28 ноября 2020

Не умею общаться с людьми ...что-то со мной не так

Нет друзей
С мужем развожусь
Оба бывших меня даже в соцсети заблокировали ,хотя я им и не писала
Что со мной не так?
Я не понимаю
Вроде ничего плохого не делаю ,а никого нет у меня уросе родителей и ребенка ( которые меня терпят скорее всего)
Как-то так ..
показать весь текст
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Для коммуникации можно ходить в группы психологов по транзактному анализу или психологов гештальт направления.
Есть учебные группы, они сложнее. А есть именно для общения и взаимопонимания.
Всеукраинские ассоциации и транзактных аналитиков uata.com.ua, и гештальтистов например kgu.org.ua есть в интернете. Официальные сайты. Там списки специалистов, календари их мероприятий,групп. Можно выбрать то на что откликнется душа. По фамилиям с официальных сайтов можно уже специалистовэтих же найти в ФБ..посмотреть что за люди поближе. Есть и другие направления. Например танцевально-двигательны группы. Это уже на любителя.
Спасибо большое!! а если я не психолог, тоже могу посещать?
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Супер
На какой платформе?
Как правило зум
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я пробовала
Она мне сказала что б не лезла куда не нужно со своей правдой
Я не лезу )
Но друзей от этого не прибавилось
Правда я один раз только ходила
Маловато. Причем, правда, она же только ваша, вы же понимаете? Вы не эксперт во всех сферах, чтобы претендовать на истину.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Как правило зум
Нет,где группы найти
На каком сайте? Спасибо
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо большое!! а если я не психолог, тоже могу посещать?
Конечно. Обычно разделение идет по темам, по запросам. Бывают чисто женские, бывают для всех и каждого, бывают на тему сексуальности или агрессии, быаают просто теплые поддерживающие группы, бывают обучающие. Форматов много.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Маловато. Причем, правда, она же только ваша, вы же понимаете? Вы не эксперт во всех сферах, чтобы претендовать на истину.
Ну это я уже осознала
Я и выражаю себя только в тех сферах ,которые знаю
А знаю я немало)
В общем это я осознала
Но как с друзьями быть? Я вижу людей как насквозь и вижу их недостатки сразу
Есть и такое...
Хотя я стремлюсь к общению но у меня нет его от слова совсем
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет,где группы найти
На каком сайте? Спасибо
Я там выше написала для примеров сайты ассоциаций двух..их больше намного.
На этих сайтах есть и списки специалистов. И есть календари мероприятий. Можно также писать им и задавать вопросы.
Зубачистка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так я была уверена в себе
Мне казалось,что у меня вся жизнь в переди
И вот мне 35 и у меня никого нет в окружении
Попросту нет никого ,к кому обратиться за помощью и поддержкой. Не с кем выйти прогуляться или посидеть . С кумовьями даже не общаюсь ,выбрала абы кого потому что не из кого было выбирать ...
Понимаете?
Поэтому и пишу сюда
Так начинайте общаться с кумовьями, они могут оказаться хорошими людьми, просто раньше вы этого не замечали. А по теме: я удалила номер сестры, потому что очень хочу ей позвонить.. но это будет не правильно((и боюсь сделать это по пьяни
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Я там выше написала для примеров сайты ассоциаций двух..их больше намного.
На этих сайтах есть и списки специалистов. И есть календари мероприятий. Можно также писать им и задавать вопросы.
Спасибо
Пропустила ...
Заместитель Анонима 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Да. С этой весны все крупные сообщества начали перестраиваться под онлайн ведение групп. Есть онлайн и много. Хоть какая то польза от ковида.
Да это большой плюс
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Так начинайте общаться с кумовьями, они могут оказаться хорошими людьми, просто раньше вы этого не замечали. А по теме: я удалила номер сестры, потому что очень хочу ей позвонить.. но это будет не правильно((и боюсь сделать это по пьяни
Ого
Видите
Что-то в этом есть
Когда человек тебе надоедает забдочить его - это правильно
Но когда человек МОЛЧИТ и ты его блокируешь...это уже странно
Кстати,вот писала и вспомнила что я единый раз так делала
Когда была влюблена безответно
Иванка Бур 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну это я уже осознала
Я и выражаю себя только в тех сферах ,которые знаю
А знаю я немало)
В общем это я осознала
Но как с друзьями быть? Я вижу людей как насквозь и вижу их недостатки сразу
Есть и такое...
Хотя я стремлюсь к общению но у меня нет его от слова совсем
Напишите почту свою, мы можем пообщатся) почему бы и не
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Конечно. Обычно разделение идет по темам, по запросам. Бывают чисто женские, бывают для всех и каждого, бывают на тему сексуальности или агрессии, быаают просто теплые поддерживающие группы, бывают обучающие. Форматов много.
