28 ноября 2020

А это правда, что сон с 23.00 залог красивого здорового молодого лица?

Не гавкаю- но охраняю 28 ноября 2020
нет)
Соседушка 28 ноября 2020
получается, всем кто читает эту тему - это лицо не светит))
Хвець-тець 28 ноября 2020
Нет. Главное качество сна и длительность
АБВГДэшница 28 ноября 2020
А я ещё колой бухаю. Пипец мордахе
Флюорография гуся 28 ноября 2020
Сон на спине,не менее 8-10 часов способствует отдохнувшему виду и хорошему состоянию шеи и лица. При условии,что отсутствуют вредные привычки
Беззубовна 28 ноября 2020
Нет. Если Вы будете недовольны собой, жизнью, вечно в стрессе - то разве что косметологом ежедневным часом процедур И СПОКОЙСТВИЯ будет поддерживаться молодое лицо. А сон - сон нужен. Качественный, а продолжительность это уже индивидуально
Кукарикуууууу 28 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сон на спине,не менее 8-10 часов способствует отдохнувшему виду и хорошему состоянию шеи и лица. При условии,что отсутствуют вредные привычки
как только я переворачиваюсь случайно на спину во сне - мне снятся кошмары

не видать мне лица)
ПочтальЁнша 28 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сон на спине,не менее 8-10 часов способствует отдохнувшему виду и хорошему состоянию шеи и лица. При условии,что отсутствуют вредные привычки
Именно на спине? Блин, а я только на животе и лицом в подушку сплю. С утра, конечно, помятая ((( Не могу на спине 😭
А вот недавно 28 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
получается, всем кто читает эту тему - это лицо не светит))
А вот недавно 28 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сон на спине,не менее 8-10 часов способствует отдохнувшему виду и хорошему состоянию шеи и лица. При условии,что отсутствуют вредные привычки
🤦🏻‍♀️Блин, наручники забыла купить
Все время верчусь как поросёнок на вертеле
100% 28 ноября 2020
Все я спать!!!!!Боюсь крокодилом стану
Мона Лиза 28 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
получается, всем кто читает эту тему - это лицо не светит))
Миллион АлыхРос 28 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
как только я переворачиваюсь случайно на спину во сне - мне снятся кошмары

не видать мне лица)
сестра. и мне. особенно под утро.
ПМСница 28 ноября 2020
Скажу за себе - лягаю до 23 і правильно харчуюсь - худну легко, нема отьоків все супер. Лягаю в 2-3 нічого доброго...
Весёлая морковка 28 ноября 2020
Да, но с 21-00.
В это авремя начинается выработка мелатонина.
Если с цирка дням пирита Митаве ок, около 21-00 вахыдолжны более сильно хотеть спать.
Если вы ложитес, то дальше идёт бодромт примерно до 01-00

Что бы наладить циркадные ритмы , необходимо часто в 9-00 гулять, смотреть на солнце
Смурфетта 28 ноября 2020
Неделю уже бодрствую ночью, не могу уснуть, что за ерунда такая
Ленивица-красавица 28 ноября 2020
Психолог говорила что мозг отдыхает полностью с 23 до 1:00
РозаЛюксен 28 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
получается, всем кто читает эту тему - это лицо не светит))
тоже об этом подумала
Соседушка 28 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да, но с 21-00.
В это авремя начинается выработка мелатонина.
Если с цирка дням пирита Митаве ок, около 21-00 вахыдолжны более сильно хотеть спать.
Если вы ложитес, то дальше идёт бодромт примерно до 01-00

Что бы наладить циркадные ритмы , необходимо часто в 9-00 гулять, смотреть на солнце
тааак... кому-то пора спатки)) уже пальцы по кнопкам промазывают))
Смурфетта 28 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Психолог говорила что мозг отдыхает полностью с 23 до 1:00
Иногда закрадется какая нибудь мысль и гоняет по кругу
И толку нет и мозг не отдыхает)
Ленивица-красавица 28 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Иногда закрадется какая нибудь мысль и гоняет по кругу
И толку нет и мозг не отдыхает)
Да...у меня последнее время так
Миллион АлыхРос 28 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Именно на спине? Блин, а я только на животе и лицом в подушку сплю. С утра, конечно, помятая ((( Не могу на спине 😭
так и я на животе и на боку всегда сплю, но, если просыпаюсь от кошмара, то часто на спине.
Запасная спина 28 ноября 2020
Нет, точно. Но проверено лично и не раз - залог красивого лица вставать до 10-11ти утра. Если тебе за 35+ Раньше пофиг было когда ложиться, когда вставать
Ростки жимолости 28 ноября 2020
Конечно правда...