28 ноября 2020

Ну и вляпалась я. Развел альфонс

Познакомились через знакомых. Они его знали около года. Вместе в баню ходили. И тут мне понадобился инструктор с экстремального вождения. Дали эти знакомые контакт этого, как оказалось потом, альфонса.
Как он плясал надо мной. Как ухаживал. А я 8 лет без отношений поверила и впустила в дом. Доверилась короче по полной. И тут через месяц где то начинается...его беднягу обманули, оставили без денег. Он мол решает вопрос, все будет хорошо но пока он на мели. А я дура давай жалеть да деньгами помогать. Вобщем история длилась всего три месяца, но за это время он успел развести меня на 5500 тысяч дол. И тут я очнулась. Сейчас идут угрозы и оскорбления. Знает что я одна с ребенком живу. Купила травмат и дом на охрану поставила.
Не знаю как я могла так вляпаться. И не девочка уже, самостоятельна и ни в чем не нуждаюсь. Упал этот альфонс на благодатную почву. Надеюсь только потерей денег все и обойдется.
Берегите себя и не доверяйте как я сходу. Урок мне выше крыши(
Я_поехала 28 ноября 2020
фантазии после просмотра Казановы?)))
Анка-пулемётчица 28 ноября 2020
Жуть.., Травмат можно было и не покупать, угрозы пустые

Заявление в полицию написать обязательно!
Однозначная 28 ноября 2020
Вы какие-то святые все женщины. Я и 100 гривен никому не дам
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
фантазии после просмотра Казановы?)))
Чудная вы. Какой еще казанова. Это моя ошибка
Анка-пулемётчица 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
фантазии после просмотра Казановы?)))
Такого полно в Реале , к сожалению
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Жуть.., Травмат можно было и не покупать, угрозы пустые

