28 ноября 2020

у кого муж, парень спокойный и молчаливый,но хороший и не с пустыми руками? как

как вы с такими живете?
не скучно?

понятно что есть плюсы - квартира, работа нормальная, авто - это из материального. Заботливый, не жадный вроде как, добрый.
Но и минусы: скучный, простой, молчаливый... как перебороть себя?)))

У кого такие мужья? парни? выйдете за них замуж?)))
я просто не понимаю, что я жду. принца на белом коне.? надо мне мозг вправить))) вышли бы за такого замуж?если позовет.жили бы с таким?)

Мои чувства к нему - это больше благодарность что он такой хороший и заботливый.
Результат:
вже голосів: 61
43 (70.49%) да
12 (19.67%) результат
6 (9.84%) нет
Зефирная попка 28 ноября 2020
Развлекайтесь на работе и с подружками. А чтоб и развлекал, и заботился, и содержал - надо 3 разных человека)
Главный котик 28 ноября 2020
А Вам треба щоб був гуляка?
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Развлекайтесь на работе и с подружками. А чтоб и развлекал, и заботился, и содержал - надо 3 разных человека)
это точно)))
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
А Вам треба щоб був гуляка?
ну вот не нужен гуляка.
раньше были гуляки и они почему то меня больше манили/привлекали)))
Чумачечая Весна 28 ноября 2020
Ну он еще и в сексе хорош, говорить я его тоже научила уже за годы жизни. Иногда бывает скучновато, переключаюсь на фильмы, музыку, в сотрудника еще можно влюбиться без последствий чтоб себе нервишки пощекотать
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Вас не зовет еще. И не факт, что позовет.
Может он о вас терпит, а сам ищет принцессу
Эт вернячОк 28 ноября 2020
Не гневите бога, а то следующий будет по бабам ходить, а вас головой в унитаз мокать (это образно), чтобы разницу почувствовали
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вас не зовет еще. И не факт, что позовет.
Может он о вас терпит, а сам ищет принцессу
Да, я написала что еще не зовет))
но я рассматриваю разные варианты, дайте порассуждать))
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не гневите бога, а то следующий будет по бабам ходить, а вас головой в унитаз мокать (это образно), чтобы разницу почувствовали
Вы правы...
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну он еще и в сексе хорош, говорить я его тоже научила уже за годы жизни. Иногда бывает скучновато, переключаюсь на фильмы, музыку, в сотрудника еще можно влюбиться без последствий чтоб себе нервишки пощекотать
а как научили говорить?))
Зефирная попка 28 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
ну вот не нужен гуляка.
раньше были гуляки и они почему то меня больше манили/привлекали)))
Весело обычно с гуляками. Но это поначалу, потом уже невесело.
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
А Вам треба щоб був гуляка?
так! І щоб коло хати п´яний її ганяв з ломакою.
Эт вернячОк 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну он еще и в сексе хорош, говорить я его тоже научила уже за годы жизни. Иногда бывает скучновато, переключаюсь на фильмы, музыку, в сотрудника еще можно влюбиться без последствий чтоб себе нервишки пощекотать
Автор, это вы со второго акка пишете?
оксюморон 28 ноября 2020
У меня такой муж уже -5 лет, и я счастлива. Домашний, заботливый, щедрый, очень хорошо зарабатывает. Но он типичный айтишник. Люблю его. Знаю, что могу положиться и знаю, что поддержит и позаботится.
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Весело обычно с гуляками. Но это поначалу, потом уже невесело.
та понятно, да.
потом слезы, сопли.
страдания.
как вспомню.
но какая любовь к ним!
это наверное нервоз какойто?)))
оксюморон 28 ноября 2020
Хотела написать - 15 лет
Подумывающая 28 ноября 2020
а минусы какие?
Такое спокойствие бывает оборотной стороной псих проблем
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
та понятно, да.
потом слезы, сопли.
страдания.
как вспомню.
но какая любовь к ним!
это наверное нервоз какойто?)))
А сколько Вам лет?
Зефирная попка 28 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
та понятно, да.
потом слезы, сопли.
страдания.
как вспомню.
но какая любовь к ним!
это наверное нервоз какойто?)))
это глупость и желание найти на ж... приключения)
Царевна_несушка 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вас не зовет еще. И не факт, что позовет.
Может он о вас терпит, а сам ищет принцессу
Терпит прям бедолага)))
На цепи сидит и терпит.
куснють автора пытаетесь но как-то завистью от вас несет в этом посте
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
У меня такой муж уже -5 лет, и я счастлива. Домашний, заботливый, щедрый, очень хорошо зарабатывает. Но он типичный айтишник. Люблю его. Знаю, что могу положиться и знаю, что поддержит и позаботится.
круто))
а как же страсти?) не хочется?))
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
а минусы какие?
Такое спокойствие бывает оборотной стороной псих проблем
псих проблем?
это каких?
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А сколько Вам лет?
до 30
Зашла на 5минут 28 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
а минусы какие?
Такое спокойствие бывает оборотной стороной псих проблем

Обычно люди, которые самоуверенные, спокойные, без комплексов, воспитанные, культурные и самодостаточные, и пр. именно так себя и ведут, но Вашему у них психрасстройства...
Царевна_несушка 28 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
та понятно, да.
потом слезы, сопли.
страдания.
как вспомню.
но какая любовь к ним!
это наверное нервоз какойто?)))
Нет, возможно вам с ним хорошо но чувств как таковых нет
Меня не звали 28 ноября 2020
У моей подруги муж такой. Спокойный, не любит шумные компании, молчаливый, домосед. Она активная, даже слишком, веселая, отличное чувство юмора. У неё властный характер. Она говорит что с другим не ужилась бы.
автор БезникаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
У моей подруги муж такой. Спокойный, не любит шумные компании, молчаливый, домосед. Она активная, даже слишком, веселая, отличное чувство юмора. У неё властный характер. Она говорит что с другим не ужилась бы.
любит подкаблучников?)))
хм.
надо наверное тоже по другому смотреть на него))
и вырости уже из состояния когда хочу какого-то веселого и активного ,душу компании.
Подумывающая 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут

Обычно люди, которые самоуверенные, спокойные, без комплексов, воспитанные, культурные и самодостаточные, и пр. именно так себя и ведут, но Вашему у них психрасстройства...
вы вопрос читали?
Обычно люди - это не ко мне.
Я не веду статистику обычно людей

А вот муж бал такой, как автор отписался. 20 лет был мужем. И из такого, как описывает автор, стал совершенно другим. Поэтому и стал бывшим.
Теперь понимаю, что звоночки были и 20 лет назад.
Ждушечка 28 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
У моей подруги муж такой. Спокойный, не любит шумные компании, молчаливый, домосед. Она активная, даже слишком, веселая, отличное чувство юмора. У неё властный характер. Она говорит что с другим не ужилась бы.
Я случайно не ваша подруга?

Муж спокойствием уравновешивает меня. Если б был такой же взрывной и командующий - долго б не были вместе.
Чёрти Шо 28 ноября 2020
У меня такой, просто хороший молчаливый парень, вскоре сел мне шею и так же тихо, молчалиао хорошо на ней сидит. Вся жизнь коту под хвост. Я несчастна с ним. А дети любят папку, хорошего, молчаливого, а мне что с этого?????
Не губите себя. Тем более не любите его, вы сами сказали.