28 ноября 2020

Не умею общаться с людьми ...что-то со мной не так

Нет друзей
С мужем развожусь
Оба бывших меня даже в соцсети заблокировали ,хотя я им и не писала
Что со мной не так?
Я не понимаю
Вроде ничего плохого не делаю ,а никого нет у меня уросе родителей и ребенка ( которые меня терпят скорее всего)
Как-то так ..
показать весь текст
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Скоростел ,деньги не зарабатывает ,ласки но мне 0 и нужны в семье нет ни у него ни у меня
ну скорострел это наверное каждый второй, а вы прям первой причиной написали
Кредитная 28 ноября 2020
уже судя по тому, что Вы предполагаете что даже Ваши родители и ребенок Вас терпят - то причину такого отношения знаете.
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да,уверена
Мне грустно и печально ,прям больно уже иногда ,что нет у меня близкого круга
Какой третий?)
Почему развожусь написпоа выше
все подумали что у вас третий муж))
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
ну скорострел это наверное каждый второй, а вы прям первой причиной написали
1 минуту секс
Я не преувеличиваю ни разу
Или даже меньше уже было последний раз
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляКредитная
уже судя по тому, что Вы предполагаете что даже Ваши родители и ребенок Вас терпят - то причину такого отношения знаете.
Не знаю
Они просто меня любят по-своему
И поэтому терпят
Я это имела в виду
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
все подумали что у вас третий муж))
Ааа,поняла)
Даже наметок нет ещё
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Наверное ...
Но я проникаюсь потом подругами
А они уходят из моей жизни
Большинство молча ,а одна недавно ещё и высказалась напоследок
и что высказала? может в этом истина?то...
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
и что высказала? может в этом истина?то...
Нет
Там полный бред был
Вплоть до того
Ты сказала,что моя дочь красиво пишет и она стала писать плохо
Разве это адекватно?
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так я же не говорю - ты тупой ,ты слабый и т д и т.п
Просто про ситуацию из их жизни могу сказать
А разве с друзьями нужно молчать? Я бы и рада что б мне советы давили и все такое
Почему нет?
это так кажется, понимаете вот я полная и со мной никто не говорит что я такая, ведь я и сама лучше всех это знаю, и лучше всех худых о диетах и т.д. но вот не выходит у меня, не хватает ресурса скажем. Сложнее всего менять себя, поэтому вы как бы наступаете на больной мозоль.

Даже вот у меня подруга на днях консультирлвалась про мужа, консультировалась, я ей пыталась правду говорить, но правда она про самые сложные черты характера всё равно.....по итогу она надумала сама какую-то глупейшую мелочь из серии на что-то из его недостатков не обращать таки внимание, нет это плюс наверное для брака, но всё таки. А со мной ещё и поругалась и тоже ничего объясниться не вышло, я не хочу в этот раз прогибаться, ну а она никогда не хочет прогибаться
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
1 минуту секс
Я не преувеличиваю ни разу
Или даже меньше уже было последний раз
ну а второй раз попробовать, минут через 10-15, или точно 100% не встанет?
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ааа,поняла)
Даже наметок нет ещё
нет все подумали что развод с ТРЕТЬИМ, так как бывших УЖЕ ж два
Снегопадка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет
Там полный бред был
Вплоть до того
Ты сказала,что моя дочь красиво пишет и она стала писать плохо
Разве это адекватно?
переживает, что сглазила

