28 ноября 2020

Бывшая жена друга сошла с ума,постит в инсте фото в белье в 38 лет

показать весь текст
Марисабелла 28 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Мне 40 весной, 20-летние отдыхают в сторонке
дурень думкою багатіе
Просто каралева 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Может, выйдите однажды в нижнем белье на пляж? Если не понимаете, что купальник и нижнее белье это немного несопоставимые вещи.
Те же яйца только в профиль
Хи хи, ну ну 28 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Ах, какая неадекватка
Фото в белье в 38 лет
Может автор как раз на это и намекает. Что можно было бы уже и без белья, а она все в белье да в белье...
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Лободе 38 и она тоже такое постит. От бесстыдница!
лобода публичная личность,а моя кума в декрете уже 9 год и подписчики ее-наши однгрупницы, такие же домохазяйки ,как и она
Хи хи, ну ну 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
лобода публичная личность,а моя кума в декрете уже 9 год и подписчики ее-наши однгрупницы, такие же домохазяйки ,как и она
Семейностроительный заканчивали?)))
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все, кто не видит ничего такого в выставлении фото неглиже для всех, объясните, а ЗАЧЕМ это делать?
ну как зачем? завлекать самцов, для домохазяйки это самый доступный и легкий способ почувствовать ,что она еще не окончательно пустое место в этой жизни.Вздрочнет какой то по ту сторону экрана- и уже день прошел не зря
Пирожкиня 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
лобода публичная личность,а моя кума в декрете уже 9 год и подписчики ее-наши однгрупницы, такие же домохазяйки ,как и она
ну хочет человек почувствовать себя звіздой ...у мен такая же подруга но 44 года, после развода кукухой двинулась окончательно. юбки все короче и короче, декольте все глубже и глубже,фото в белье и т.д. и все посты в стиле 45 баба ягодка опять..хорошо что я в юности наигралась в короткие юбки и шпильки..
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все, кто не видит ничего такого в выставлении фото неглиже для всех, объясните, а ЗАЧЕМ это делать?
Так здесь акцент на возраст. То есть в 25 можно, а в 38 какой срам? Мне непонятно это в принципе, в независимости от возраста.
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
а вы не сошли с ума?
Следите пристально за бывшей женой друга)
И нам вещаете
Пирожкиня 28 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так здесь акцент на возраст. То есть в 25 можно, а в 38 какой срам? Мне непонятно это в принципе, в независимости от возраста.
не скажите, в 20-25 многие такое постили это естественно и красиво как бы не плевались старые тетки. в 38 это срам, так как тело уже не то и лицо тетки а не молодой глупой дурехи
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Семейностроительный заканчивали?)))
а для замужней женщины,матери двоих детей норм в кружевном белье фоткать нв фоне детской кроватки? Дно это, женщины милые, самое натурально дно. Ни чувства самоценности, горжости, достоинства-ничего...Одна пустота. Пустота и жажда членов. Как будто бы члены заполнят эту бездонную пустоту, которая по размерам как черная дыра в космосе
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Блин...мне 47...у меня фото в купальнике.....что делать?
снять...купальник в смысле
Хи хи, ну ну 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
а для замужней женщины,матери двоих детей норм в кружевном белье фоткать нв фоне детской кроватки? Дно это, женщины милые, самое натурально дно. Ни чувства самоценности, горжости, достоинства-ничего...Одна пустота. Пустота и жажда членов. Как будто бы члены заполнят эту бездонную пустоту, которая по размерам как черная дыра в космосе
Божешмой, сколько пафоса)))
Бабулька 28 ноября 2020
А мала фоткатись в білих тапках?
Я тут Живу 28 ноября 2020
Забить камнями, срочно! Иш баба распустились, делает, что хочет, только kinder, küche, kirche!
Веселуха Муха 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
лобода публичная личность,а моя кума в декрете уже 9 год и подписчики ее-наши однгрупницы, такие же домохазяйки ,как и она
Мож куме надоело быть домохазяйкой и надумала стать публичной. Скоро будет по дорогим курортам разъезжать.
