28 ноября 2020

А когда вы вышли из декрета на работу?

На данный момент в положении, но после родов месяцев через 6 планирую выходить на работу) На сколько ето трудно будет? Поделитесь своим опытом
Гладковыбритый шишун 28 ноября 2020
Через 6 мес после родов
автор Брюльтик 28 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Через 6 мес после родов
Труддно было?
Дуняша 28 ноября 2020
Думла, что сразу начну по 1-2 часа в день работать.Та какой там!
По 3-4 часа в день начала работать, когда ребу было 9 мес.
По полной - в его 3.8.
Берюковна 28 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Труддно было?
Кто с ребёнком будет? Мама? Маме трудно будет.
автор Брюльтик 28 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Кто с ребёнком будет? Мама? Маме трудно будет.
Да мама, уже договорились сней, она только за что бы я работала
Гладковыбритый шишун 28 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Труддно было?
Дочь с 2х мес была на ИВ,поэтому все хорошо было
Дуняша 28 ноября 2020
Автор, я бы не загадывала.
Кроме того, нужно учитывать специфику работы, расположение, здоровье себя и ребенка.
автор Брюльтик 28 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Автор, я бы не загадывала.
Кроме того, нужно учитывать специфику работы, расположение, здоровье себя и ребенка.
Работа рядом, график отличный 12 день 12 ночь, и два выходных
Дуняша 28 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Работа рядом, график отличный 12 день 12 ночь, и два выходных
Это нормальный.
Это же после такой работы еще спать нужно.
Не знаю.... я делала попытку выйти в офис на полный день, когда сыну было 2 года. Брали няню.
Вернулась в декрет через неделю.
Ну, то есть к работе фрилансером на 3-4 часа в день.
Ща как дам 28 ноября 2020
Ключевое это ЗП. Стоит ли. У меня была 2т уе. Поэтому покрывала услуги няни. За меньше бы, наверное, не выходила.
И да, уставала страшно, хоть и работала из дома.
Ща как дам 28 ноября 2020
Вышла через 3 недели после родов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 ноября 2020
автор, все Вы правильно мыслите, НО сначала родите без последствий по здоровью для себя и ребенка... планы это хорошо, но.бывают оч.разные обстоятельства.
здоровья Вам и будущнму ребенку.
автор Брюльтик 28 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
автор, все Вы правильно мыслите, НО сначала родите без последствий по здоровью для себя и ребенка... планы это хорошо, но.бывают оч.разные обстоятельства.
здоровья Вам и будущнму ребенку.
Спасибо большое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Работа рядом, график отличный 12 день 12 ночь, и два выходных
как бы не нормальный график, разве кто из рлдных помогать будет... я после 12ч ночной 《зеленая》...
автор Брюльтик 28 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Вышла через 3 недели после родов
Ого, и не трудно было?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Спасибо большое
у Вас до родов и после может случится все (кража, пожар, болезнь и т.д), поэтому не забегайте на перед, будете уже родив выстраивать стратегию, карьеру.
Накрыло-не отпускает 28 ноября 2020
Через 10 лет
Ksu160576 28 ноября 2020
Через 1 мес
былоИпрошло 28 ноября 2020
Думала выйти через 1,5 года. Вот пошёл 4 год
Но не потому что лениво, а за время декрета стала работать на себя.
]Mrs.Сексуальность[ 28 ноября 2020
Оба раза по окончанию больничного (2 месяца после родов). Но я - преподаватель в ВУЗ, поэтому график совершенно не такой, как у Вас. Кормила грудью до 11 месяцев. Вам лёгких родов!
Точный сантиметр 28 ноября 2020
В 3.5 месяца. Родила в мае этого года, в сентябре уже работала. Работаю 4 дня, с ребенком мама, в основном, приходит или муж на подхвате. Что сказать..мне трудно. Во-первых, я очень скучаю по ребенку. Это ужасно мучительно...да и потом, с работы прибегаешь -сразу дела,дела, кухня и малыш. То есть, на работе трудиться, и дома. Плюс ночью дочка просыпается и я не высыпаюсь. Если б не деньги, я бы сидела в декрете, как положено, 3 года🙂
Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оба раза по окончанию больничного (2 месяца после родов). Но я - преподаватель в ВУЗ, поэтому график совершенно не такой, как у Вас. Кормила грудью до 11 месяцев. Вам лёгких родов!
Я тоже преподаватель в колледже. Но сейчас столько дополнительной работы дают, что приходится и ночью задания выполнять((
]Mrs.Сексуальность[ 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я тоже преподаватель в колледже. Но сейчас столько дополнительной работы дают, что приходится и ночью задания выполнять((
Но это все-равно не 12-часовая смена без перерывов и возможности поехать покормить ребенка)
Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Но это все-равно не 12-часовая смена без перерывов и возможности поехать покормить ребенка)
У каждого свой ресурс сил, энергии. Мне трудно. Может и из-за возраста в частности..я родила в 37.
Повелительница лампочек 28 ноября 2020
Мне было бы очень трудно, у меня очень тесная связь с детками, да и лактационной слабоумие у меня очень сильно выражено, я кроме как о детях, первое время думать ни о чём не могу. Да и для меня важно полноценное ГВ. С первыми детками-близнецами на полный график вышла в три года, а подрабатывала с двух лет, когда в садик пошли. А с третьим и четвертым детками выходила на работу в два-два с половиной года.
БезобидныйКрокодильчик 28 ноября 2020
Автор, ваш графік жахливий.Для дитини такі великі перерви стрес.Я працювала після року.До року хотіла, але це було не реально.І з старшим і з молодшим.Діти у мене на ГВ.Після року я працювала по 5 годин через день.З дітьми няня.З 1,7 з молодшою працюваоа кожний день по 5 годин.Дуже допомагав чоловік.Було важко, але в мене зарплата нормальна.
Пугачиха 28 ноября 2020
Я работала уже на 3тий день после родов
Сейчас малому 1.6г, работаю до сих пор
Но удаленно, на ноуте и телефоне
1 раз в неделю на 2 часа езжу в офис на совещание
Спасибо мамочке, помогает, никаким няням не плачу
Сегодня на диете 28 ноября 2020
Через 12 лет после родов
Уты-фрутик 28 ноября 2020
В 1,5 первой дочки, в 2,5 - второй. В 2 года - третьей
tarveldy 28 ноября 2020
3 месяца после родов