Заявление в полицию написать обязательно!
Да повсплввало о нем многое. Боюсь как бы не начал вредить. Он способен на подлости. Людям машину поджог, другим дворники обломал на машине за то что припарковались там, где он хотел. Он трус но втихую гадить может.
Кюветчица 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Да повсплввало о нем многое. Боюсь как бы не начал вредить. Он способен на подлости. Людям машину поджог, другим дворники обломал на машине за то что припарковались там, где он хотел. Он трус но втихую гадить может.
Забейте, эти трусы мнят себя героями пока их кто то боится.
Любительница 28 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Вы какие-то святые все женщины. Я и 100 гривен никому не дам
И я жадная ))) Мужчина никогда в женщины брать денег не будет. Он будет прдраивиывать, займет у друзей, но не у женщины. Автор, запомните это
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Забейте, эти трусы мнят себя героями пока их кто то боится.
Я вышла на его бывшую и это ее сыну он машину поджог. Много чего узнала и волосы дыбом.
Любительница 28 ноября 2020
Подрабатывать*
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
И я жадная ))) Мужчина никогда в женщины брать денег не будет. Он будет прдраивиывать, займет у друзей, но не у женщины. Автор, запомните это
Я всегда это помнила, а тут как затмение. Раньше видела такие истории по телику и думала...ну и дуры, ну как так можно...и вот на тебе. Просто жесть какая то.
Своего не предлагать 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Я всегда это помнила, а тут как затмение. Раньше видела такие истории по телику и думала...ну и дуры, ну как так можно...и вот на тебе. Просто жесть какая то.
А, что говорят знакомые, через которых Вы познакомились?
Асталависта бэйби 28 ноября 2020
Быть внимательным и ’секстить’ - это тоже работа .
Кюветчица 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Я вышла на его бывшую и это ее сыну он машину поджог. Много чего узнала и волосы дыбом.
Ставьте машину на платную стоянку, будут какие то взбрыки с его стороны - напишите заявление в полицию об угрозе жизни и/или повреждения имущества. Пару раз следователь позвонит ему и отлипнет как шелковый от вас. Вы же взрослая женщина.
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А, что говорят знакомые, через которых Вы познакомились?
Они в шоке. Я показывала им что он мне пишет. Он же создает себе образ порядочного. Они поверить не могли пока сами не увидели и не услышали. Записывала тел.разговоры. больше они с ним не общаются конечно.
ПП-шница 28 ноября 2020
Наймите амбалов за 2500 они ему ноги руки переломают и вам ваши 5 тысяч вернут. Хоть удовольствие получите. Смысл сидеть трястись
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Ставьте машину на платную стоянку, будут какие то взбрыки с его стороны - напишите заявление в полицию об угрозе жизни и/или повреждения имущества. Пару раз следователь позвонит ему и отлипнет как шелковый от вас. Вы же взрослая женщина.
Авто уже на стоянке. Пару недель как поставила. Боюсь через забор может камень кинуть потому сразу и убрала со двора авто.
Своего не предлагать 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Они в шоке. Я показывала им что он мне пишет. Он же создает себе образ порядочного. Они поверить не могли пока сами не увидели и не услышали. Записывала тел.разговоры. больше они с ним не общаются конечно.
Я бы на Вашем месте написала заявление в полицию. У Вас же ребёнок, мало ли.
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Наймите амбалов за 2500 они ему ноги руки переломают и вам ваши 5 тысяч вернут. Хоть удовольствие получите. Смысл сидеть трястись
Где их взять тех амбалов. Не по объявлению же
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Где их взять тех амбалов. Не по объявлению же
В спортклубах они по вечерам. Смотрите районные спортклубы. Не в центре города
автор муха в кедах 28 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
В спортклубах они по вечерам. Смотрите районные спортклубы. Не в центре города
Я сама хожу в спорт зал и таких не вижу. Все обычные спортсмены, с головой дружат.
Это глупо под клубами стоять и у всех спрашивать...а не набьете ли вы морду за 2500 дол. Так сама под статьей окажусь.
Послушная 28 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Вы какие-то святые все женщины. Я и 100 гривен никому не дам
Я даже мужу денег не даю. Все семейные деньги тоже у меня. Говорю,что настоящий художник должен быть голодный,иди зарабатывай!
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Я сама хожу в спорт зал и таких не вижу. Все обычные спортсмены, с головой дружат.
Это глупо под клубами стоять и у всех спрашивать...а не набьете ли вы морду за 2500 дол. Так сама под статьей окажусь.
Не там и не туда смотрите. Глупо сидеть трястись. Но это ваш выбор. Наводку я вам дала.
Послушная 28 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Не там и не туда смотрите. Глупо сидеть трястись. Но это ваш выбор. Наводку я вам дала.
Я б тоже отдубасила с мужиками,нашла бы их,в наше время вообще не проблема.
Послушная 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Где их взять тех амбалов. Не по объявлению же
Найдите атошников,скажите враг Украины . Они ему сделают .
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Я б тоже отдубасила с мужиками,нашла бы их,в наше время вообще не проблема.
Проблема только у автора. Купила травмат и типа защитила себя. Только не понимает она, что оружие не поможет не подготовленному человеку.
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Найдите атошников,скажите враг Украины . Они ему сделают .
С атошниками лучше не связываться
Послушная 28 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
С атошниками лучше не связываться
Почему это? Как раз они то ему и помогут.
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Я сама хожу в спорт зал и таких не вижу. Все обычные спортсмены, с головой дружат.
Это глупо под клубами стоять и у всех спрашивать...а не набьете ли вы морду за 2500 дол. Так сама под статьей окажусь.
Аааа до меня дошло в какой зал вы ходите! Блин. Вы на фитнес же ходите. Там таких парней вы не встретите конечно же. Идите в районные где не благополучный район там где бои без правил проводят
ПП-шница 28 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Почему это? Как раз они то ему и помогут.
У них психика сломлена. Я категорически не советую к ним обращаться