28 ноября 2020

Любителям айхерб

Убираю в витаминах, думаю , блин как дофига всего😂😂😂
Но пусть будет,

А как у вас?
показать весь текст
Кто крайний? 28 ноября 2020
Анализы знаете тоже не всегда являются объективным показателем. Я не против них, конечно, но в определенных случаях
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Магний короткими курсами не решает ничего и по крови недостоверен (там плавают его остатки, которые к реальным запасам не имеют отношения) - он принимается в больших дозировках при нескольких конкретных состояниях, омега тоже не решает ничего - могу Вам даже ссылки дать на последние исследования на эту тему. Большинство веществ из ваших запасов не влияют ни на что, кроме вашей личной психики как успокоительное, но реальные противотревожные с доказанной эффективностью стоят гораздо дешевле, чем те тыщ 5-7 с фото )) а сколько овощей и фруктов можно было бы купить. Или абонемент в зал на пару лет. Но таблетки ж проще))
Мастер быстрых выводов?) Думаю если вы хоть немного разбирались бы, то заметили что некоторые банки с фото говорят о том что спорт и зал в моей жизни есть 😂
5 раз в неделю, и к слову питание исключительно пп без алкоголя и с большим количеством овощей и адекватным количеством фруктов.
Однозначная 28 ноября 2020
Да.... можно продукты уже не покупать) питаться одним айхербом.
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Поясните....Я как врач проблемы не вижу.
Ну как вы как врач можете не понимать в чем опасность передозировки цинка?
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Вот в точку
вам двоим невоспитанным безграмотным тревожным агрессивным дамам сейчас ссылки дам, не поленюсь - надо же хоть как-то ликвидировать безграмотность среди серой массы. Но в принципе дело Ваше - должны же производители на ком-то зарабатывать, так почему бы не на вас?))
Nefertitti 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну как вы как врач можете не понимать в чем опасность передозировки цинка?
Спорить с Вами бесполезно...я так поняла Вы лучше знаете )))
Желаю Вам крепкого здоровья.
Мизимец 28 ноября 2020
Девки, вы чего?
Тут самые банальные найнеобходимейшиие всем витамины и минералы.
Чем плох витамин С, Д, цинк, магний и т.д.? У обычного человека повальный дефицит самых базовых витаминов.
Вон даже Трампа при Короне пичкали витаминами в повышенной дозе.
Можно, конечно, в аптеке купить с дозой грамм действующего вещества на ведро за сумасшедшие деньги. Особенно украинского производства.
Или тот же Соглар в аптеке в три раза дороже чем на айхерб.
Автор, зря вы тут похвастались - не поймут, а набросятся на вас, как выше написали ’вечноболеющие женщины с истощенным иммунитетом и дефицитами, зато хозяюшки, лишнего не потратят, лучше бутылочку и жратву купят, чем эти банки’.
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Да.... можно продукты уже не покупать) питаться одним айхербом.
Нет, одно другое не исключает. Каждый сам для себя решает
Играю_на_кларнете 28 ноября 2020
У меня половина от вашего и одна посылка в пути)
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Девки, вы чего?
Тут самые банальные найнеобходимейшиие всем витамины и минералы.
Чем плох витамин С, Д, цинк, магний и т.д.? У обычного человека повальный дефицит самых базовых витаминов.
Вон даже Трампа при Короне пичкали витаминами в повышенной дозе.
Можно, конечно, в аптеке купить с дозой грамм действующего вещества на ведро за сумасшедшие деньги. Особенно украинского производства.
Или тот же Соглар в аптеке в три раза дороже чем на айхерб.
Автор, зря вы тут похвастались - не поймут, а набросятся на вас, как выше написали ’вечноболеющие женщины с истощенным иммунитетом и дефицитами, зато хозяюшки, лишнего не потратят, лучше бутылочку и жратву купят, чем эти банки’.
Да меня это не задевает, а очень даже веселит, так что все норм
Просто Филя 28 ноября 2020
Не, у меня у каждого по банке витамин, малым еще черный орех, и стоят баночки с лецитином, гинкго билобой и готу колой. Периодически что то докупаю, вчера вот патчи пришли )
Ирашек 28 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Девки, вы чего?
Тут самые банальные найнеобходимейшиие всем витамины и минералы.
Чем плох витамин С, Д, цинк, магний и т.д.? У обычного человека повальный дефицит самых базовых витаминов.
Вон даже Трампа при Короне пичкали витаминами в повышенной дозе.
Можно, конечно, в аптеке купить с дозой грамм действующего вещества на ведро за сумасшедшие деньги. Особенно украинского производства.
Или тот же Соглар в аптеке в три раза дороже чем на айхерб.
Автор, зря вы тут похвастались - не поймут, а набросятся на вас, как выше написали ’вечноболеющие женщины с истощенным иммунитетом и дефицитами, зато хозяюшки, лишнего не потратят, лучше бутылочку и жратву купят, чем эти банки’.
соглашусь-каждому свое)))
Ирашек 28 ноября 2020
автор,будьте здоровы
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Девки, вы чего?
Тут самые банальные найнеобходимейшиие всем витамины и минералы.
Чем плох витамин С, Д, цинк, магний и т.д.? У обычного человека повальный дефицит самых базовых витаминов.
Вон даже Трампа при Короне пичкали витаминами в повышенной дозе.
Можно, конечно, в аптеке купить с дозой грамм действующего вещества на ведро за сумасшедшие деньги. Особенно украинского производства.
Или тот же Соглар в аптеке в три раза дороже чем на айхерб.
Автор, зря вы тут похвастались - не поймут, а набросятся на вас, как выше написали ’вечноболеющие женщины с истощенным иммунитетом и дефицитами, зато хозяюшки, лишнего не потратят, лучше бутылочку и жратву купят, чем эти банки’.
