28 ноября 2020

Это опять я ! А что у вас на завтрок?! ❤️

Ссори девочки сегодня без лосося ! И без семян..
Всем приятного аппетита 😘😘😘
показать весь текст
Тень льва 28 ноября 2020
Добавьте орехов! Говорят полезно для мозга. Может тогда узнаете как правильно писать «завтрак»!
Борец за справедливость 28 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
😋😋😋
а травой сверху присыпали, чтобы не так стыдно было за такое количество мучного?
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Добавьте орехов! Говорят полезно для мозга. Может тогда узнаете как правильно писать «завтрак»!
А у Вас гормоны шалят такая агрессия никакой орех не спасёт 🥴😁.
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы уверены ? Я болею , почти никаких симптомов , ноги только болят , если не сдал муж тест и не поняли что болеем ) у него вчера пропало обаняние и вкус немного , у меня обострился наоборот и на 10 дней болезни у всех диарея )
А дочка ?
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляLuckyMayCat
заменить хлебцы на карельский хлебушек и будет вкусно
Вам?
Вапщета 28 ноября 2020
Одно и тоже, авокадо итд
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
У меня ничего, кофе сварила и всё. Нет настроения на кухню выходить, только ремонт сделали. А вчера коза сверху нас затопила. Я такая злая, что вообще аппетит пропал.
Капец ! Понимаю вас ..
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
😋😋😋
Красиво аппетитно 😋
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
не ’завтрокаю’
А чего вы на диете?
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Добавьте орехов! Говорят полезно для мозга. Может тогда узнаете как правильно писать «завтрак»!
Нема орехав
_MadonnA_ 28 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
А дочка ?
Вообще ничего
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А какой рис используете?
Я покупаю в АТБ их торговую марку DeLuxе, так как я люблю длиннозернистый, то беру Басмати или Жасмин
Шаманю второпях 28 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
вот приплюсуюсь!
Не удивительно, что у вас вкусный плов.
И да, морковку режу соломкой. На терке - не то.

С морковкой загадка для всех. Моя подруга тоже как-то положила тертую и говорит, что плов не получился
Пушка заряжённая 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Покупала в Доме посуды
Кастрюля HUOCHU. Красные силиконовые ручки на самой кастрюле снимаются, а на крышке не снимается.
Спасибо!!!
Вбигудях 28 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Спасибо, что не прошли мимо и просветили нас!
не выношу глупость....поэтому не прошла мимо. Звиняйте...фотканье своей еды, маника, ног и т.п считаю безмерной глупостью.
Обнемашечка 28 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
На завтрак это жесть !
Почему
Совбез 28 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
не выношу глупость....поэтому не прошла мимо. Звиняйте...фотканье своей еды, маника, ног и т.п считаю безмерной глупостью.
С маникюром согласна, а вот фото еды совсем другое дело. Можно что -то новенькое узнать, себе приготовить
Обнемашечка 28 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Так у вас фото прошлогоднее
Уде объясняла в посте)))
Обнемашечка 28 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
26 мая 2019 года ели? Вкусно было?
Читайте комментарии
Обнемашечка 28 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ОвсяноБлин
Ну потерялась б, да)), с телефона пишу)
Та_все_ок_будет 28 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
😋😋😋
Приятно смотреть! Так культурно и красиво!
KROX@ 28 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Рецепт дайте, плз.
Печенье песочное самое простое 300грамм на блендере в крошку , отдельно сбить мягкое масло 130гр и 50гр пудры, добавить и взбить 80гр сгущенки и 1 ст.л коньяка. Потом крошку с этим перемешать, слепить пироженки и обвалять в какао с сахарной пудрой. По рецепту вместо печенья бисквит подсушенный - но я не пеку бисквиты.
Капитошечка 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Авокадо
Лук
Кинза
Помидор
Горький маринованным перец

Это гуакамоле)
Тоже хотела спросить автора где помидоры.
Я еще даю чесночка и лимонного сока чуть.
Патриоточка 28 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что у вас эта смесь салата не зарравлена, просто высыпана в тарелку без ничего?
Так, а що?
Збиизнула лимонним соком
Пуки-куки 28 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Печенье песочное самое простое 300грамм на блендере в крошку , отдельно сбить мягкое масло 130гр и 50гр пудры, добавить и взбить 80гр сгущенки и 1 ст.л коньяка. Потом крошку с этим перемешать, слепить пироженки и обвалять в какао с сахарной пудрой. По рецепту вместо печенья бисквит подсушенный - но я не пеку бисквиты.
Спасибо
Я-ваш шанс 28 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вівсяно шпинатний рулет буде з філадельфією і зеленню,в процесі
А можна рецепт?
РокерША 28 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Тоже хотела спросить автора где помидоры.
Я еще даю чесночка и лимонного сока чуть.
Ой, забыла) конечно, сок лайма нужен)
РокерША 28 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
не выношу глупость....поэтому не прошла мимо. Звиняйте...фотканье своей еды, маника, ног и т.п считаю безмерной глупостью.
А мне нравиться) спокойная приятная тема без ругани . Почти)
Пешеходик 28 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Вам не годиться, нам годиться.
Маслом хвастатися?
Ну так автор именно хвастается, масло немецкое.... а не просто сливочное
бифидобактерияЖоржик 28 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Добавьте орехов! Говорят полезно для мозга. Может тогда узнаете как правильно писать «завтрак»!
Я вот тоже вспомнила стишок.