Девушка Прасковья
Да, это забота и внимание
Вы потратили свое время, вложили в свой труд свои эмоции. Чтобы человек с удовольствием носил эту вещь
Цитата:
Фото будет? Или ещё не связали?Нормальный
Только думаю купить нитки. Правда, я вязала в последний раз в школе лет 13 назад)) На уроке труда
Цитата:
Если получится стильный, то да.
Я давно вязала
Думаю в интернете найти видеоуроки.
Хочу, чтобы не очень толстый был
Думаю в интернете найти видеоуроки.
Хочу, чтобы не очень толстый был
Цитата:
Но минет ему больше понравился
отличный подарок на Новый год, главное хранить его будет и вспоминать обо мне)
Цитата:
Я давно вязала Думаю в интернете найти видеоуроки.Хочу, чтобы не очень толстый был
На уроках труда нормально вязалось?
Цитата:
На уроках труда нормально вязалось?
Да, но мы не вязали сложного ничего. Думаю быстро вспомнить или освоить новое
Цитата:
Думаю , он решит, что его хотят охомутать...

Так и есть, но я это тщательно скрываю))
спросите,он носит шарфі или нет?
я своему связала,а он его на парах в универе забіл,растяпа
25 лет ему уже вспоминаю

Цитата:
Английская резинка не сложно вяжется
Цитата:
Вспоминать точно будет
Цитата:
спросите,он носит шарфі или нет?я своему связала,а он его на парах в универе забіл,растяпа25 лет ему уже вспоминаю
Носит обычный магазинный - заправляет под куртку..Я думала какой-нибудь связать, чтобы красиво смотрелось на пальто, не заправляя
Цитата:
тогда может не надо?
парень шарфы носит вообще?
Цитата:
Вспоминать точно будет
Эх, я уже такой подарок сделала на ДР...Не хочу повторяться
Цитата:
Да я бы тоже обиделась и отправила обыскать универ
Цитата:
Английская резинка не сложно вяжется
но она объемная, а автор хотела не толстый. И вяжется довольно долго, пряжи много уходит
Цитата:
Понятно, тогда вяжите шавф
Ас предлагать не буду , неэстетичный подарок, сама так думаю
Цитата:
обыскал,но поздно вернулся.Другая группа зашла и все)
Цитата:
Коллега рассказывала, что тогда еще парню связала, а он толстый очень получился
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 171
+ 168
+ 158
+ 115
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 109
+ 105
+ 94
ещё >>
Сейчас читают!
+ 132
+ 99
+ 93
+ 81
+ 76
+ 71
+ 55
Шарф, связанный собственноручно, нормальный подарок парню на НГ?