27 ноября 2020

Муж всегда угощает коллег

Часто сестра мужа передаёт ему на работу домашнюю выпечку . На работу так как передаёт через своего папу ( они вместе работают ) Папа ее приносит кладёт на стол , муж распаковывает и всех коллег угощает , чаше домой не приносит , очень редко 1 -2 кусочка . У нас 2 детей . Сегодня принёс кусочек торта и 1 пирожку. Спрашиваю почему так мало , был же весь торт , отвечает как ни всем не бывало, что коллег угостил , как обычно . Раньше я молчала Бутаков как была на ПП , а сейчас вспылила , почему говорю ты всегда угощаешь коллег, почему бы не принести весь торт нам домой . Сказал , что я жлоб и у них на работе принято всех угощать , что не красиво отморозиться . Торты всегда запечатанные в коробках , не обязательно открывать . Если у нас на работе кому то приносят шоколадку или алкоголь я всегда несу домой , коллеги тоже, меня часто чем то угощают несу детям . У мужа принято все открывать , делиться , выпивать и съедать сразу же . А как у вас ? Короче я на него обиделась
показать весь текст
Отполированный Артем 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
мне бы и в голову не пришло на нычку домой нести.детям я купить могу
А чего на нычку? Если чем-то угощают человека, это его личное дело, поделиться с коллегами и нести домой. А вы так пишете, типа это украсть и домой нести, ужас-ужас. Мужу на той неделе виски презентовали, он домой принес. Завтра отругаю, что не бухнул с коллегами на рабочем месте.
Ясамаякрасивая) 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы жадная
И что?

Хуже, когда человек несёт все хорошее не в семью, а угощает коллег.

У меня такой же был.
Развелась - довольна.

П.С. : причина развода другая.

Но раздражает. Как можно быть таким твердолобым.
Когда человек искренне не понимает, зачем это нести домой.
Ибо нет ценности семьи.

Автор, есть такое выражение: если надо объяснять, то не надо объяснять.

Это или есть по умолчанию - забота о своей семье, ценность семьи ; или нет.

Короче, заводите любовника
PANTERA_KET 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
мне бы и в голову не пришло на нычку домой нести.детям я купить могу
Принесли клиенты и принесла родня это разные вещи. От родни родой не открывая. От клиентов-для всех.
Мядуза аля моргонер 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы же не знаете как принято в коллективе.жлобов не любят и обсуждают.
Что у вас за каменный век. У нас это норма, что передано родней, то лично для тебя и точка. Клиенты принесли, все едят.
Ясамаякрасивая) 28 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Я на стороне автора.
Модно хотя бы пол торта разделить на маленькие кусочки но детям принести саятое,тем более от тети и домашнее.не думаю что и тетя будет рада узнать что кормить не племянников а коллег брата, я бы разозлилась.
А муж хочет быть хорошим для всех.
мой всегда несёт домой)
Отличный муж.
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Я часто бегаю в магазин среди рабочего дня , по логике я должна все это раздать коллегам ? А семья будет голодная и без ужина . Олько чтоб не подумали что я жалоб . Хочу принесу что посчитаю нужным , не хочу молча возьму отставлю , принесу домой .
Борисфенка 28 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
ага зробіть винувату сестру що не туди передає
автор чоловік ваш міг би раз пригостити і вистачить інші рази до дому нести.
Я вже казала, що сестра сама вирішує, куди передає. Саме це авторку і злить.
Нарешті їй чоловік доніс шматок торту, вона дізналася про таку традицію, і тепер роздасть вказівки сестрі, свекру і чоловіку, хто що має робити і куди що нести. Але вони можуть не погодитися.
Ясно, що чоловік буде крайнім.
Не приніс би той шматок торта, ніхто б нічого не знав і авторка б йому голову не гризла.
Була тут недавно тема ’Суші набрала дітям додому, колега голодна залишилася’. Тут те саме.
СтелькаОТединицы 28 ноября 2020
Мне кажется что в данной ситуации поддерживают мужа только те у кого вся жизнь на работе сосредоточена. Те у кого в приоритете семья, никогда не будут в ущерб семьи потакать сотрудникам.
Мядуза аля моргонер 28 ноября 2020
Автор, так что решили?
Папе звонить, или сестре, или мужу навставлять?)))
Ясамаякрасивая) 28 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Принесли клиенты и принесла родня это разные вещи. От родни родой не открывая. От клиентов-для всех.
Это точно.
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А чего на нычку? Если чем-то угощают человека, это его личное дело, поделиться с коллегами и нести домой. А вы так пишете, типа это украсть и домой нести, ужас-ужас. Мужу на той неделе виски презентовали, он домой принес. Завтра отругаю, что не бухнул с коллегами на рабочем месте.
По меркам он жлоб , должен был открыть и выпить вместе с коллегами . Короче кажется мне тут одни халявщики
Ясамаякрасивая) 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я часто бегаю в магазин среди рабочего дня , по логике я должна все это раздать коллегам ? А семья будет голодная и без ужина . Олько чтоб не подумали что я жалоб . Хочу принесу что посчитаю нужным , не хочу молча возьму отставлю , принесу домой .
Именно.
Отполированный Артем 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы же не знаете как принято в коллективе.жлобов не любят и обсуждают.
Зато сладких лохов очень любят, да?)) Которые весь коллектив кормят))
Миззери 28 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас на работе, есть днвочка у которой родители живут в деревне, и если кто-то из знакомых едет в город, передают ей творог, сметану, фрукты сезонные. Судя по вашей логике она должна весь офис угостить, а у нас 18 человек в отделе. Я ей в понедельник скажу, не правильно это, с коллегами нужно делиться, иж ты домой детям потащила
Ага именно так) или если сама в обед сходила и купила мяса на рынке то должна раздерибанить его между коллегами)
НеКонец-Света 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы нищие? у Вас муж хороший, в отличаи от Вас
Чем хороший? Тем, что офисных оглоедов кормит, а жене и детям фигу? Коллеги роднее, а свои перебьются
Схема сыра 28 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я вже казала, що сестра сама вирішує, куди передає. Саме це авторку і злить.
Нарешті їй чоловік доніс шматок торту, вона дізналася про таку традицію, і тепер роздасть вказівки сестрі, свекру і чоловіку, хто що має робити і куди що нести. Але вони можуть не погодитися.
Ясно, що чоловік буде крайнім.
Не приніс би той шматок торта, ніхто б нічого не знав і авторка б йому голову не гризла.
Була тут недавно тема ’Суші набрала дітям додому, колега голодна залишилася’. Тут те саме.
так вона передає брату на сімю а не одне тістечко тільки брату, я думаю сестрі племінники рідніші ніж коллеги іі брата, чи не так?
Про суші інша ситуація, це було за рахунок начальства щоб зблизити коллектив, тим билдинг своєрідний.
Зовсім дві різні ситуації.
Мядуза аля моргонер 28 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я вже казала, що сестра сама вирішує, куди передає. Саме це авторку і злить.
Нарешті їй чоловік доніс шматок торту, вона дізналася про таку традицію, і тепер роздасть вказівки сестрі, свекру і чоловіку, хто що має робити і куди що нести. Але вони можуть не погодитися.
Ясно, що чоловік буде крайнім.
Не приніс би той шматок торта, ніхто б нічого не знав і авторка б йому голову не гризла.
Була тут недавно тема ’Суші набрала дітям додому, колега голодна залишилася’. Тут те саме.
Опять вы со своими фантазиями?))) сестра сама решила. Читайте, что ли. Семтра в другом городе, передает брату через отца, по другому никак. Откуда сестре знать, что брат е. анашка?)))
Отполированный Артем 28 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
По меркам он жлоб , должен был открыть и выпить вместе с коллегами . Короче кажется мне тут одни халявщики
Да, сразу по ответам видно, кто любит нашару пожрать в офисе)).
В танке 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы нищие? у Вас муж хороший, в отличаи от Вас
Какая прелесть! Вы тоже любите обжирать наивных коллег?
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, так что решили?
Папе звонить, или сестре, или мужу навставлять?)))
На мужа обиделась , он обозвал жлобихой , сидим по разным комнатам . Завтра ещё раз объясню в чем заключаешься моя обида . Торт есть не буду я на ПП , да и не люблю такое . Дети съедят
Ясамаякрасивая) 28 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, так что решили?
Папе звонить, или сестре, или мужу навставлять?)))
Папе звонить - он будет на стороне сына.
Сестре - могут испортится отношения с родней мужа.

