28 ноября 2020

Любителям айхерб

Убираю в витаминах, думаю , блин как дофига всего😂😂😂
Но пусть будет,

А как у вас?
Меряю от единицы 28 ноября 2020
Ну Вы даёте!!!
Перемелица 28 ноября 2020
Ого
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ну Вы даёте!!!
Ну мы ж не пьем это каждый день, по потребностям и анализам
Ростки жимолости 28 ноября 2020
У вас все нужное. Ну почти все. Нормпльно, это же надолго.
Выступаю Я. 28 ноября 2020
Никак, бадами не увлекаюсь.
Каяспер 28 ноября 2020
Это все фуфломицин в лучшем случае. Ну и деньги на ветер в любом случае
Ростки жимолости 28 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Это все фуфломицин в лучшем случае. Ну и деньги на ветер в любом случае
Вовсе нет. Многое из доказательной медицины.
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Это все фуфломицин в лучшем случае. Ну и деньги на ветер в любом случае
Но по анализам восполняет дефициты ))
Каяспер 28 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вовсе нет. Многое из доказательной медицины.
Та утешайте себя чем хотите.
Есть лабораторные данные по все этой фигне
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Та утешайте себя чем хотите.
Есть лабораторные данные по все этой фигне
Вот именно что есть
Черепаха Тортила 28 ноября 2020
Ничего с айхерб сейчас нет.
Тепличная 28 ноября 2020
Ого багато всього, теж люблю ihreb, але не в такій кількості.
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Жуть какая... Люди совсем с ума посходили с этими банками, учитывая, что 80% с фото не имеет ни доказанной эффективности, ни доказанной безопасности на живых людях. Веществ, реальные дефициты которых бывают у людей и которые нужно восполнять, на самом деле совсем немного. Я уж молчу, что никто не изучал как все эти банки друг с другом взаимодействуют в организме.
Короче не дают БАДы никакого здоровья и ничего не лечат, дай боже, чтобы вся эта гора хотя бы не вредила, учитывая почти нулевые требования к качеству их содержимого.
Здоровым быть - это ежедневная пахота, а не горсть таблеток вприкуску к тортику и пиву ))
Запароленое одеяло 28 ноября 2020
Вообще нет витаминов.
Гадаю_По_шнуркам 28 ноября 2020
Нет в доме витаминов. Нет на них средств
Но очень бы хотела пропить курс.
Задолбалась бесконечно болеть((
Птица секретарь 28 ноября 2020
Жаль, что нет витаминок, которые лечат тревожность. Правда, автор?
Безпринципная 28 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Та утешайте себя чем хотите.
Есть лабораторные данные по все этой фигне
Моя мама працювала все життя в дитячій травматології,ще за радянських часів хлорофіл виділяли безкоштовно на відділення і його в обов‘язковому порядку призначали діткам після складних операцій та дітям зі складними травмами,що понано гоїлись
Да,є там багато фуфломіцинів,але от точно не все підряд
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вовсе нет. Многое из доказательной медицины.
Из доказательной медицины тут только вит Д3 и магний, который в док.медицине применяется в лошадиных дозах и только при конкретных (нечастых) состояниях. Все остальное - это не доказательная медицина, а отдельные опыты в пробирках или на небольших кучках людей, что не имеет никакого отношения к рандомизированным плацебо-контролируемым трехфазным испытаниям на тысячах людей разных групп по возрасту/полу/болезням, на которые и опирается доказательная медицина.
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Жаль, что нет витаминок, которые лечат тревожность. Правда, автор?
Че нет ? Их там полно
Плакулька 28 ноября 2020
Ну вижу пару банок , которые сейчас актуальны. Начинайте уже пить цинк и витамин Д))) можно с родственниками поделиться
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Ну вижу пару банок , которые сейчас актуальны. Начинайте уже пить цинк и витамин Д))) можно с родственниками поделиться
И то и то можно пить только по дефицитам и анализам. В моей семье у всех с цинком и Д давно все ок. Но не выкидывать же остатки. Пусть лежат.
НуКаНаКа 28 ноября 2020
Ой автор класс
Я думала я нагребла всего, но у вас раза в 3 больше моего
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Моя мама працювала все життя в дитячій травматології,ще за радянських часів хлорофіл виділяли безкоштовно на відділення і його в обов‘язковому порядку призначали діткам після складних операцій та дітям зі складними травмами,що понано гоїлись
Да,є там багато фуфломіцинів,але от точно не все підряд
советский союз как аргумент в 21 веке вообще забавный )) мы потому столько и пьем ерунды, что в советском союзе это все цвело и пахло.
Птица секретарь 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Жуть какая... Люди совсем с ума посходили с этими банками, учитывая, что 80% с фото не имеет ни доказанной эффективности, ни доказанной безопасности на живых людях. Веществ, реальные дефициты которых бывают у людей и которые нужно восполнять, на самом деле совсем немного. Я уж молчу, что никто не изучал как все эти банки друг с другом взаимодействуют в организме.
Короче не дают БАДы никакого здоровья и ничего не лечат, дай боже, чтобы вся эта гора хотя бы не вредила, учитывая почти нулевые требования к качеству их содержимого.
Здоровым быть - это ежедневная пахота, а не горсть таблеток вприкуску к тортику и пиву ))
Совершенно верно. Особенно после последних исследований американских БАДов, которые показали, что дозы веществ в них практически никто не контролирует. И многие препараты превышали заявленные цифры в десятки!!! раз. Если это просто мел, как часто делают у нас, то бог с ним, но передозировка куда опаснее.
Птица секретарь 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Че нет ? Их там полно
Очевидно, не помогают.
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Совершенно верно. Особенно после последних исследований американских БАДов, которые показали, что дозы веществ в них практически никто не контролирует. И многие препараты превышали заявленные цифры в десятки!!! раз. Если это просто мел, как часто делают у нас, то бог с ним, но передозировка куда опаснее.
Где исследования, ссылку в студию, почитаем
Плакулька 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
И то и то можно пить только по дефицитам и анализам. В моей семье у всех с цинком и Д давно все ок. Но не выкидывать же остатки. Пусть лежат.
Хорошо, что по анализам норм, у меня свекровь без щитовидки, пьет постоянно с небольшими перерывами
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Совершенно верно. Особенно после последних исследований американских БАДов, которые показали, что дозы веществ в них практически никто не контролирует. И многие препараты превышали заявленные цифры в десятки!!! раз. Если это просто мел, как часто делают у нас, то бог с ним, но передозировка куда опаснее.
Ну неужели вы думаете что кто-то адекватный это пьёт без анализов подробных?
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Хорошо, что по анализам норм, у меня свекровь без щитовидки, пьет постоянно с небольшими перерывами
И цинк постоянно? Ого
Плакулька 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
И цинк постоянно? Ого
То селен то цинк