28 ноября 2020

Это опять я ! А что у вас на завтрок?! ❤️

Ссори девочки сегодня без лосося ! И без семян..
Всем приятного аппетита 😘😘😘
показать весь текст
Кишмишная Мая 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
А зачем тогда указываете название? Я думала, оно с какими-то добавками или ещё что-то
Чем завтракала, то и указала, так понятно?
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я читала что при повышении холестерина назначают как раз жиры . Омегу . Рыбку надо есть . Что то такое 😇🙏🏼
Да
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Муж молодец 👍🏼👍🏼
Да 👨‍🍳
Через 15 лет супружеской жизни в нем начал просыпаться повар а вообще если серьезно, то он очень хорошо готовит на мангале. Я такие плов, шурпу и бограч не приготовлю
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вівсяно шпинатний рулет буде з філадельфією і зеленню,в процесі
Цвет конечно ))) красивый очень
Ошеламиссимо 28 ноября 2020
Настругала оливье, половину сейчас майонезиком заправлю, половину в заморозку до праздников.
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У меня вилки точно такие
Я думаю, что такие у половины страны есть - советское наследие
ПешитеБесАшипок 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Девочки, вы жестокие(((

У меня зашкаливает холестерин, и мне ничего нельзя..,

А вы такие фото выставляете)
Дієта тут не допоможе. Вам якісь ліки прописали?
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Да 👨‍🍳
Через 15 лет супружеской жизни в нем начал просыпаться повар а вообще если серьезно, то он очень хорошо готовит на мангале. Я такие плов, шурпу и бограч не приготовлю
Мечтаю о настоящем плове
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Настругала оливье, половину сейчас майонезиком заправлю, половину в заморозку до праздников.
У вас уже новогоднее настроение
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Чем завтракала, то и указала, так понятно?
Тогда пишите производителя халвы и марку зелёного чая, для полноты картины так сказать а то заинтриговали меня с утра пораньше, а оказывается масло обычное
Мэри Попкинс 28 ноября 2020
Кофе с лаймом
Не пью, не курю 28 ноября 2020
Кофе и печеньки с шоколадом, фабрики ’Растипопа’)))
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Тогда пишите производителя халвы и марку зелёного чая, для полноты картины так сказать а то заинтриговали меня с утра пораньше, а оказывается масло обычное
Помню тут была тема про масло Рошен . Кстати я его не разу не видела в магазине я всегда беру безлактозное с фиолетовой полоской
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Кофе и печеньки с шоколадом, фабрики ’Растипопа’)))
Правильно 👍🏼 чтоб зимой не мерзнуть
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мечтаю о настоящем плове
Ловите, только вчера приготовила
Мэри Попкинс 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Девочки, вы жестокие(((

У меня зашкаливает холестерин, и мне ничего нельзя..,

А вы такие фото выставляете)
Моему сказали 1000-2000 омегу, я купила сразу на iherb
Манка Я 28 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Только съели. Хлеб с маслом,дрогобычской колбасой,сыром и зерновой кофе.
Что такое зерновой кофе?
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ловите, только вчера приготовила
Издеваетесь
Очень красивый , я такое не умею 🙄🙄
Ошеламиссимо 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ловите, только вчера приготовила
А де мясо?
Мэри Попкинс 28 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тост з арахісовою пастою і джемом. І кава
Я такое видела в американских фильмах а какой джем? А фотку сделаете
ПешитеБесАшипок 28 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
А какая паста ? Я раз купили и выкинула
Ну це доволі специфічний продукт, його дійсно треба любити. Якщо вам аж так сильно не сподобалась якась одна, то й інші навряд. У мене якась польська з Метро
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Помню тут была тема про масло Рошен . Кстати я его не разу не видела в магазине я всегда беру безлактозное с фиолетовой полоской
Мы мало сливочное масло едим, я обычно Селянское «в клеточку» покупаю
Пенять на зеркало 28 ноября 2020
Овсянка и салат из шпината
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А де мясо?
Снизу, как положено. А сверху рис горкой и головка чеснока 🧄
Интернет Бродилкин 28 ноября 2020
Словарь
Ошеламиссимо 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Снизу, как положено. А сверху рис горкой и головка чеснока 🧄
А сколько масла пошло?
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Снизу, как положено. А сверху рис горкой и головка чеснока 🧄
А мяско какое вы кладёте ?
Oks234 28 ноября 2020
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Издеваетесь
Очень красивый , я такое не умею 🙄🙄
Я тоже не умела, муж научил. У меня раньше плов был как слипшаяся рисовая каша с твёрдым мясом, фигня полная. А потом муж пару раз на даче приготовил на мангале и я стала готовить дома в кастрюле по тому же рецепту
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляOks234
фото
Вау у вас супер завтрак ! Сбалансированный
А оранжевое это что ?