Наставлять рога - все довольны и живут мирно.

Я за рога.
НеКонец-Света 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы же не знаете как принято в коллективе.жлобов не любят и обсуждают.
И надо всячески подлизываться... Таких любят и тоже обсуждают
Неправдиша 28 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ага, хороший для сотрудников.
человек большую часть времени ,,живет,,в коллективе, а его жена торты не ест.детям он купить может
Борисфенка 28 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Опять вы со своими фантазиями?))) сестра сама решила. Читайте, что ли. Семтра в другом городе, передает брату через отца, по другому никак. Откуда сестре знать, что брат е. анашка?)))
Так треба сестру просвітити, нє?
Насправді ситуація інакша і авторка про це чудово знає.
Отполированный Артем 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
человек большую часть времени ,,живет,,в коллективе, а его жена торты не ест.детям он купить может
А сотрудники себе купить не могут?
Ясамаякрасивая) 28 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Ага именно так) или если сама в обед сходила и купила мяса на рынке то должна раздерибанить его между коллегами)
Как добычу между кланом.
Мядуза аля моргонер 28 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да, сразу по ответам видно, кто любит нашару пожрать в офисе)).
Вот точно))) терпеть не могу таких людишек. Еще и судят людей, кто жадный, а кто нет. Это трындец товарищи, быть хорошим только потому, что ты торт принесла. Аж Абыдно)) Я хорошая, потому, что всем помогу по работе, когда аврал, а не потому, что шаровиков хитрожопых накормлю.
Неправдиша 28 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
мій навіть з корпоративу щось смачненьке мені може принести
ужас, девочки не позортесь,обьедки со стола собирать. Вы представляете что о нем коллеги говорят
Схема сыра 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
человек большую часть времени ,,живет,,в коллективе, а его жена торты не ест.детям он купить может
і чай і каву всім купити і носи попідтирати.
автор Скорая помощь 28 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Папе звонить - он будет на стороне сына.
Сестре - могут испортится отношения с родней мужа.

Наставлять рога - все довольны и живут мирно.

Я за рога.
Ага из за куска торта рога )))) нет уж , не все так плохо