Эскиз бесконечности 28 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Бессовестная женщина, а должна внука в 1й класс вести
Мне 38, у меня сын в первый класс в след. году идёт.
А по делу, если есть что показать то почему бы нет) я в 35 похудела носила которкие шорты и каблуки, сейчас снова весом обросла скучаю за лёгкостью и с удовольствием и немного завистью смотрю фото других
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все, кто не видит ничего такого в выставлении фото неглиже для всех, объясните, а ЗАЧЕМ это делать?
тренер выставляет
Как зачем - для рекламы
Хочешь такое тело, приходи ко мне на тренировки
Бабулька 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все, кто не видит ничего такого в выставлении фото неглиже для всех, объясните, а ЗАЧЕМ это делать?
Луноходик_Ик 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все, кто не видит ничего такого в выставлении фото неглиже для всех, объясните, а ЗАЧЕМ это делать?
Мотивы могут быть самые разные, от комплексов и жажды внимания до «по работе»))) А может просто хобби у человека такое, ведь кто-то марки к примеру собирает) У каждого свои причуды. Вопрос в другом, почему у автора это вызвало такой эмоциональный всплеск, что тему создала?)
Кукусики 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
а для замужней женщины,матери двоих детей норм в кружевном белье фоткать нв фоне детской кроватки? Дно это, женщины милые, самое натурально дно. Ни чувства самоценности, горжости, достоинства-ничего...Одна пустота. Пустота и жажда членов. Как будто бы члены заполнят эту бездонную пустоту, которая по размерам как черная дыра в космосе
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
лобода публичная личность,а моя кума в декрете уже 9 год и подписчики ее-наши однгрупницы, такие же домохазяйки ,как и она
и что?
У меня хорошая фигура, а мои одноклассницы бесформенные тетки.
Пусть смотрят на меня. Авось начнут спортом заниматься
А то все нытье про лишний вес и болячки
Веселуха Муха 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
а для замужней женщины,матери двоих детей норм в кружевном белье фоткать нв фоне детской кроватки? Дно это, женщины милые, самое натурально дно. Ни чувства самоценности, горжости, достоинства-ничего...Одна пустота. Пустота и жажда членов. Как будто бы члены заполнят эту бездонную пустоту, которая по размерам как черная дыра в космосе
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
и что?
У меня хорошая фигура, а мои одноклассницы бесформенные тетки.
Пусть смотрят на меня. Авось начнут спортом заниматься
А то все нытье про лишний вес и болячки
вы тоже при этом на фото томно приоткрываете ротик ,как будто вас ктото потрохивает сзади? для подруг,точно?
Кукусики 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
вы тоже при этом на фото томно приоткрываете ротик ,как будто вас ктото потрохивает сзади? для подруг,точно?
Потрошки
Подскажите плиз 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
вы тоже при этом на фото томно приоткрываете ротик ,как будто вас ктото потрохивает сзади? для подруг,точно?
А Вам не все равно, кто и что открывает или закрывает?
Молчавочка 28 ноября 2020
Когда то спецом удалилась из контакта, одноклассников и зарегистрировалась в Фейсбуке, только потому, что это было на ступень выше. Другие темы, обсуждения, никаких пошлостей, чужих цитат. Здесь делились личными фото, отдыхом с пометками от себя.
Сейчас смотрю Фейсбук испортился. Примером все кто сидит на других форумах и засоряют ленту всякими переплата и, письмами счастья и прочей фигнёй.
Есть и у меня в друзьях такие, кто постит себя в неглиже с примечанием цитат
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
вы тоже при этом на фото томно приоткрываете ротик ,как будто вас ктото потрохивает сзади? для подруг,точно?
а вас по какой причине это интересует? И мой ротик, и тот, кто сзади?
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А Вам не все равно, кто и что открывает или закрывает?
все с вами понятно ’да какая разница’
Разведка Маша 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Те же яйца только в профиль
Вы часто в белье на пляже показываетесь? Или чаще все-таки купальник в повседневной жизни под одежду надеваете?
Речь не в количестве открытых участков тела, а в интимности что ли. Купальник он сам по себе предназначен для ношения на пляже без прекрытия, для общего обозрения так сказать. А белье нет.