28 ноября 2020

Не умею общаться с людьми ...что-то со мной не так

Нет друзей
С мужем развожусь
Оба бывших меня даже в соцсети заблокировали ,хотя я им и не писала
Что со мной не так?
Я не понимаю
Вроде ничего плохого не делаю ,а никого нет у меня уросе родителей и ребенка ( которые меня терпят скорее всего)
Как-то так ..
показать весь текст
Protruziya 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А взять бывших
Я их не трогаю ,а они меня блокируют
Это как понимать?
Боятся
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Боятся
Чего боятся?)
Protruziya 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Чего боятся?)
Вашего мнения, оценки...
Цыбулька 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так и тыкнул бы убрать запрос
Ну или удалить из друзей
Но блокировать? Зачем?
Не заметил, когда тыкнул. Вот и всё.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Вашего мнения, оценки...
А,ну может ..
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
Не заметил, когда тыкнул. Вот и всё.
Блокировать зачем?
Вопрос открытый?
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А если серьезно?
Людям нравятся другие либо если они хотят присвоить какие-то качества этого человека, либо из-за того, что их красиво отражают. Например, с Машей я чувствую себя такой умной, а с Валей такой мудрой и красивой. А вы может только о себе говорите и никем не интересуетесь по-настоящему?
Не умеете сопереживать или поддержать?
Заместитель Анонима 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А если серьезно?
А серьезно, не нужно воспринимать на свой счет их действия
А многие не общаются, т.к. слабее на энергетическом уровне, им с вами некомфортно.
Возможно вы правдолюб, тогда тоже приличный пласт отсеется
Не думаю что с вами что-то не так, просто мы не так часто встречаем людей с которыми расслаблены и с кем не нужно казаться лучше, умнее и т.д. это как версия)
Вареный лук 28 ноября 2020
Походите на группы психологические ради интереса. Там проще будет получить объективную обратную связь. Поймете это с вами не так или с бывшими всё же.

Умеренный уровень дистанции, уединения, нежелания общаться с большим количеством людей нормально для интровертов, для людей с лёгким аутизмом.
У меня бывают такие периоды. И мужчины мне попадаются достаточно сложные с тенденцией к интровертивности.
Но если приспособиться к этим качествам в себе и в других жизнь в умеренном уединении обретает смысл. И даже почвляется понимание с кем дружить, к кому тянуться, а с кем и не стоит как раз.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Людям нравятся другие либо если они хотят присвоить какие-то качества этого человека, либо из-за того, что их красиво отражают. Например, с Машей я чувствую себя такой умной, а с Валей такой мудрой и красивой. А вы может только о себе говорите и никем не интересуетесь по-настоящему?
Не умеете сопереживать или поддержать?
Наоборот
Всегда поддерживаю
Ну мне так кажется ...
Иванка Бур 28 ноября 2020
Автор сколько Вам лет, раньше были подруги?
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Наоборот
Всегда поддерживаю
Ну мне так кажется ...
Тогда ищите своих людей
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Походите на группы психологические ради интереса. Там проще будет получить объективную обратную связь. Поймете это с вами не так или с бывшими всё же.

Умеренный уровень дистанции, уединения, нежелания общаться с большим количеством людей нормально для интровертов, для людей с лёгким аутизмом.
У меня бывают такие периоды. И мужчины мне попадаются достаточно сложные с тенденцией к интровертивности.
Но если приспособиться к этим качествам в себе и в других жизнь в умеренном уединении обретает смысл. И даже почвляется понимание с кем дружить, к кому тянуться, а с кем и не стоит как раз.
не посоветуете, где есть такие группы в Киеве?
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А серьезно, не нужно воспринимать на свой счет их действия
А многие не общаются, т.к. слабее на энергетическом уровне, им с вами некомфортно.
Возможно вы правдолюб, тогда тоже приличный пласт отсеется
Не думаю что с вами что-то не так, просто мы не так часто встречаем людей с которыми расслаблены и с кем не нужно казаться лучше, умнее и т.д. это как версия)
Да ,вы правы
Они оба слабее
И ,да,я правдолюб
А никому это не нужно (
Та я и говорить перестала в последнее время ...
Просто не бывает же так ,что все не такие
Это я явно не такая и со мной что-то не так
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Походите на группы психологические ради интереса. Там проще будет получить объективную обратную связь. Поймете это с вами не так или с бывшими всё же.

