угощаешь коллег, почему бы не принести весь торт нам домой . Сказал , что я жлоб и у них на работе принято всех угощать , что не красиво отморозиться . Торты всегда запечатанные в коробках , не обязательно открывать . Если у нас на работе кому то приносят шоколадку или алкоголь я всегда несу домой , коллеги тоже, меня часто чем то угощают несу детям . У мужа принято все открывать , делиться , выпивать и съедать сразу же . А как у вас ? Короче я на него обиделась
Мядуза аля моргонер 27 ноября 2020
Принято всех угощать)) это имеется ввиду принято, что бы он угощал. Или другие просто так пекут пироги и приносят?)) Его там за лошка держат.
ZaRaZa 27 ноября 2020
Автор, муж прав, Вы жлоб. Вы не можете купить себе шоколадку или торт?
Шокирую Вас - я коллегам вкусняшки ещё и специально покупаю за свои деньги
А_Шо_Такое 27 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Автор, муж прав, Вы жлоб. Вы не можете купить себе шоколадку или торт?
Шокирую Вас - я коллегам вкусняшки ещё и специально покупаю за свои деньги
просто так? постоянно? зачем?
автор Скорая помощь 27 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Принято всех угощать)) это имеется ввиду принято, что бы он угощал. Или другие просто так пекут пироги и приносят?)) Его там за лошка держат.
Ну когда намерено кто то что то печёт и приносит это понятно , приносят то чтоб угостить . А моему сестра часто передаёт тортики , он домой их никогда не приносит , съедает с коллегами на работе сразу же . Я обижаюсь , так как хотелось бы чтоб он домой приносил
Коко На Страже 27 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну когда намерено кто то что то печёт и приносит это понятно , приносят то чтоб угостить . А моему сестра часто передаёт тортики , он домой их никогда не приносит , съедает с коллегами на работе сразу же . Я обижаюсь , так как хотелось бы чтоб он домой приносил
Сестрі скажіть хай не передає
автор Скорая помощь 27 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Автор, муж прав, Вы жлоб. Вы не можете купить себе шоколадку или торт?
Шокирую Вас - я коллегам вкусняшки ещё и специально покупаю за свои деньги
Могу конечно , это другое ... у сёстры своя кофейня , она печёт макаронс , разную классную выпечку , не простое все , очень вкусное , мне хочется именно ее выпечку .
ZaRaZa 27 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
просто так? постоянно? зачем?
Чтобы угостить. Если под постоянно Вы имеете в виду каждый день, то нет, но частенько, под настроение.
ZaRaZa 27 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Могу конечно , это другое ... у сёстры своя кофейня , она печёт макаронс , разную классную выпечку , не простое все , очень вкусное , мне хочется именно ее выпечку .
Купите у неё домой, раз кофейня своя у неё.
Простоваля 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну когда намерено кто то что то печёт и приносит это понятно , приносят то чтоб угостить . А моему сестра часто передаёт тортики , он домой их никогда не приносит , съедает с коллегами на работе сразу же . Я обижаюсь , так как хотелось бы чтоб он домой приносил
Понимаю Вас. Недалекий он какой-то - коллеги дороже Вас с детьми. Можно ж отрезать половину и поделить колегам, а вторую сразу оставить жене и детям
Коко На Страже 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Могу конечно , это другое ... у сёстры своя кофейня , она печёт макаронс , разную классную выпечку , не простое все , очень вкусное , мне хочется именно ее выпечку .
Сестра молодець
Беріть рецепти, печіть вдома і самі з´їдайте)
Хи хи, ну ну 28 ноября 2020
Берите у сестры и несите домой.
Зачем она именно на работу передает? Угостить коллег - отличная реклама для ее бизнеса.
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Папе сказать, чтоб отдавал выпечку перед уходом домой
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Купите у неё домой, раз кофейня своя у неё.
Покупаем, заказываем . Я не об этом . Я немного о другом сейчас . О заботе какой то , мне надеться он должен нести для нас в дом , чтоб угостить нас а не коллег . Возможно я чего то не понимаю , и у всех так в коллективах кроме моего . У нас каждый сам себе еду берет , Кухни нет и никто не ест на работе
СпайдерВумен 28 ноября 2020
Може вона так рекламує кавярню?
Нехай сестра передасть вам на таксі
oksanakirill 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Могу конечно , это другое ... у сёстры своя кофейня , она печёт макаронс , разную классную выпечку , не простое все , очень вкусное , мне хочется именно ее выпечку .
