28 ноября 2020

Бывшая жена друга сошла с ума,постит в инсте фото в белье в 38 лет

показать весь текст
Бабка в тапках 28 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А Вам не все равно, кто и что открывает или закрывает?
А Вам не все одно, хто, де, в скільки і в чому фоткається?
Разведка Маша 28 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы тренер?
Проводили анализ привлекаемой аудитории и метод ее привлечения?
Можно подумать, что она проводила))))
Еще раз. Тело, его качество можно продемонстрировать не только в белье. Да и честно, не видела рекламы тренеров в белье. Они в основном в спорт одежде фоткаются. В спорт лифе и велосипедках или в подобном.
МойНеТакой 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
неуважение к мужу пока еще живому как минимум, ну и детям тоже не лучший пример мамаша выставляющая зад, если б что интеллектуальное в мир произвела это пример для подражания, а выставить в инсту свой зад-ну так себе мама
Это по вашему мнению? А у других другое мнение. В основном всем вообще пофиг.
И что вам до ее мужа? Может он как раз доволен и гордится, что жене есть что показать....
Кукусик 28 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
можуть забанити. забийте Елена Скорпионовна в фб :)) там навіть не для друзів гола школа
Посмотрела, с такой фигурой пусть показывает)))
РокерША 28 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
какой крик отчаяния?
Девы, вы в своем уме?
Недавно побывала на семинаре одной очень влиятельной женщины. 57 лет!
Все только начинается.

Если у вас в 45 - отчаяние, то вы не правы. Пересмотрите свою жизнь и свои ориентиры.
Речь не о том, что после 40 нет жизни. А от том, что фото в белье не от хорошей жизни выставляют.
МойНеТакой 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
я то как раз давно с мужиком ,так как потребности в выставлении таких фото совершенно нет
О нет......
Если он и есть, то он явно вас неудовлетворяет....
Бабка в тапках 28 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А Вам не все равно, кто и что открывает или закрывает?
То я не вам мала відповісти, про фото))))))
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Можно подумать, что она проводила))))
Еще раз. Тело, его качество можно продемонстрировать не только в белье. Да и честно, не видела рекламы тренеров в белье. Они в основном в спорт одежде фоткаются. В спорт лифе и велосипедках или в подобном.
Конечно можно подумать.
Подумайте
Подскажите плиз 28 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
А Вам не все одно, хто, де, в скільки і в чому фоткається?
Без понятия. Не разглядываю чужие фотки
Разведка Маша 28 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Що таке адекватність?)
Это умение дружить с головой и здравым смыслом. Хотя понимаю, к чему вы клоните. К тому, что адекватность у каждого своя.
Для меня баба в белье на ФБ неадекватна. И неважно, сколько ей лет.
Бабка в тапках 28 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Без понятия. Не разглядываю чужие фотки
То, я адресатом помилилась)))))))))))))) Я за Вас)))
МойНеТакой 28 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
а чем фото в платье не ок? тем,что у такой женщины самоценность и самоуважение под плинтусом.вот чем
Нет. Тем что у такой женщины самоценность на самом высоком уровне и пофигизм развит и комплексов нет.
Луноходик_Ик 28 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
а в 45 похоже на крик отчаяния - какой крик отчаяния, если вы сами говорите что в 45 не заканчивается ничего.
Ну вот не было у тети желания в 25 выставлять фото, да и в 35 тоже не было.
А в 45 возникло. Она его осуществила исключительно из-за своих мотивов. А для кого-то это крик отчаяния.
Джей Ло тоже от отчаяния позирует обнаженной. Хотя я лично ее мотив я вижу иным
У Джей-Ло работа такая, это часть ее деятельности, по этой причине сравнение не совсем уместно. Если Вы не уловили посыла и смысловой нагрузки моего поста, жаль... Мы на разных языках с Вами говорим. Лично мне абсолютно всё равно кто и в каком одеянии постит фотографии, я лишь говорю о своих мотивах совершения или не совершение определенных действий. К чужим отношусь абсолютно спокойно
Разведка Маша 28 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
А може це любов? Любов до себе, свого тіла, впевненість в собі...? І швидше за все вона не ’жаждет членов’ а кладе його на таких як ви..))))
Ну да, именно поэтому она кричит о своей любви на весь мир))) Ну, чтоб другие тоже убедились и полюбили)))
РокерША 28 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы что, фотки в инсте должны быть только такие
А у вас середины не бывает? Либо в трусах, либо в парандже?
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
О нет......
Если он и есть, то он явно вас неудовлетворяет....
а удовлетворенная на всю инсту сраки цицьки оголенные постит? ну начинайте прям тут , докажите всему миру какая вы удовлетвороенная , зааханная женщина!
Это я тут 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Речь не о том, что после 40 нет жизни. А от том, что фото в белье не от хорошей жизни выставляют.
По разному бывает. Не все в этой жизни шлюхами работают. Некоторым просто нравится внимание к своей персоне. Кто-то хвастается завтраками своими и не может сходить в кафешку не выложив фото стола. а кто-то показывает себя красивую. Если действительно красиво и сам сюжет не пошлый, то почему нет? Вы в каком веке живете? Ну сейчас уже давно мир проще. Многие наряды уже от производителей подразумевают, что будет видно немного белье (я про лифы, например).
Подскажите плиз 28 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
То, я адресатом помилилась)))))))))))))) Я за Вас)))
Ааа, классно
Тогда я за Вас тоже
Майор Медуза 28 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет. Тем что у такой женщины самоценность на самом высоком уровне и пофигизм развит и комплексов нет.
мозгов нет , что кроме зада показать больше миру нечего
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Речь не о том, что после 40 нет жизни. А от том, что фото в белье не от хорошей жизни выставляют.
Не от хорошей жизни и тела хорошего не будет.
Чтобы было хорошее тело, нужно вкладываться.
То есть таки жизнь должна быть хороша, с ресурсами для этих вложений.
МойНеТакой 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А почему не выставить фото своих секс игрушек? Или подробно рассказать о интимной прическе своей. Действительно, почему нет. Все можно, все разрешено, если нет мозгов.
Вопрос не в том, а почему бы и нет, а в том, а почему да, собссно. МоСК зачем человеку дан? Иначе на любое действие можно ответить, а почему бы и нет.
А с чего вы взяли что этого не делают?
Полно секс блогеров. Почитайте.
Выставляют и секс игрушки, и секс прически.
Потому что это интересно.
РокерША 28 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да-да, какое кружевное белье.... только в халате засаленом и бигудях, на крайний случай треники, футболка и гулька на голове. Мать двоих детей не имеет право на другие фото, именно так и видна самоценность и чувство собственного достоинства.
)))))
Это смешно, правда. Думаете, если дама носит кружевное белье, то это надо демонстрировать обществу, чтоб не дай бог не думали, что она в засаленом халате ходит?
Неновая почта 28 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
крик аччяиния
может деньгами ей сбросимся?
Это я тут 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Фото в белье в соцсетях выставлять - в принципе моветон. И показатель некого неадеквата. Скидку можно сделать разве что моделям, работающим в этом жанре....и то, умные девушки этого делать не будут.
И это не вопрос возраста/фигуры/внешности...
Хоть в 20, хоть в 40 - это показатель недостатка культуры.
Можно сказать, что выставлять личные фото напоказ другим в принципе моветон. А в белье или не в белье - это не важно. По моему куда интимнее выкладывать что и где поел, куда сходил, как детки обязательно резвятся и т.п. В общем, каждый шаг и каждый пук.
А просто постановочные фото пусть и в белье (или даже без) - это по крайней мере не выкладывает личную жизнь напоказ.
МойНеТакой 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну да, именно поэтому она кричит о своей любви на весь мир))) Ну, чтоб другие тоже убедились и полюбили)))
А почему нет? Ну кричит, ну любит свое тело. Пусть кричит на весь мир.
НичеНипанимаю 28 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
У Джей-Ло работа такая, это часть ее деятельности, по этой причине сравнение не совсем уместно. Если Вы не уловили посыла и смысловой нагрузки моего поста, жаль... Мы на разных языках с Вами говорим. Лично мне абсолютно всё равно кто и в каком одеянии постит фотографии, я лишь говорю о своих мотивах совершения или не совершение определенных действий. К чужим отношусь абсолютно спокойно
ну вот мне тут пытаются доказать, что у тренера работа не такая и ее фото с демонстрацией тела и прочих красот не является частью этой работы.