а ещё какие-то адекватные претензии были к общению?
Сундучок с каникулами 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А взять бывших
Я их не трогаю ,а они меня блокируют
Это как понимать?
Как вариант
Планшетница 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно почему)
Деньги у меня есть ,работа тоже
Просто меня нельзя использовать и на мне ездить
Это факт )
Ну так зачем вы тогда нужны? - думают они)))
Туда им и дорога!
Едимнаморе 28 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня тоже(
И у меня.
Едимнаморе 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно почему)
Деньги у меня есть ,работа тоже
Просто меня нельзя использовать и на мне ездить
Это факт )
Нас таких не любят)
А_Шо_Такое 28 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Слишком мало фактов и информации, чтоб сделать выводы. Я вот часто хожу на тренинги по интересам, на спорт, семинары, ритриты. И везде нахожу друзей. Дружу с бывшими парнями, бывшим мужем, с бывшей женой своего второго мужа. Что со мной?
вы называете общение дружбой, а это разное
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно почему)
Деньги у меня есть ,работа тоже
Просто меня нельзя использовать и на мне ездить
Это факт )
п.5 ’С вами все ок! Это с ними что то не так’- вы неудобны для окружающих
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А взять бывших
Я их не трогаю ,а они меня блокируют
Это как понимать?
может вы в жизни с ними были через чур активны? разводились по какой причине?
Кукарачка 28 ноября 2020
Бывает, что человек просто очень нудный/ скучный. Он может быть неплохим, но с ним не интересно. С такими не дружу.
Бывает много грузит своими проблемами, тоже такого не надо.
Бывает, вечно всем не доволен.
Всякие люди встречаются, но с легкими и открытыми проще всего дружить. Я помогаю друзьям чем могу, а они мне.
Не прохожу мимо 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Чему?
Ну реально
Сегодня бывший заблокировал
Сам прислал запрос и сам же заблокировал
Вопрос - зачем?
Второй просто молча заблокировал ,недавно увидела
так то может не бывшие блокируют, а их жены скорее всего
а те и не в курсе
забейте
60 метров сметаны 28 ноября 2020
Мне кажется , сейчас вообще с общением все тяжело. У меня было так , более 10 лет дружила с коллегами, были, как вторая семья, был вынужденный переезд с ребёнком. В соц. сети прочитала комментарий по поводу меня от бывших коллег , это было жесть. Все, они остались в прошлом , на новой работе друзей нет, никого не пускаю теперь в личное пространство
Хомяк с пастой 28 ноября 2020
А вас это парит? Я без стеба... Я интроверт, все друзья- товарищи просто напрягают, бывает, что взгруснется: эх, нет подруг, но по факту понимаю, что люблю тишину и общения на работе более, чем достаточно. 2 детей, после развода познакомилась с парнем и уже 7 лет вместе. Кстати, он тоже интроверт ищу ещё тот: наслаждаемся семейным кругом - это нас устраивает. Есть даже положительная соорона- нет предательства и никто вашу жизнь не выставит на показ....
Стильная штучка 28 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно почему)
Деньги у меня есть ,работа тоже
Просто меня нельзя использовать и на мне ездить
Это факт )
Моя двоюродная сестра со всеми общается,только когда есть её выгода,ну ,например год тишины,потом ,ну Кате ( дочь) скучно ,она к вам приедет на недельку погулять по Единственная ,с кем разорвала отношения полностью.
Благоуханочка 28 ноября 2020
Автор, для начала ответьте себе на вопрос - чего вы хотите от общения? Просто потому что вроде у всех есть, это одно. Просто, чтобы было с кем поговорить, это другое. Иметь настоящего друга это третье.
Всё вокруг рассказывают как у них все классно, как много они тусят, на самом деле единицы имеют настоящих друзей и никто друг другу не завидует, это сродни любви. Остальные все мимо проходящие.
Если вы заметили проблему, у вас все прекрасно, вы в состоянии это исправить))) наблюдайте за собой и развивайтесь)))
Пушап Ми 28 ноября 2020
Автор, а кто вы по гороскопу? Скорпион?
ЛюбимаЯНЬ 28 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, а кто вы по гороскопу? Скорпион?
Я думаю овен
Банка с бутылками 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я думаю овен
Я тоже) Как про меня)
Свою ситуацию приняла, забила...
Поняла что мной пользовались, только когда людям что то нужно, как палочка выручалочка
Когда помощь нужна мне никого нет
Стала отказывать и рассосались ’друзья’, уже год дышу спокойно, хотя изначально переживала и даже пореветь успела
Правду говорю в лоб) Меня не любят) а я просто устала молчать, я отчетливо вижу человека с первого дня общения
ЛюбимаЯНЬ 28 ноября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже) Как про меня)
Свою ситуацию приняла, забила...
Поняла что мной пользовались, только когда людям что то нужно, как палочка выручалочка
Когда помощь нужна мне никого нет
Стала отказывать и рассосались ’друзья’, уже год дышу спокойно, хотя изначально переживала и даже пореветь успела
Правду говорю в лоб) Меня не любят) а я просто устала молчать, я отчетливо вижу человека с первого дня общения
У меня получились проблемы на работе из-за этой правды и чувства справедливости
Друзья меня любят и терпят, и так же родные ))
А вот на работе ополчились, хотя я не виновата ни в чем, просто честно говорила руководству все как есть, а все остальные скромно молчали
И теперь меня хотят выгнать, а работу свою делала лучше всех )
Так это ужасно, когда понимаешь, что у нас в стране любят пидлабузныков всяких, пусть они в работе и ноль )
автор Все будет, но потом 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня получились проблемы на работе из-за этой правды и чувства справедливости
Друзья меня любят и терпят, и так же родные ))
А вот на работе ополчились, хотя я не виновата ни в чем, просто честно говорила руководству все как есть, а все остальные скромно молчали
И теперь меня хотят выгнать, а работу свою делала лучше всех )
Так это ужасно, когда понимаешь, что у нас в стране любят пидлабузныков всяких, пусть они в работе и ноль )
Я такая же была раньше на работах
Теперь это осознала тоже
Так у вас есть друзья же значит не так уж все и плохо)