Умеренный уровень дистанции, уединения, нежелания общаться с большим количеством людей нормально для интровертов, для людей с лёгким аутизмом.
У меня бывают такие периоды. И мужчины мне попадаются достаточно сложные с тенденцией к интровертивности.
Но если приспособиться к этим качествам в себе и в других жизнь в умеренном уединении обретает смысл. И даже почвляется понимание с кем дружить, к кому тянуться, а с кем и не стоит как раз.
Так я вроде и люблю общение но у меня его нет)
Понимаете?
Я не понимаю причины
Групп нет ,я в маленьком городе сейчас но походила бы с удовольствием
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Автор сколько Вам лет, раньше были подруги?
По жизни их и небыло
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тогда ищите своих людей
Нет таких
Но так же не бывает
Напланетянка 28 ноября 2020
не прибедняйтесь. У вас муж был и двое бывших, а еще секс был и ребенок есть.
Я общаться не умею, стесняюсь, у меня ничего из перечисленного нет и не было.
Заместитель Анонима 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да ,вы правы
Они оба слабее
И ,да,я правдолюб
А никому это не нужно (
Та я и говорить перестала в последнее время ...
Просто не бывает же так ,что все не такие
Это я явно не такая и со мной что-то не так
Самоанализ хорошо, но самокопание не очень)
Не увлекайтесь, чтобы не нарыть себе комплексов
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляНапланетянка
не прибедняйтесь. У вас муж был и двое бывших, а еще секс был и ребенок есть.
Я общаться не умею, стесняюсь, у меня ничего из перечисленного нет и не было.
Оба меня заблокировали
Хотя я их не трогала)
У вас секса небыло или что? Так у меня его тоже уже больше чем пол года нет
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Самоанализ хорошо, но самокопание не очень)
Не увлекайтесь, чтобы не нарыть себе комплексов
Золотые слова. Нужен кто-то со стороны. Автор подумайте о консультациях с психологом. У вас уже готовый запрос. Спецаилист найдет нужные слова, чтобы мягко дать вам обратную связь.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Самоанализ хорошо, но самокопание не очень)
Не увлекайтесь, чтобы не нарыть себе комплексов
Ну так я была уверена в себе
Мне казалось,что у меня вся жизнь в переди
И вот мне 35 и у меня никого нет в окружении
Попросту нет никого ,к кому обратиться за помощью и поддержкой. Не с кем выйти прогуляться или посидеть . С кумовьями даже не общаюсь ,выбрала абы кого потому что не из кого было выбирать ...
Понимаете?
Поэтому и пишу сюда
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
не посоветуете, где есть такие группы в Киеве?
Для коммуникации можно ходить в группы психологов по транзактному анализу или психологов гештальт направления.
Есть учебные группы, они сложнее. А есть именно для общения и взаимопонимания.
Всеукраинские ассоциации и транзактных аналитиков uata.com.ua, и гештальтистов например kgu.org.ua есть в интернете. Официальные сайты. Там списки специалистов, календари их мероприятий,групп. Можно выбрать то на что откликнется душа. По фамилиям с официальных сайтов можно уже специалистовэтих же найти в ФБ..посмотреть что за люди поближе. Есть и другие направления. Например танцевально-двигательны группы. Это уже на любителя.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Золотые слова. Нужен кто-то со стороны. Автор подумайте о консультациях с психологом. У вас уже готовый запрос. Спецаилист найдет нужные слова, чтобы мягко дать вам обратную связь.
Я пробовала
Она мне сказала что б не лезла куда не нужно со своей правдой
Я не лезу )
Но друзей от этого не прибавилось
Правда я один раз только ходила
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Для коммуникации можно ходить в группы психологов по транзактному анализу или психологов гештальт направления.
Есть учебные группы, они сложнее. А есть именно для общения и взаимопонимания.
Всеукраинские ассоциации и транзактных аналитиков uata.com.ua, и гештальтистов например kgu.org.ua есть в интернете. Официальные сайты. Там списки специалистов, календари их мероприятий,групп. Можно выбрать то на что откликнется душа. По фамилиям с официальных сайтов можно уже специалистовэтих же найти в ФБ..посмотреть что за люди поближе. Есть и другие направления. Например танцевально-двигательны группы. Это уже на любителя.
А онлайн есть такие группы? Не подскажите?
Спасибо
Заместитель Анонима 28 ноября 2020
Ответ дляНапланетянка
не прибедняйтесь. У вас муж был и двое бывших, а еще секс был и ребенок есть.
Я общаться не умею, стесняюсь, у меня ничего из перечисленного нет и не было.
А вам нужен очень чуткий и понимающий партнер, который сумеет найти подход к вам и вашему сердцу, в современном мире увы таких немного
Вообще люди ранимые боятся открыться другим им проще и безопаснее в своей ракушке
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так я вроде и люблю общение но у меня его нет)
Понимаете?
Я не понимаю причины
Групп нет ,я в маленьком городе сейчас но походила бы с удовольствием
Сейчас наконец группы начали организовывать онлайн все крупные сообщества психологические.
Так что группы вам теперь доступны.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
А ещё у меня конфликты
И я злюсь часто
Вот почитала цитату буквально пару часов назад,что люди злы в той мере в которой они несчастны
И это чистая правда
Я очень несчастна поэтому и злая
Хотя те кто меня знают думают иначе
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Сейчас наконец группы начали организовывать онлайн все крупные сообщества психологические.
Так что группы вам теперь доступны.
Супер
На какой платформе?
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А онлайн есть такие группы? Не подскажите?
Спасибо
Да. С этой весны все крупные сообщества начали перестраиваться под онлайн ведение групп. Есть онлайн и много. Хоть какая то польза от ковида.