28 ноября 2020

Любителям айхерб

Убираю в витаминах, думаю , блин как дофига всего😂😂😂
Но пусть будет,

А как у вас?
показать весь текст
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Очевидно, не помогают.
Онлайн гуру психиатрии?
Птица секретарь 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну неужели вы думаете что кто-то адекватный это пьёт без анализов подробных?
Анализов чего? Или кого?
Безпринципная 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
советский союз как аргумент в 21 веке вообще забавный )) мы потому столько и пьем ерунды, что в советском союзе это все цвело и пахло.
Тільки тоді медицина була в рази крутіша ніж зараз,особливо хірургія
забиякина 28 ноября 2020
Это уже перебор)
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
И то и то можно пить только по дефицитам и анализам. В моей семье у всех с цинком и Д давно все ок. Но не выкидывать же остатки. Пусть лежат.
а уровень магния Вы по дорогущим анализам волос проверяли наверное?))) потому что магний из крови недостоверен - он не плавает в плазме, он внутри клеток содержится. А как Вы проверяли наличие триптофана к примеру? Или омеги?
Автор, ну Вы уже хоть бы не смешили этим ’принимаем по анализам’ - 80% банок никак не проверишь по анализам поэтому они не нужны ни вам и вообще никому.
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Анализов чего? Или кого?
Анализов на дефициты
Ингрид 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
И то и то можно пить только по дефицитам и анализам. В моей семье у всех с цинком и Д давно все ок. Но не выкидывать же остатки. Пусть лежат.
Продайте мне, если сроки хорошие!
ИНЬэтовамниЯНЬ 28 ноября 2020
Один человек как-то посоветовал мне покупать витамины только в спортивных магазинах. Ни в аптеках,сайтах и т.д. сами понимаете,что у спортсменов хоть контроль есть.
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Тільки тоді медицина була в рази крутіша ніж зараз,особливо хірургія
это шутка такая? не, ну мнение Вашей родственницы наверняка такое потому что ностальгия, но мы все-таки здесь и сейчас живем))
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а уровень магния Вы по дорогущим анализам волос проверяли наверное?))) потому что магний из крови недостоверен - он не плавает в плазме, он внутри клеток содержится. А как Вы проверяли наличие триптофана к примеру? Или омеги?
Автор, ну Вы уже хоть бы не смешили этим ’принимаем по анализам’ - 80% банок никак не проверишь по анализам поэтому они не нужны ни вам и вообще никому.
Магний по крови и очень короткими курсами. Омегу так же курсом. Л триптофан и остальное подобное выписал доктор. Все то что может принести вред при передозировке по анализам, которые сдаем трижды в год.
Птица секретарь 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Онлайн гуру психиатрии?
То есть Вы искренне считаете, что все эти витамины куплены исключительно обоснованно? И люди, не принимающие такое огромное количество химии, просто выживают и бесконечно борятся с болезнями?
Белый Лосик 28 ноября 2020
Та же фигня, две посылки жду, но пьёт вся семья , а что делать...
Птица секретарь 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Анализов на дефициты
А независимый анализ самих препаратов Вас интересовал?
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
То есть Вы искренне считаете, что все эти витамины куплены исключительно обоснованно? И люди, не принимающие такое огромное количество химии, просто выживают и бесконечно борятся с болезнями?
Про других людей понятия не имею. У меня каждый из препаратов обоснован. Повторюсь, мы не пьем это каждый день или каждый месяц. Только по необходимости.
Кто крайний? 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Совершенно верно. Особенно после последних исследований американских БАДов, которые показали, что дозы веществ в них практически никто не контролирует. И многие препараты превышали заявленные цифры в десятки!!! раз. Если это просто мел, как часто делают у нас, то бог с ним, но передозировка куда опаснее.
Дайте ссылочку на исследования. а то я что-то не нашла
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А независимый анализ самих препаратов Вас интересовал?
Интересовал, но тут уж нет возможности проверить, потому могу отслеживать только по своим анализам
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а уровень магния Вы по дорогущим анализам волос проверяли наверное?))) потому что магний из крови недостоверен - он не плавает в плазме, он внутри клеток содержится. А как Вы проверяли наличие триптофана к примеру? Или омеги?
Автор, ну Вы уже хоть бы не смешили этим ’принимаем по анализам’ - 80% банок никак не проверишь по анализам поэтому они не нужны ни вам и вообще никому.
Ну почему же очень нужны пациенты частным лабораториям. А так, я с вами согласна и ещё много врачей нутрициологов
Юпитерная 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а уровень магния Вы по дорогущим анализам волос проверяли наверное?))) потому что магний из крови недостоверен - он не плавает в плазме, он внутри клеток содержится. А как Вы проверяли наличие триптофана к примеру? Или омеги?
Автор, ну Вы уже хоть бы не смешили этим ’принимаем по анализам’ - 80% банок никак не проверишь по анализам поэтому они не нужны ни вам и вообще никому.
Магния не бывает превышения нормы! Магний расходуется буквально каждым органом в организме!
А омега - это вообще жиры! Считайте равным съеденной селедке!
Какие могут быть проверки по данным двум препаратам? Чушь не несите!