Поддержу. Я одного не понимаю почему они заходят в тему, которую не понимают и не разделяют??? Почему не пройти мимо, зачем пытаться кого то сделать дураком. Я подписана на доктора, поллимона подписчиков, черпаю информацию по здоровью, у него женщины проходя курсы чисток рожают детей самостоятельно, когда оф медицина сказала только эко или бесплодны. Люди, восполнив по уму дифицит витаминов и микроэлементов, уходят от операций и болезней
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляИрашек
автор,будьте здоровы
И вы
Ответ дляКаяспер
Та утешайте себя чем хотите.
Есть лабораторные данные по все этой фигне
Конечно :))) фарме, аптекам, больницам и врачам и ритуальным службам здоровые люди не нужны... Нужен круговорот больных пациентов в природе.
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Поддержу. Я одного не понимаю почему они заходят в тему, которую не понимают и не разделяют??? Почему не пройти мимо, зачем пытаться кого то сделать дураком. Я подписана на доктора, поллимона подписчиков, черпаю информацию по здоровью, у него женщины проходя курсы чисток рожают детей самостоятельно, когда оф медицина сказала только эко или бесплодны. Люди, восполнив по уму дифицит витаминов и микроэлементов, уходят от операций и болезней
И самое забавное... Даже если посмотреть на манеру общения явно понятно у кого проблемы с нервами, тревожностью и агрессией
Осторожная 28 ноября 2020
Сестра)) У меня практически тот же набор. Более того - те же фирмы Айхербоголик точно
автор КараПузовна 28 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Сестра)) У меня практически тот же набор. Более того - те же фирмы Айхербоголик точно
Привееет
Осторожная 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Привееет
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
И самое забавное... Даже если посмотреть на манеру общения явно понятно у кого проблемы с нервами, тревожностью и агрессией
Дааа, а ещё навязывание своего фи.. Вам же не навязывают покупать что то, получается быть здоровым, пожалуйста. Или темы, где человек просит совета по витамина и тут как коршуны летят антисоветчики
Однозначная 28 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Девки, вы чего?
Тут самые банальные найнеобходимейшиие всем витамины и минералы.
Чем плох витамин С, Д, цинк, магний и т.д.? У обычного человека повальный дефицит самых базовых витаминов.
Вон даже Трампа при Короне пичкали витаминами в повышенной дозе.
Можно, конечно, в аптеке купить с дозой грамм действующего вещества на ведро за сумасшедшие деньги. Особенно украинского производства.
Или тот же Соглар в аптеке в три раза дороже чем на айхерб.
Автор, зря вы тут похвастались - не поймут, а набросятся на вас, как выше написали ’вечноболеющие женщины с истощенным иммунитетом и дефицитами, зато хозяюшки, лишнего не потратят, лучше бутылочку и жратву купят, чем эти банки’.
Ну во-первых, это очень хороший бизнес. Во-вторых, польза от них весьма сомнительна. Только в случае реального дефицита. И чем же вы питаетесь, если вам нужно такое количество добавок? Если что я биолог, и биохимией занималась серьезно.
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Ну во-первых, это очень хороший бизнес. Во-вторых, польза от них весьма сомнительна. Только в случае реального дефицита. И чем же вы питаетесь, если вам нужно такое количество добавок? Если что я биолог, и биохимией занималась серьезно.
А почему занималась? 🤔
Играю_на_кларнете 28 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Поддержу. Я одного не понимаю почему они заходят в тему, которую не понимают и не разделяют??? Почему не пройти мимо, зачем пытаться кого то сделать дураком. Я подписана на доктора, поллимона подписчиков, черпаю информацию по здоровью, у него женщины проходя курсы чисток рожают детей самостоятельно, когда оф медицина сказала только эко или бесплодны. Люди, восполнив по уму дифицит витаминов и микроэлементов, уходят от операций и болезней
Я, например себя на ноги поставила благодаря восполнению дефицитов. Я как заново родилась, но в моем окружении почти все крутят пальцем у виска глядя на баночки. Перестала вообще на эту тему с кем-то общаться. Пусть и дальше мучаются мигренями, орз и прочим. Свои дефициты восполняла только после анализов, и потом контролирую все показатели. Это совсе другой уровень жизни, кто бы что не говорил. Когда всего в твоем организме достаточно, а в аптеку обычную уже и дорогу не помнишь.
Тепличная 28 ноября 2020
Дівчата, а що краще з ihreb для нервової системи, я 5 htp купила, можливо ще щось порадите, що дійсно допомагає, судячи по фото в вас стаж. А по темі автор не звертайте увагу на зміюк.....мене колись бад з іхерб вилікував жовчний, весь камінням був забитий, направляли на операцію...пила все аптечне нічого не допомагало, 2 місяці бад і чистий жовчний навіть без пісочку.
Чай не пью, только кофе 28 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Девки, вы чего?
Тут самые банальные найнеобходимейшиие всем витамины и минералы.
Чем плох витамин С, Д, цинк, магний и т.д.? У обычного человека повальный дефицит самых базовых витаминов.
Вон даже Трампа при Короне пичкали витаминами в повышенной дозе.
Можно, конечно, в аптеке купить с дозой грамм действующего вещества на ведро за сумасшедшие деньги. Особенно украинского производства.
Или тот же Соглар в аптеке в три раза дороже чем на айхерб.
Автор, зря вы тут похвастались - не поймут, а набросятся на вас, как выше написали ’вечноболеющие женщины с истощенным иммунитетом и дефицитами, зато хозяюшки, лишнего не потратят, лучше бутылочку и жратву купят, чем эти банки’.
Еще одна необразованная - как же легко ведется толпа на развод.

