28 ноября 2020

Родите второго ребёнка, если у первого аутизм.

Родите опору и радость. Нужен второй ребёнок, первому это тоже на пользу пойдёт. Ну, чем и как думают люди советуя такое?! История знакомой. Мама истощена, у неё сил нет и на одного особенного (правда тяжёлый), и зачем заменитель первого? Люди в край бестактные или глупые, особенно учитывая, что такие советы давали мамы , у кого дети тоже с особенностями.
показать весь текст
Блондинка в Законе 29 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Даже не знала, что так бывает. А как это не успели достать, вообще не поняла. Как наркоз попадёт по пуповине, если сейчас колят уко спинно мозговой анестезии прям в позвоночник или вам делали общий наркоз?
да, мне общий давали. Такое часто бывает, если у матери высокая восприимчивость к подобным веществам.
tamila363 29 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
да, мне общий давали. Такое часто бывает, если у матери высокая восприимчивость к подобным веществам.
Точно какой то роддом не очень. Сейчас в хорошем роддоме общий наркоз колят, тлько если у вас проблемы со спиной и вам нельзя колоть спинно-мозговуб анестезию.

Теперь хоть поняла, как попал наркоз к ребёнку.

Вас жалко, но на будущее надо тщательно выбирать роддом и врача и самой тоже желательно вникать и разбираться в беременности и родах, не думать, что врачам все виднее.
Блондинка в Законе 29 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Точно какой то роддом не очень. Сейчас в хорошем роддоме общий наркоз колят, тлько если у вас проблемы со спиной и вам нельзя колоть спинно-мозговуб анестезию.

Теперь хоть поняла, как попал наркоз к ребёнку.