В следующий раз говорите мужу, что вам тоже хочется, вам не досталось, детям еще хочется, берете мужа под руку и топаете покупать у сестры выпечку. Если она там будет, постарайтесь проболтаться, что муж кормит чужих, а домой приносит объедки, остатки в виде 1 кусочка и 1 пироженки.
Хи хи, ну ну 28 ноября 2020
Автор, а вы общаетесь с родными мужа напрямую?
Вам тут хороший вариант подсказали в посте 12.
И еще можно позвонить сестре и сказать: муж нам с детьми ничего не приносит, все коллеги съедают)
Неправдиша 28 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Чтобы угостить. Если под постоянно Вы имеете в виду каждый день, то нет, но частенько, под настроение.
мы тоже на всех покупаем вкусняшки
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, а вы общаетесь с родными мужа напрямую?
Вам тут хороший вариант подсказали в посте 12.
И еще можно позвонить сестре и сказать: муж нам с детьми ничего не приносит, все коллеги съедают)
Та ну бред , она ему передаёт, а не нам всем ... как правило это маленькие тортики или 5 пироженков, не много . Но блин обозвать меня жлобом и искренне удивится как это не угостить коллег если они видят эту выпечку
КаРаКаТиЦа 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Могу конечно , это другое ... у сёстры своя кофейня , она печёт макаронс , разную классную выпечку , не простое все , очень вкусное , мне хочется именно ее выпечку .
Позвоните сестре и скажите пусть Вам напрямую домой передаёт, мимо мужа.
Неправдиша 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Покупаем, заказываем . Я не об этом . Я немного о другом сейчас . О заботе какой то , мне надеться он должен нести для нас в дом , чтоб угостить нас а не коллег . Возможно я чего то не понимаю , и у всех так в коллективах кроме моего . У нас каждый сам себе еду берет , Кухни нет и никто не ест на работе
еслиб она хотела угостить лично Вас и детей,то не на работу передавала.она брату своему передает
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Сестра молодець
Беріть рецепти, печіть вдома і самі з´їдайте)
Да пеку я постоянно ! Причём тут это ! Господи , как плоско мыслят советчицы .... я могу и купить пойти в кАфе и сама с печь , суть не в этом .
ZaRaZa 28 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Позвоните сестре и скажите пусть Вам напрямую домой передаёт, мимо мужа.
Так может сестра только мужу передаёт, а автору по каким-то причинам не хочет.
Борисфенка 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Могу конечно , это другое ... у сёстры своя кофейня , она печёт макаронс , разную классную выпечку , не простое все , очень вкусное , мне хочется именно ее выпечку .
Сестра не знає, що у вас є діти? Схотіла б - передала б вам додому.
Тут якраз чоловік ні при чому. Нести з роботи додому торт, принесений на роботу - абсурдно.
Простоваля 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Та ну бред , она ему передаёт, а не нам всем ... как правило это маленькие тортики или 5 пироженков, не много . Но блин обозвать меня жлобом и искренне удивится как это не угостить коллег если они видят эту выпечку
А его искренне не удивляют расстроенные глазки детей и жены, которые тоже хотели видя обьедки коллег?
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
мы тоже на всех покупаем вкусняшки
Как на всех , в офисе 10 чел , неужели идёте и всех угощаете ?
Неправдиша 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Та ну бред , она ему передаёт, а не нам всем ... как правило это маленькие тортики или 5 пироженков, не много . Но блин обозвать меня жлобом и искренне удивится как это не угостить коллег если они видят эту выпечку
меня б удивило еслиб мужик прятал для жены тортики от всех
КаРаКаТиЦа 28 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Так может сестра только мужу передаёт, а автору по каким-то причинам не хочет.
И такое может быть, мы всей правды не узнаем
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Сестра не знає, що у вас є діти? Схотіла б - передала б вам додому.
Тут якраз чоловік ні при чому. Нести з роботи додому торт, принесений на роботу - абсурдно.
По другому не получаеться . Место передачи выпечки только работа . Мы из разных городов .
ZaRaZa 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Как на всех , в офисе 10 чел , неужели идёте и всех угощаете ?
У меня в отделе 20. Не иду, а выкладываю на блюдо и кто хочет - угощается
Неправдиша 28 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Так может сестра только мужу передаёт, а автору по каким-то причинам не хочет.
нуда,она брату передает,а он не сам хомячит,а делиться