28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
Мадам Тю-лю-лю 28 ноября 2020
С той год, э этой полгода-человек с сз)))этим все сказано
Кредитная 28 ноября 2020
Он хотел у вас жить нахаляву, а вы побыстренькому планов накидали, пойдёт к другой, попользуется и дальше
Почемучечка 28 ноября 2020
Может с бывшей все было не так уж окончено
ПуГоФФка 28 ноября 2020
Нашел новую.
Мила 26 28 ноября 2020
Глупые вопросы у вас возникли. Это уже абсолютно всё равно.
В принципе, вы и сами ответ знаете - ничего толком не было, но вы согласились жить вместе, в своём воображении нарисовали любовь и приписали её мужчине.
А у него была влюблённость и страсть. Они закончились и ничего не осталось.
Так бывает.
Никакой жестокости я не увидела в этой ситуации.
Да, неприятно, но в следующий раз не спешите рисовать себе фату и любовь до гроба. Смотрите на происходящее, а не погружайтесь в иллюзии. И не будет проблем с доверием.
Анонимушка 28 ноября 2020
Сколько вам лет? Попользовался и ушел
. Хотели долгих крепких отношений, зачем сразу бурную постельную жизнь начинали?!
Машка-замарашка 28 ноября 2020
К бывшей вернулся
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
К бывшей вернулся
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Сколько вам лет? Попользовался и ушел
. Хотели долгих крепких отношений, зачем сразу бурную постельную жизнь начинали?!
До первого секса встречались две недели , это сразу ?
Простецкая 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
Значит точно к ней
Комиссия50% 28 ноября 2020
Ви до себе в квартиру привели жити? Нафіга?
Анютины ласки 28 ноября 2020
Еще раз, трепетное отношение и понимание хорошо-но, да будьте же вы собой, что вы боитесь покаать свои эмоции, что вы подстраиваетесь под него? Эти полноты не улучшат ваши отношения
Про бывшую мужик заливает, не он ее не хотел, а он ей не был )
Со стороны не вижу никакой сказочной жизни, о которой можно сожалеть, просто мудак слился
Малявка-козявка 28 ноября 2020
Нашел квартиру получше
тогдалия 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
Брехло
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМила 26
Глупые вопросы у вас возникли. Это уже абсолютно всё равно.
В принципе, вы и сами ответ знаете - ничего толком не было, но вы согласились жить вместе, в своём воображении нарисовали любовь и приписали её мужчине.
А у него была влюблённость и страсть. Они закончились и ничего не осталось.
Так бывает.
Никакой жестокости я не увидела в этой ситуации.
Да, неприятно, но в следующий раз не спешите рисовать себе фату и любовь до гроба. Смотрите на происходящее, а не погружайтесь в иллюзии. И не будет проблем с доверием.
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
Анютины ласки 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С той год, э этой полгода-человек с сз)))этим все сказано
Угу)
Анютины ласки 28 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нашел новую.
Скачет как горный козел, в жопу подстрелянный. Она выдохнуть должна, что исчез из ее жизни
Ситечко для мыслей 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
ничего ужасного не произошло. Вы себе придумали.
А сколько Вам лет?
Анютины ласки 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
Актер погорелого театра))
Мила 26 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
Так я выше тоже самое написала - был влюблён, не исключено, но настоящего чувства, которое вы уже поторопились придумать, не возникло.
Хорошо, что сразу всё и закончил.
Вам 15?
Вы не понимаете, что мог действительно так думать, а потом стало неинтересно, прошло, не заинтересовали, или вообще не ваша история и будет кто-то другой?
Слабый пол 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
Знакомьтесь с реальностью. Есть такой тип мужчин, - брехло обыкновенное. Абсолютно беспринцыпный и эгоистичный, скажите спасибо, что это г... уплыло. Но, частенько такие типочки через время начинают опять подкатывает обратно, т.к. вы у него на скамье запасных. Ваша задача-не поддаться на его лесные слова и оправдания, потому, как эти качели будут продолжаться бесконечно. Не тратьте свое время на недостойных людей
Мила 26 28 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Еще раз, трепетное отношение и понимание хорошо-но, да будьте же вы собой, что вы боитесь покаать свои эмоции, что вы подстраиваетесь под него? Эти полноты не улучшат ваши отношения
Про бывшую мужик заливает, не он ее не хотел, а он ей не был )
Со стороны не вижу никакой сказочной жизни, о которой можно сожалеть, просто мудак слился
Я и мудака со стороны не вижу. Сразу честно признался, что чувств нет и ушёл... По сути, и отношений особо-то и не было... не понятно, зачем автор согласилась... Видимо, очень хотела и всё больше происходило в её голове, чем в реальности. Сразу приклеилась.
Анютины ласки 28 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Знакомьтесь с реальностью. Есть такой тип мужчин, - брехло обыкновенное. Абсолютно беспринцыпный и эгоистичный, скажите спасибо, что это г... уплыло. Но, частенько такие типочки через время начинают опять подкатывает обратно, т.к. вы у него на скамье запасных. Ваша задача-не поддаться на его лесные слова и оправдания, потому, как эти качели будут продолжаться бесконечно. Не тратьте свое время на недостойных людей
+1000
Лунтик-паунтик 28 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ви до себе в квартиру привели жити? Нафіга?
А нужно снимать, да?
Iren_Wonderful 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
На будущее очень полезно научиться слепо не верить всему, что говорит мужчина. Иначе потом очень больно бывает. Фильтровать надо. И не так уж и жестоко бросил. Таких историй миллион. Жёстко, это когда с младенцем за дверь в мороз. Успокойтесь пожалуйста. Найдете другого.
Анютины ласки 28 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Знакомьтесь с реальностью. Есть такой тип мужчин, - брехло обыкновенное. Абсолютно беспринцыпный и эгоистичный, скажите спасибо, что это г... уплыло. Но, частенько такие типочки через время начинают опять подкатывает обратно, т.к. вы у него на скамье запасных. Ваша задача-не поддаться на его лесные слова и оправдания, потому, как эти качели будут продолжаться бесконечно. Не тратьте свое время на недостойных людей
Мало того что брехло,мудачье ищущее где перекантоваться
То одной в уши нальет, то другой, еще намекнув про вынос мозга бывшей, мол, этого поведения от тебя не ожидаю
Я уже молчу про элементарные ухаживания, их не было. Мудачье!
Дюйм оф о4ка 28 ноября 2020
Это самоутверждающийся идиот! Его бросили и он решил доказать самому себе, что что-то из себя представляет. Взял вас в оборот, у него это получилось. Потом ему стало не интересно и он слился. Не печальтесь! Найдется нормальный. Только не спешите съезжаться. И не будьте сладко-приторной.
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Вас не бросили. От вас самостоятельно уплыл балласт, нафиг не нужный
Iren_Wonderful 28 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Скачет как горный козел, в жопу подстрелянный. Она выдохнуть должна, что исчез из ее жизни
Представила в красках Ну да, автор, а вы слезы льёте. Накрасьте губы яркой помадой, дулю в кармане и гулять в парк.
Анютины ласки 28 ноября 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Представила в красках Ну да, автор, а вы слезы льёте. Накрасьте губы яркой помадой, дулю в кармане и гулять в парк.
Это да, тоже мне конец света,
и замки пусть поменяет