28 ноября 2020

Моя первая колбаска

Первый раз готовила
показать весь текст
ПироженкА 28 ноября 2020
Чуть пер5жарили,сухая будет
Вот Она Я 28 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Называть село деревней это понты.
Значит автор из села.
Да выйдете Вы из темы и иже с Вами) ну капец, гадят и гадят по нормальным темам...
автор Семен Семеныч 28 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
автор вы молодец,меня пугает-это время которое я потрачу на ее приготовление.сколько вы потратили времени?...хочу к вам в гости)))
Даже не знаю пол дня с ней возилась и сделала несколько колец.
Улыбчик 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мясо, сало, соль, специи по вкусу.
Все через мясорубку ( насадка на 4 дырочки) всю массу в кишку.
Перед этим сказала колбаску кровью ( тогда она имеет такой цвет) и проколола много раз иголкой и а духовку.
на часок примерно? при какой температуре печь?
дЫнька 28 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Да успокойтесь,как баба на базаре
Да прям таки на базаре, на себя гляньте со стороны. Это форум и каждый пишет то, что считает нужным
АяВсёЗнаю 28 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Да прям таки на базаре, на себя гляньте со стороны. Это форум и каждый пишет то, что считает нужным
пишите о колбасе, как она вам?!
дЫнька 28 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
пишите о колбасе, как она вам?!
Колбаска супер)))
Идууу--уууу блин 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Спасибо, не знала. А их нужно ещё как-то очищать? Видела как в сёлах делают, то там в соли чистят, потом скоблят ножем, очень геморно.
На самом дело 5 минут :)
Но если вы не блезгуете.
А так есть и очищенные продают
автор Семен Семеныч 28 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
на часок примерно? при какой температуре печь?
Полтора часа и при этом раз перевернуть на другую сторону. Запекала при 150 градусах, вполне вкусная, но вследующий раз буду мясо нарезать.
ЗабежАЛОЧКА 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в 《деревне》это еще где так говорят в Украине? обычно у нас села

фото колбасы хорошие.
Я заметила, что люди из сел и говорят ’село’ (я в селе выросла, есличто). А вот городские говорят ’деревня’))
Я мужа едва переучила нормально село селом называть
АяВсёЗнаю 28 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Колбаска супер)))
автор молодец-пол дня потратила на нее-я за это время и борщ и гарнир и компот сварю...а так с колбасой провозиться полдня, боюсь начинать)))но аппетитно конечно выглядит
автор Семен Семеныч 28 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
автор молодец-пол дня потратила на нее-я за это время и борщ и гарнир и компот сварю...а так с колбасой провозиться полдня, боюсь начинать)))но аппетитно конечно выглядит
Честно я бы не возилась, муж попросил приготовить и я решилась. Люблю готовить для родных)
На вкус всусно вышло, моим понравилось.
Тра Ля Ля 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, мы от колбаски не можем отказаться ( муж, ребенок всегда едят) вот решила приготовить домашнюю.
Ботулизма из-за домашней колбасы не боитесь?
СовНарКом 28 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Покупали в селе, а не в деревне.
Так понятно.
Если там ’пригорЯє’ то не думаю))
Стебель_березы 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Полтора часа и при этом раз перевернуть на другую сторону. Запекала при 150 градусах, вполне вкусная, но вследующий раз буду мясо нарезать.
Правильно, его и рубят изначально. Мясорубка - это полный треш.
На вмд отличная, вкус думаю немного подведет.
ЗабежАЛОЧКА 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Честно я бы не возилась, муж попросил приготовить и я решилась. Люблю готовить для родных)
На вкус всусно вышло, моим понравилось.
Вы вообще зря со своей темой так людей дразните) Теперь придется тоже делать домашнюю колбаску, очень захотелось.
Для драки 28 ноября 2020
Отличная колбаска. У нас в семье очень любят такую, только я ни разу не делала. Мама делает и нам достаётся)
Пасти Ла 28 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Если там ’пригорЯє’ то не думаю))
а у вас уже кажется задымилось))
автор Семен Семеныч 28 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Правильно, его и рубят изначально. Мясорубка - это полный треш.
На вмд отличная, вкус думаю немного подведет.
Мясорубка делает кусочки, не такие как на котлетки, намного больше. Но, мне захотелось покрупнее. Только в следующий раз
автор Семен Семеныч 28 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы вообще зря со своей темой так людей дразните) Теперь придется тоже делать домашнюю колбаску, очень захотелось.
Делайте
Стебель_березы 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мясорубка делает кусочки, не такие как на котлетки, намного больше. Но, мне захотелось покрупнее. Только в следующий раз
Поняла, тогда ссори. А вот с темой вы действительно зря)) 😂 уже кишки искуственные ищу))
Улыбчик 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Полтора часа и при этом раз перевернуть на другую сторону. Запекала при 150 градусах, вполне вкусная, но вследующий раз буду мясо нарезать.
автор Семен Семеныч 28 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Поняла, тогда ссори. А вот с темой вы действительно зря)) 😂 уже кишки искуственные ищу))
У меня ещё остались, я перечислила их. Хочу посмотретьв интернете как их хранить
Ручки-Крючки 28 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Деревня это в Рашке. У нас село.
Есть церковь, значит село. Нет церкви - деревня. Так определяли раньше, в дореволюционные времена.
Контрольница 28 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Все правильно выше написано, можно ещё сказать у знакомых в ауле или в кишлаке .... у нас и правда села а не деревни
я на каникулы к бабушке в деревню ездила и родители мои.Восточная Украина.
АяВсёЗнаю 28 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы вообще зря со своей темой так людей дразните) Теперь придется тоже делать домашнюю колбаску, очень захотелось.
точно )))делать прийдется-если это фото еще и мужу показать)))
Стебель_березы 28 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
У меня ещё остались, я перечислила их. Хочу посмотретьв интернете как их хранить
Если не ошибаюсь, мама замораживала и не парилась
СовНарКом 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
а у вас уже кажется задымилось))
Надо же) принюхались откуда дымит?
дЫнька 28 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
я на каникулы к бабушке в деревню ездила и родители мои.Восточная Украина.
Ну то понятно, там россияне в основном
Контрольница 28 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Ну то понятно, там россияне в основном
Мы украинцы.Что вам понятно не понятно мне.Чего вы приколупались к слову деревня?