Вашими словами обычно успокаивают себя вечноболеющие женщины с отсутствующим полностью иммунитетом и истощением организма, но зато лишних денег я - хозяюшка не потратила! Лучше уж, конечно, купить бутылочку до закусочку, чем эти банки! ))))
Кто крайний? 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну неужели вы думаете что кто-то адекватный это пьёт без анализов подробных?
Я пью омегу-3, масло примулы вечерней и цинк без анализов.
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Магния не бывает превышения нормы! Магний расходуется буквально каждым органом в организме!
А омега - это вообще жиры! Считайте равным съеденной селедке!
Какие могут быть проверки по данным двум препаратам? Чушь не несите!

Вашими словами обычно успокаивают себя вечноболеющие женщины с отсутствующим полностью иммунитетом и истощением организма, но зато лишних денег я - хозяюшка не потратила! Лучше уж, конечно, купить бутылочку до закусочку, чем эти банки! ))))
Вот в точку
Безпринципная 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это шутка такая? не, ну мнение Вашей родственницы наверняка такое потому что ностальгия, но мы все-таки здесь и сейчас живем))
Ок,забудемо радянські часи
Рік тому я лежала з сином в інфекційній,в нього був високий ацетон
Лікар особисто рекомендувала мені придбати хлорофіл,якщо в дитини часті ацетономічні кризи
При чому ні торгових марок ,ні аптек вона не озвучувала
Навіть сама сказала,що в наших аптеках дорого,що купити десь з-за кордону буде дешевше
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я пью омегу-3, масло примулы вечерней и цинк без анализов.
Цинк без анализов зря.
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Дайте ссылочку на исследования. а то я что-то не нашла
И не найдёте, я тоже попросила, но понятно это умничанье. Я слушаю врачей, которые в этом разбираются, а не паникера советчица
Мандолина Бу 28 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Жаль, что нет витаминок, которые лечат тревожность. Правда, автор?
Есть
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Магний по крови и очень короткими курсами. Омегу так же курсом. Л триптофан и остальное подобное выписал доктор. Все то что может принести вред при передозировке по анализам, которые сдаем трижды в год.
Магний короткими курсами не решает ничего и по крови недостоверен (там плавают его остатки, которые к реальным запасам не имеют отношения) - он принимается в больших дозировках при нескольких конкретных состояниях, омега тоже не решает ничего - могу Вам даже ссылки дать на последние исследования на эту тему. Большинство веществ из ваших запасов не влияют ни на что, кроме вашей личной психики как успокоительное, но реальные противотревожные с доказанной эффективностью стоят гораздо дешевле, чем те тыщ 5-7 с фото )) а сколько овощей и фруктов можно было бы купить. Или абонемент в зал на пару лет. Но таблетки ж проще))
Кокосиха 28 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет в доме витаминов. Нет на них средств
Но очень бы хотела пропить курс.
Задолбалась бесконечно болеть((
чем болеете?
Кто крайний? 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Цинк без анализов зря.
Поясните....Я как врач проблемы не вижу.
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Магния не бывает превышения нормы! Магний расходуется буквально каждым органом в организме!
А омега - это вообще жиры! Считайте равным съеденной селедке!
Какие могут быть проверки по данным двум препаратам? Чушь не несите!

Вашими словами обычно успокаивают себя вечноболеющие женщины с отсутствующим полностью иммунитетом и истощением организма, но зато лишних денег я - хозяюшка не потратила! Лучше уж, конечно, купить бутылочку до закусочку, чем эти банки! ))))
Или живут в альпийских лугах и кушают чистую, качественную пищу и дышат воздухом горным. То таким и не нужно
Птица секретарь 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Про других людей понятия не имею. У меня каждый из препаратов обоснован. Повторюсь, мы не пьем это каждый день или каждый месяц. Только по необходимости.
33 препарата! Ладно, парочка детских и ещё чего-то там. Вы вообще что-нибудь едите, на солнце бываете, спите, пьёте, отдыхаете? Если у Вас нехватка стольких элементов?
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Магния не бывает превышения нормы! Магний расходуется буквально каждым органом в организме!
А омега - это вообще жиры! Считайте равным съеденной селедке!
Какие могут быть проверки по данным двум препаратам? Чушь не несите!

Вашими словами обычно успокаивают себя вечноболеющие женщины с отсутствующим полностью иммунитетом и истощением организма, но зато лишних денег я - хозяюшка не потратила! Лучше уж, конечно, купить бутылочку до закусочку, чем эти банки! ))))
Ну что Вы хамка я даже писать не буду - итак очевидно. Самоутверждайтесь дома за счет мужа, ок?))
По поводу омегу ’считай, что съел селедку’ - это безграмотность и всего лишь.