28 ноября 2020

Суши из Евразии. Вам вкусно? Мои полным набором уходят в мусорку

Взяла вчера по 1+1. В сушильне ужас что творилось, гребли их как сумасшедшие. Брала суши вообще в Евразии первый раз (обычно ем Жёлтое море и Суши Мастер) - мимо в ТЦ проходила, не удержалась от такого щедрого предложения.
Дома съели по 2-3 ролла и больше не смогли. Отвратные. Казалось бы - как можно испортить суши? Оказалось можно. Стоят со вчерашнего вечера, сейчас пойду мусорку кормить, целыми сетами. Том Ям кстати тоже странный, но хоть сьедобный был.

Кто суши из Евразии ест, поднимите руки? У вас все нормально с ними? Не исключаю, что попался рукозадый сушист. И не понимаю, ну как могут они быть настолько невкусными? Что они с ними сделали?
Губы_зубы 28 ноября 2020
По виду все стремное. Суши часто берем (не у них)
Девальвация 28 ноября 2020
Отдайте бездомным
Добрая свекровь 28 ноября 2020
Они и на вид не аппетииные
Сама не знаю 28 ноября 2020
Я в мафии беру, не супер но цена устраивает и всё съедаем
Аленький носочек 28 ноября 2020
Заказываем часто, не эзергуд конечно, но обычный бюджетный вариант, такой же как и сушия, мафия, пицахаус и т. д
Слава Українi 28 ноября 2020
Говорите адрес, подъеду заберу
emerald_88 28 ноября 2020
А по сколько вы обычно роллов съедаете, если по три ролла два вас мало?
автор гражданинГрубиян 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Говорите адрес, подъеду заберу
Оболонь. Через час буду ехать в сторону Вышгорода. Приезжайте, коли не шутите
Слава Українi 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А по сколько вы обычно роллов съедаете, если по три ролла два вас мало?
Видимо, три кусочка
Детектор лжи 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Говорите адрес, подъеду заберу
Вы, поланаете, автор Вам за просто так отдаст, а чек для понта выставила.
автор гражданинГрубиян 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А по сколько вы обычно роллов съедаете, если по три ролла два вас мало?
Я ими потом ещё завтракаю зачастую) как и пиццей
Барбитта 28 ноября 2020
нам евразия нормально заходит, берём по акции 1+1 филадельфии и драконы.. другие ролы просто не нравятся. все дело в деньгах- на наши деньги нормульный вариант) есть лишние - ищите дороже
Слава Українi 28 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Оболонь. Через час буду ехать в сторону Вышгорода. Приезжайте, коли не шутите
О нет, я на другом конце города
Детектор лжи 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
О нет, я на другом конце города
Просите Глово
автор гражданинГрубиян 28 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
нам евразия нормально заходит, берём по акции 1+1 филадельфии и драконы.. другие ролы просто не нравятся. все дело в деньгах- на наши деньги нормульный вариант) есть лишние - ищите дороже
Да я не сказала бы что они как то супер дёшево стоят. В Сильпо готовые или в Новусе - дешевле. И вкуснее. Я таких невкусных вообще никогда ещё не ела, поэтому очень удивлена
Кондуктор автобуса 28 ноября 2020
Мне ни Евразия, ни Жёлтое море не нравится.
Но возможно зависит от суши- мастера.
Только Эгерзунд или Рис и Рыба.
Может быть чуть дороже, чем остальные, но там рыбы очень много, а риса чуть-чуть и он очень вкусный. Больше наедаешься за меньшее количество, помимо того что очень вкусно.
Молчалка 28 ноября 2020
Я Евразию тоже не люблю.
Пульт от линолеума 28 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Я в мафии беру, не супер но цена устраивает и всё съедаем
Мне там тоже очень нравятся,вчера покупали:просто класс,рыбка пахнет,всё аккуратно завёрнуто,брали все с лососем:около кг-цена 429грн
РокерША 28 ноября 2020
Много заказали. А сколько вас?))
автор гражданинГрубиян 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Много заказали. А сколько вас?))
Двое
Были бы они вкусные - мы б ими ещё и позавтракали
ПушАпница 28 ноября 2020
Я в Евразию уже года 4 ни ногой! Но как то подружка уговорила зайти - фу, я все оставила на тарелках и ещё просила передать шеф кухне, что готовят они отвратно.
Пульт от линолеума 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Много заказали. А сколько вас?))
Нас двое,были голодные))половина осталась,я ещё до воскресенья буду ими обедать
Кусачая Я 28 ноября 2020
Оля привет))
Мне Евразию тут не раз советовали, писали очень вкусно. Ноги до них пока не дошли, но теперь точно не дойдут
ПушАпница 28 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да я не сказала бы что они как то супер дёшево стоят. В Сильпо готовые или в Новусе - дешевле. И вкуснее. Я таких невкусных вообще никогда ещё не ела, поэтому очень удивлена
Готовые? тогда вам и эти должны были понравиться.
автор гражданинГрубиян 28 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Оля привет))
Мне Евразию тут не раз советовали, писали очень вкусно. Ноги до них пока не дошли, но теперь точно не дойдут
Здрасьте, не ходите. Стремное оно реально. Пока это мой антифаворит по азиатщине
Женщинас 28 ноября 2020
На мой вкус в Евразии, Сушия, Мафии роллы несъедобные
Это просто выброшенные деньги, лучше куплю дороже, меньше, но вкусные, чем 1+1 в Евразии, которая, кстати, через дорогу.
автор гражданинГрубиян 28 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Готовые? тогда вам и эти должны были понравиться.
Ужас ужас, готовая Фила из Сильпо. Не поверите, вполне съедобна обычно. Не гениальна, но съесть можно. А эти съесть нельзя. Потому что оно 1. Разваливается 2. По вкусу мерзкое
ПушАпница 28 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ужас ужас, готовая Фила из Сильпо. Не поверите, вполне съедобна обычно. Не гениальна, но съесть можно. А эти съесть нельзя. Потому что оно 1. Разваливается 2. По вкусу мерзкое
Я такое не ем, сорт. Вы просто нормальные роллы не пробовали. То, где вы обычно едите..... ужас ужас
Женщинас 28 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Здрасьте, не ходите. Стремное оно реально. Пока это мой антифаворит по азиатщине
Помню меня ещё поразило количество васаби к заказу - две тщательно размазанные капли
Добротная 28 ноября 2020
Невкусные суши в Евразии