28 ноября 2020

Шарф, связанный собственноручно, нормальный подарок парню на НГ?

показать весь текст
Советчицы тоже плачут 28 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, если не выглядит кустарно
кустарно, это как раз и есть-сделанное руками, не фабричное. а сейчас хенд мейд в тренде.
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Автор, крючком обычным столбиком классный полосатый шарф можно связать. Он не толстый и полосы вдоль длины идут. Можно выбрать красивое сочетание.
автор Девушка Прасковья 28 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Понятно, тогда вяжите шавф
Ас предлагать не буду , неэстетичный подарок, сама так думаю
Да? А я думала мужчинам нравятся
автор Девушка Прасковья 28 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Мне кажется самым лёгким и быстрым вариантом
Ну обычная резинка 1х1 совсем легко, но не знаю как смотреться будет
Я так понимаю, Вы вяжете? Какую вязку лучше выбрать, чтобы и несложно, и красиво было?
ПрипоРошенная 28 ноября 2020
Я дарила, муж 15 лет это страхопудлище хранит.
Говорит- это ж ты, своими ручками, старалась.... Ручками там было ровно 3 кривых рядовка дальше мама довязывала. Я то вязание швыряла на люстру и орала, что вязать придумали садисты.
автор Девушка Прасковья 28 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, крючком обычным столбиком классный полосатый шарф можно связать. Он не толстый и полосы вдоль длины идут. Можно выбрать красивое сочетание.
Спасибо! Надо посмотреть
Платье Длинное бальное 28 ноября 2020
Я похожий вязала. Мне нравится
Засомневаю 28 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Мне кажется самым лёгким и быстрым вариантом
Ну обычная резинка 1х1 совсем легко, но не знаю как смотреться будет
я бы выбрала что-то фактурное

Полиэтиленовый привет 28 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
кустарно, это как раз и есть-сделанное руками, не фабричное. а сейчас хенд мейд в тренде.
Я о том, что должно быть сделано аккуратно и выглядеть уместно, а не как нечто, вымученное на уроках труда в школе. Вот с моей точки зрения удачные примеры
Лыжи со вспышкой 28 ноября 2020
Если парень носит шарф и в целом с его одеждой он будет гармонично смотреться, а вы еще и свяжете красиво, то почему нет. Я своему будущему мужу вязала в подарок свитер, правда, на ДР.
Советчицы тоже плачут 28 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я о том, что должно быть сделано аккуратно и выглядеть уместно, а не как нечто, вымученное на уроках труда в школе. Вот с моей точки зрения удачные примеры
да, конечно. чтобы не как от любящей бабушки
Засомневаю 28 ноября 2020
не вставилось видео

Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо! Надо посмотреть
Вот что я имела ввиду.
Латвийские_Номера 28 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Но минет ему больше понравился
Латвийские_Номера 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я давно вязала
Думаю в интернете найти видеоуроки.
Хочу, чтобы не очень толстый был
А он точно ему нужен ? Мне кажется уже давно не носят шарфы в классическом их проявлении. Больше склоняются ко снудам и хомутам
ТыЧиНеТЫ 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Только думаю купить нитки. Правда, я вязала в последний раз в школе лет 13 назад)) На уроке труда
тогда нет))))))))
а чего эта идея вас постигла?
Главный котик 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Только думаю купить нитки. Правда, я вязала в последний раз в школе лет 13 назад)) На уроке труда
А он вам сделает спицы, как на уроках труда мальчики делали или на досточке ваши с ним имена ввыжет. Если вам такое понравится вяжите и дарите
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Только думаю купить нитки. Правда, я вязала в последний раз в школе лет 13 назад)) На уроке труда
Большой шарф хотите?
Я уже год вяжу, уже и с парнем рассталась
Protruziya 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Носит обычный магазинный - заправляет под куртку..Я думала какой-нибудь связать, чтобы красиво смотрелось на пальто, не заправляя
В Пинтересте найдите идею. Там очень много самых разнообразных вариантов.
Регионщица 28 ноября 2020
а лучше стих на табуретке
Престидижитатор 28 ноября 2020
Свяжите ему снуд узором рыбий хвост
автор Девушка Прасковья 28 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
а лучше стих на табуретке
Что не так?!
Элька-Карамелька 28 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Но минет ему больше понравился
Вы своему только на праздники делаете?
ТебеОноНадось 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я давно вязала
Думаю в интернете найти видеоуроки.
Хочу, чтобы не очень толстый был
представляю тот шарф...не позорьтесь((
МУСЯкомарова 28 ноября 2020
может, он сверху на пальто не захочет носить
ТебеОноНадось 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Что не так?!
Шарф свяжите и подарите просто так, без привязки к празднику. На Новый Год любой человек мечтает о классном каком-нибудь подарке, все эти шарфы (носочки, носовые платки с вышитыми инициалами) и прочий хенд мейд оставьте на другой раз. Неужели совсем нет денег (или так их жалко) чтобы порадовать любимого человека чем-то стоящим? Тем более, еще было бы понятно, если бы вы вязали профессионально, и сделали реально классную и стильную вещь, но сами же пишете что нет навыков...такое.
Царь-Матушка 28 ноября 2020
Лучше носки или пену для бритья подарите, а взамен просите последний айфон
Весотехник 28 ноября 2020
Лучше не надо. Классный шарф вы не свяжете, навыков нет, а абы что он носить не будет. Хотя... Автор, сколько ему лет и где работает?
никогда такого не было 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Только думаю купить нитки. Правда, я вязала в последний раз в школе лет 13 назад)) На уроке труда
автор, передумайте
Alla MMS 28 ноября 2020
Купите лучше!