27 ноября 2020

На входе в школе вместо антисептика обычная вода...

Сказала об этом учителю. Зла не хватает...
Учитель отморозился(
Спецом проверила на остальных входах- везде вода!
Я второй день под впечатлением.
Гады.....
Р.с. хочу пожаловаться
показать весь текст
Сорока-Белобока-a209 28 ноября 2020
Я так в один ТЦ зашла, подхожу к столику с антисептиком, а там вода. Но вы не растраивайтесь. Может это и к лучшему. Очень вредно пользоваться часто антисептиками. В составе фталаты, может негативно влиять на эндокринную систему человека. А также вызывать распространение бактерий, которые являются стойкими к антибиотикам. Я не разрешаю детям ими пользоваться без особой надобности.
ПироженкА 28 ноября 2020
А я антисептиками не пользуюсь, и ни разу не болела в текущем году
ПироженкА 28 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удивляюсь я вам всем...
Чесслово.
Ато что дети парты ручки в туалетах лапают после чьих то грязных рук вас не волнует?
Ну как-то все выживали до этого, и не болели, да и сейчас никакого всплеска в школе не наблюдается
Мао_Мяо 28 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Попшикала на руки. Нет никокаго запаха. Не высыхает на руках.
Какой анализ еще нужен?
Я что воду от антисептика не могу отличить?...
Есть такой антисептик, как вода реально
Ноу коммент 28 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Пожалуйтесь.
У нас на каждый класс в начале учебного года государство дало аж 250 мл антисептика и усе. Остальное покупают родители. И да, школа получила именно столько антисептиков и ни одной единицей больше.
Просто потрясающе) я надеюсь родители, которые голосовали за Зеленского, ему очень благодарны)))
ЛеньГуглить_правда 28 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Антисептик без спирта не убивает ковид.
Почему?