Ковбой Хагис• 28 ноября 2020
Пищевые контейнеры - какие?
Девочки, поделитесь, какие пищевые контейнеры используете для холодильника. У меня самые обычные, прозрачные, ниже попробую фото добавить.Они недолговечные. Пластик тонкий, впитывает запахи, крышки трудно отмыть.
Использую для хранения приготовленной еды в холодильнике, чтобы компактно разместить.
Может быть, знаете какие-то хорошие марки / магазины / продавцов?
Может быть, кто-то пробовал стеклянные с пластиковыми крышками? Как они вам?
Бывшая блондинка• 28 ноября 2020
У меня разные пластиковые, и такие как у вас тоже есть. Не нравятся. Хочу купить стеклянные.
Я вся ваша• 28 ноября 2020
я думаю, что с ними не стоит заморачиваться - купить подешевле и чаще менять
или стеклянные, но они тоже не удобные, скользят, бьются.
Пьяная вишня• 28 ноября 2020
для хранения - только стекло (люминарк обыкновенный с пласт крышками).
пластик беру пару небольших мужу на работу (и часто меняю их)
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2020
стеклянный Igloo. Там боросиликатное стекло, все долго хранится. Италия делает.
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2020
Эмалированые,советские.
Нашла на олх новенькие разных размеров.
Свои старые выбросила
Нашла на олх новенькие разных размеров.
Свои старые выбросила
Дую ветер• 30 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Тоже такими пользуюсь. У меня всё с ними отлично. И моются отлично.