Так вот, ко-ко-ко-фанатам той горы непонятночего с фоточки, которые накинулись на адекватных людей со знаниями и мозгами (впрочем как всегда и делают необразованные), посвящается.

Любимые маркетологами всех айхербов ретроспективные исследования (заполните опросник, получите шоколадку) показывали статистическую связь возрастной дегенерации сетчатки и дефицита витамина Д. Умные и “скучные” люди сделали полноценное 5-летнее рандомизированное исследование на 25000 пациентов и посмотрели, дает ли добавка 2000МЕ витамина Д или 1 г омега-3 защитный эффект. Не дает, не отличается от плацебо. Ссылка https://jamanetwork.com/journals/jamaophthalmology...
Также омега ничего не решает в плане кардиоваскулярного риска, относительно немного влияет ТОЛЬКО на количество триглицеридов, всё, ссылки:
https://www.bmj.com/content/366/bmj.l4697?fbclid=I...
https://jamanetwork.com/journals/jamacardiology/fu...
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M19-0341?f...
И нет, съесть селедку - это НЕ то же самое, что выпить капсулу омеги. Селедка- эффективнее. Уж позвольте не объяснять почему - сначала попытайтесь прочесть и осознать то, что выше При условии конечно, что Вы предварительно усвоили и смирились с тем, что в 21 веке доказательная медицина вообще существует и что оно вообще такое )))
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я, например себя на ноги поставила благодаря восполнению дефицитов. Я как заново родилась, но в моем окружении почти все крутят пальцем у виска глядя на баночки. Перестала вообще на эту тему с кем-то общаться. Пусть и дальше мучаются мигренями, орз и прочим. Свои дефициты восполняла только после анализов, и потом контролирую все показатели. Это совсе другой уровень жизни, кто бы что не говорил. Когда всего в твоем организме достаточно, а в аптеку обычную уже и дорогу не помнишь.
Да, я такая же. Пришла к этому, устав лечить свой хронический бронхит, которым страдала с детства и врачи мне постоянно проррчили астму. В аптеке могу покупать травы и гомеопатию
Играю_на_кларнете 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Еще одна необразованная - как же легко ведется толпа на развод.