Вас жалко, но на будущее надо тщательно выбирать роддом и врача и самой тоже желательно вникать и разбираться в беременности и родах, не думать, что врачам все виднее.
вы знаете при ПКС не до выбора. согласна пртоколу плод должен быть извлечен в течение 15 минут с момента поставновки диагноза ’дистресс плода’. я благодарна врачам и анстезиологам 5 рд киева.
Ни один другой Рд не справился бы лучше.
tamila363 29 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы знаете при ПКС не до выбора. согласна пртоколу плод должен быть извлечен в течение 15 минут с момента поставновки диагноза ’дистресс плода’. я благодарна врачам и анстезиологам 5 рд киева.
Ни один другой Рд не справился бы лучше.
Не подождите, как пкс если вы писали, что вас сначала пустили в роды не сходится
tamila363 29 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы знаете при ПКС не до выбора. согласна пртоколу плод должен быть извлечен в течение 15 минут с момента поставновки диагноза ’дистресс плода’. я благодарна врачам и анстезиологам 5 рд киева.
Ни один другой Рд не справился бы лучше.
Поняла, я, вас перепутала с дпунрй девочкой
Блондинка в Законе 29 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Не подождите, как пкс если вы писали, что вас сначала пустили в роды не сходится
вы чтото путаете, у мнея было пкс, изза меня вывезли из операционной другую роженицу с катетором и криками а ну берите эту ,в смысле меня, она срочнее.
tamila363 29 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы чтото путаете, у мнея было пкс, изза меня вывезли из операционной другую роженицу с катетором и криками а ну берите эту ,в смысле меня, она срочнее.
Да, точно перепутала я вас, извините
Ватный Пупс 30 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Описали моего! У нас нет РАС, УО и т.д, поведение атас. Не эгоист у Вас, вероятно, не развиты определенные доли мозга из-за гипоксии плюс собой по метаболизму. Мы нашли нейровосполение, поддерживаемое вирусом в крови + незрелость. Если нужно, напишу детальнее. Могу дать контакты очень хорошего невролога, которая разбирается в этом.
ira-kotusya@mail.ru напишіть будь ласка мені контакти
автор Однозначно 30 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
ira-kotusya@mail.ru напишіть будь ласка мені контакти
Тут написала выше номер невролога.
Тріль! 30 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы чтото путаете, у мнея было пкс, изза меня вывезли из операционной другую роженицу с катетором и криками а ну берите эту ,в смысле меня, она срочнее.
Пкс это плановая операция . Вы путаете что-то . ЭКС, наверное ..
Блондинка в Законе 30 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Пкс это плановая операция . Вы путаете что-то . ЭКС, наверное ..
а да, экстренное кс было. в 36 недель всего. мало того ребенок оказался незрелым, еще и в наркоз попал.
Тріль! 30 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
а да, экстренное кс было. в 36 недель всего. мало того ребенок оказался незрелым, еще и в наркоз попал.
Печальное стечение обстоятельств ((( мне два кесарево делали и под эпидуральной и под общим . Наркоз в любом случае попадает детям, они все слегка ’под кайфом’рождаются, мне все анастезиологи это объяснили. Но общий наркоз всегда чуть хуже,да. Но у вас видимо и гипоксия у ребенка была и все до кучи (((
Блондинка в Законе 30 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Печальное стечение обстоятельств ((( мне два кесарево делали и под эпидуральной и под общим . Наркоз в любом случае попадает детям, они все слегка ’под кайфом’рождаются, мне все анастезиологи это объяснили. Но общий наркоз всегда чуть хуже,да. Но у вас видимо и гипоксия у ребенка была и все до кучи (((
ну да изза гипоксии и было экс. прямо из кабинета узи сопровождающий интерн закричал ’Ольга казимирвона тут сердце упало до 45 ударов БЛЯШОДЕЛАТЬ’!
Едимнаморе 25 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Генетики по генам и метаболизму устанавливают это при обследовании (гомозиготы), что вызывает нарушение разных циклов. У нас нарушение фолатного цикла (гетерозиготы) и др, сказали,если бы сделали АКДС по графику, был бы классический аутизм. Единственную АКДС сделали почти в 3 года, миелиновые оболочки пострадали, но интеллект и речь сохранились.
А где генетики это сказали? Тоже хочу проконсультироваться
Едимнаморе 25 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Есть гомозиготы, если это поможет, могу названия написать, но именно по фолатному циклу и аутоиммунному фактору психиатр сказала, что вакцины противопоказаны.
Напишите названия, плиз.
автор Однозначно 26 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А где генетики это сказали? Тоже хочу проконсультироваться
Зайдите на сайт Харьковского генетического медицинского центра, Гречанин Елена Яковлевна.
Не будь КакСвета 26 июня 2021
Часто мамам с особенным ребёнком очень нужен здоровый малыш, чтобы не сойти с ума. Чтобы видеть результат от вложенных усилий. Чтобы жить будущим.
автор Однозначно 26 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Часто мамам с особенным ребёнком очень нужен здоровый малыш, чтобы не сойти с ума. Чтобы видеть результат от вложенных усилий. Чтобы жить будущим.
А где же взять?! Часть генетика причина болезни.
Не будь КакСвета 26 июня 2021
Ответ дляОднозначно
А где же взять?! Часть генетика причина болезни.
Обсуждать с генетиками. Делать амниоцентез, а не только скрининги, чтобы быть уверенным, что ребёнок здоров. Непросто это все, кто ж спорит (
tamila363 26 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Обсуждать с генетиками. Делать амниоцентез, а не только скрининги, чтобы быть уверенным, что ребёнок здоров. Непросто это все, кто ж спорит (
Да, но могут быть сложные роды, в итоге ребенок с ДЦП, эпилепсией и т.д. Так что сколько скринингов не делай, у нас в УКраине никогда нет полной уверенности, что ребенок родиться здоровый
Не будь КакСвета 26 июня 2021
Ответ дляtamila363
Да, но могут быть сложные роды, в итоге ребенок с ДЦП, эпилепсией и т.д. Так что сколько скринингов не делай, у нас в УКраине никогда нет полной уверенности, что ребенок родиться здоровый
Если были травматичные роды и напр ДЦП, то можно и нужно обсуждать плановое кесарево. Полной уверенности все равно не будет, конечно ((( к огромному сожалению.
tamila363 26 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Если были травматичные роды и напр ДЦП, то можно и нужно обсуждать плановое кесарево. Полной уверенности все равно не будет, конечно ((( к огромному сожалению.
Я с вами согласна, но у моя знакомая рожала первый и единственный пока раз в 17 лет. Крупный ребенок, узкий таз , сложные роды - в итоге ребенок с эпилепсией. У нее в том возрасте не было ни опыта, ни знаний, что надо договариваться на тему кесарева.
Не будь КакСвета 27 июня 2021
Ответ дляtamila363
Я с вами согласна, но у моя знакомая рожала первый и единственный пока раз в 17 лет. Крупный ребенок, узкий таз , сложные роды - в итоге ребенок с эпилепсией. У нее в том возрасте не было ни опыта, ни знаний, что надо договариваться на тему кесарева.
Это ужасно, конечно (