А с Джей Ло оказывается все иначе - ей можно, она звезда.
Ангелочек с рожками 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
А у вас середины не бывает? Либо в трусах, либо в парандже?
Тогда закутываться в длинный рукав и юбку до пола, а той не дай Бог будет оголеная часть тела.
Разведка Маша 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Речь не о том, что после 40 нет жизни. А от том, что фото в белье не от хорошей жизни выставляют.
И не от большого ума.
Бабка в тапках 28 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Это умение дружить с головой и здравым смыслом. Хотя понимаю, к чему вы клоните. К тому, что адекватность у каждого своя.
Для меня баба в белье на ФБ неадекватна. И неважно, сколько ей лет.
))))) Для мене не адекватнісь, це лізти туди, що тебе не стосується... У людини є її тіло, і вона в праві користуватись ним як хоче. Головне щоб не впливало на життя інших... (Вбивати, обкрадати, справляти нужду прямо на людях, секс людних місцях, може щось такого ...) все решта ... чому б і ні? Ніхто насильно вас не затягує на сторінки голих дівчат у ФБ
Это я тут 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
)))))
Это смешно, правда. Думаете, если дама носит кружевное белье, то это надо демонстрировать обществу, чтоб не дай бог не думали, что она в засаленом халате ходит?
А что надо демонстрировать обществу - посторонним людям? Постить фото детей (каждого их шага)? Постить фото еды - каждого кусочка - все что где сожрала. Каждого своего шага, всех своих поездок и вылазок куда-то? Уточните пожалуйста что из этого более личное - просто постановочные и оторванные от реальности фото в белье (или даже без) или всю свою жизнь напоказ?