Клааасс прям то, что нужно. Правда, для Киева ничего не нашла из открытых групп, но буду посматривать
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну это я уже осознала
Я и выражаю себя только в тех сферах ,которые знаю
А знаю я немало)
В общем это я осознала
Но как с друзьями быть? Я вижу людей как насквозь и вижу их недостатки сразу
Есть и такое...
Хотя я стремлюсь к общению но у меня нет его от слова совсем
Ну если это так, то у вас прям талант,это можно использовать как фишку. Но для дружбы тут есть проблемка -люди нифига не хотят, чтобы видели их недостатки)) А хотят наоборот, чтобы друзья раскрывали их лучшие стороны - они ведь тоже есть в каждом.
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Напишите почту свою, мы можем пообщатся) почему бы и не
Давайте пока что здесь поговорим
2 часа ночи ,а я расстроена
Бывший мня добил своим блоком
Мне было все равно но блин...это так прям мо самолюбию ударило
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну если это так, то у вас прям талант,это можно использовать как фишку. Но для дружбы тут есть проблемка -люди нифига не хотят, чтобы видели их недостатки)) А хотят наоборот, чтобы друзья раскрывали их лучшие стороны - они ведь тоже есть в каждом.
Ну вот я наверное не раскрываю
Да,я очень проницательная - это факт
И эмпатия есть у меня
Но я наверное очень эгоистична что ли становлюсь ,когда сближаюсь
Хз
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вот я наверное не раскрываю
Да,я очень проницательная - это факт
И эмпатия есть у меня
Но я наверное очень эгоистична что ли становлюсь ,когда сближаюсь
Хз
Вот как я, например, взяла и написала, что у вас талант))) Вам было приятно такое услышать? А я не старалась вам понравиться, искренне так думаю.
А эгоистична, это может быть из-за плохих границ. Вы сливаетесь с человеком и думаете, что он должен хотеть того же чего и вы?
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот как я, например, взяла и написала, что у вас талант))) Вам было приятно такое услышать? А я не старалась вам понравиться, искренне так думаю.
А эгоистична, это может быть из-за плохих границ. Вы сливаетесь с человеком и думаете, что он должен хотеть того же чего и вы?
Думаю да
Вы прям четко подмечаете)
Зажуженная Жужжа 28 ноября 2020
Если нет друзей, автор, значит они вам не нужны. Уж поверьте)
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Думаю да
Вы прям четко подмечаете)
Вот, комплимент - уже хорошо. Мне уже приятно, а вы быстро схватываете)))
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот как я, например, взяла и написала, что у вас талант))) Вам было приятно такое услышать? А я не старалась вам понравиться, искренне так думаю.
А эгоистична, это может быть из-за плохих границ. Вы сливаетесь с человеком и думаете, что он должен хотеть того же чего и вы?
Ну так и я всегда говорю людям комплименты или свои наблюдения ,если они правы или подмечаю что-то хорошее
Но и плохое наверное точно так же озвучиваю
Рябушка Ку 28 ноября 2020
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если нет друзей, автор, значит они вам не нужны. Уж поверьте)
Серьезно?
Но я стала страдать по этому поводу после 35
Я ни в чем не нуждаюсь
Просто поддержка ,отвлечься,выйти куда-то
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
фото
Так я и выпивать стала
Это не смешно
В одиночестве ест-но и это вообще печалька
Вареный лук 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Клааасс прям то, что нужно. Правда, для Киева ничего не нашла из открытых групп, но буду посматривать
Если подписываться на понравившихся психологов в фб, то видны анонсы их групп, часто есть донабор в группу или что-то интересное, что не отображено на официальных сайтах.
Можно другие соообщества искать. Арт-психологию, юнгианская психология, группы по сновидениям. Чего только нет. Гуглите. Онлайн сейчас ведут даже танцевально-двигательную психологию. И вполне успешно. Но это для тех кто в теме.
Иванка Бур 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Давайте пока что здесь поговорим
2 часа ночи ,а я расстроена
Бывший мня добил своим блоком
Мне было все равно но блин...это так прям мо самолюбию ударило
Есть что выпить дома?
lana vinogradova 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Давайте пока что здесь поговорим
2 часа ночи ,а я расстроена
Бывший мня добил своим блоком
Мне было все равно но блин...это так прям мо самолюбию ударило
Вам надо разобраться, почему вас это задело. Почему? Садитесь и пишите на листе, не думая.а потом его сожгите и спокойно ложитесь спать) все у вас хорошо!))
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Есть что выпить дома?
Уже выпито
Божья коровка 28 ноября 2020
Почему разводитесь с мужем, что не так?
Аноним_Галя 28 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
тяжелая вы, грузите людей ненужной информацией
Скорее всего правду начала в глаза говорить.