28 ноября 2020

Какое ваше было приданое при вступлении в брак?

Б/у ватрушка, тряпки это понятно. Что еще?
Прида́ное — имущество, выделяемое невесте её родителями и находящееся в её собственности при вступлении в брак. Приданое было неотчуждаемым имуществом женщины. В прошлом размер приданого во многом определял популярность невесты. В наше время у большинства народов традиция давать невесте приданое претерпела некоторые изменения, но не исчезла совсем. Невеста, по разным причинам не имевшая приданого, получила название бесприданница...
показать весь текст
IQ 80 28 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
Квартира-трьошка з новим ремонтом, меблями і посудом, гараж, дача і 6 га землі.
Але коло того приданого треба було крутитися, утримувати, а це надто проблемно для мого колишнього виявилося. Сказав, що не зобов´язаний. Ну нє, то нє - відправила до мами в 1-кімнатну.
Він жив з Вашими батьками.
IQ 80 28 ноября 2020
Сервиз Мадонна ,ковер, набор каструль.Мужу дали телевизор.
Мороженная курица 28 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Він жив з Вашими батьками.
Ні, батьки жили окремо і в наше життя не втручалися.
Перші 3 роки ще й фінансово часом допомагали, бо в нього постійно з роботою не складалося.
Менее Более 28 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
черезчурный черезчур)
и это не то )))
КротоТо 28 ноября 2020
Спасибо родителям купили мне квартиру и гараж, так как хозяин без города квартиру не продавал. Дочери тоже планируем на 20 летние подарить квартиру. Ну а из приданного я ей лучше денюжку дам, а там она сама решит что ей нужно.
100pudov 30 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
не, там называют бахрома
а чего бахрома?,ладно еще кексик,типа такого! при чем тут бахрома?