Так вот, ко-ко-ко-фанатам той горы непонятночего с фоточки, которые накинулись на адекватных людей со знаниями и мозгами (впрочем как всегда и делают необразованные), посвящается.

Любимые маркетологами всех айхербов ретроспективные исследования (заполните опросник, получите шоколадку) показывали статистическую связь возрастной дегенерации сетчатки и дефицита витамина Д. Умные и “скучные” люди сделали полноценное 5-летнее рандомизированное исследование на 25000 пациентов и посмотрели, дает ли добавка 2000МЕ витамина Д или 1 г омега-3 защитный эффект. Не дает, не отличается от плацебо. Ссылка https://jamanetwork.com/journals/jamaophthalmology...
Также омега ничего не решает в плане кардиоваскулярного риска, относительно немного влияет ТОЛЬКО на количество триглицеридов, всё, ссылки:
https://www.bmj.com/content/366/bmj.l4697?fbclid=I...
https://jamanetwork.com/journals/jamacardiology/fu...
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M19-0341?f...
И нет, съесть селедку - это НЕ то же самое, что выпить капсулу омеги. Селедка- эффективнее. Уж позвольте не объяснять почему - сначала попытайтесь прочесть и осознать то, что выше При условии конечно, что Вы предварительно усвоили и смирились с тем, что в 21 веке доказательная медицина вообще существует и что оно вообще такое )))
Так дозировка 2000 ничего и не дает, кто спорит? Я с 27 подняла до 80 дозировкой 10000.
Интеллектуальные оладьи 28 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, я такая же. Пришла к этому, устав лечить свой хронический бронхит, которым страдала с детства и врачи мне постоянно проррчили астму. В аптеке могу покупать травы и гомеопатию
Скажите, как Вы пришли к такому лечению?Сами или благодаря специалистам?
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Еще одна необразованная - как же легко ведется толпа на развод.

Так вот, ко-ко-ко-фанатам той горы непонятночего с фоточки, которые накинулись на адекватных людей со знаниями и мозгами (впрочем как всегда и делают необразованные), посвящается.

Любимые маркетологами всех айхербов ретроспективные исследования (заполните опросник, получите шоколадку) показывали статистическую связь возрастной дегенерации сетчатки и дефицита витамина Д. Умные и “скучные” люди сделали полноценное 5-летнее рандомизированное исследование на 25000 пациентов и посмотрели, дает ли добавка 2000МЕ витамина Д или 1 г омега-3 защитный эффект. Не дает, не отличается от плацебо. Ссылка https://jamanetwork.com/journals/jamaophthalmology...
Также омега ничего не решает в плане кардиоваскулярного риска, относительно немного влияет ТОЛЬКО на количество триглицеридов, всё, ссылки:
https://www.bmj.com/content/366/bmj.l4697?fbclid=I...
https://jamanetwork.com/journals/jamacardiology/fu...
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M19-0341?f...
И нет, съесть селедку - это НЕ то же самое, что выпить капсулу омеги. Селедка- эффективнее. Уж позвольте не объяснять почему - сначала попытайтесь прочесть и осознать то, что выше При условии конечно, что Вы предварительно усвоили и смирились с тем, что в 21 веке доказательная медицина вообще существует и что оно вообще такое )))
Кто отрицает доказательную медицину? У меня по мужу все врачи, тёти, дяди, мать. Все они не против бад. Но людей лечат по протоколу