29 ноября 2020

Вы выбрасываете остатки еды?

Или готовите так чтоб ничего не выбрасывать?Я просто уже не знаю что делать.Готовлю меньше не хватает,больше,то выбрасываю.
Фекла Персиковна 29 ноября 2020
Да ,выбрасываем много, увы(
Обращеница 29 ноября 2020
Да
ТрамвайGirl 29 ноября 2020
Морожу, маме отдаю у нее куры все съедают.
Добрая свекровь 29 ноября 2020
Очень много(((
Матраскин Брат 29 ноября 2020
Да
Головная 29 ноября 2020
Вечно выбрасываю что-то.Разве что запечённое мясо нет,кидаю его в морозилку,потом делаю что-то типа жаркое или риса с мясом и овощами
ТрамвайGirl 29 ноября 2020
У меня остаются только каши и хлеб, лишнего ничего не покупаю, готовлю максимум на 2 приема.
Скомуниздила 29 ноября 2020
выбрасываю. Животных нет, которым можно скормить
Разведка Маша 29 ноября 2020
Стараюсь не выбрасывать, но бывает. Меня это коробит, особенно как подумаю о том как люди голод пережили.
ЖующаЯКонфету 29 ноября 2020
Нет, в лоток и в морозилку
Дежурняшная 29 ноября 2020
Очень болезненно к этому отношусь.
Стараюсь готовить так чтоб не выбрасывать. Почти получается.
Кто не наелся - догоняется фруктами, сыром и тп.
Тульский пряник 29 ноября 2020
у нас нет еды, сегодня допили последнее молоко и кефир
есть еще немного макарон
ТрамвайGirl 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
у нас нет еды, сегодня допили последнее молоко и кефир
есть еще немного макарон
Как такое может быть?
Ms. Искренность 29 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У меня остаются только каши и хлеб, лишнего ничего не покупаю, готовлю максимум на 2 приема.
Хлеб можно замораживать, потом разогрел в микроволновке и он как свежий.
Царевна в уггах 29 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, в лоток и в морозилку
І що потім з цією їжею робите?Залишилась наприклад ложка гречки чи супу 1 порція?
Любвиобильный бот 29 ноября 2020
Соседскую собаку подкармливаю
ТрамвайGirl 29 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Хлеб можно замораживать, потом разогрел в микроволновке и он как свежий.
Покупаем каждый день свежий, иногда остается, вывозим или сухарики сушу с приправами.
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Как такое может быть?
ждем з/п на следующей неделе
Та_все_ок_будет 29 ноября 2020
Собачкам бездомным.
ТрамвайGirl 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
ждем з/п на следующей неделе
И запасов никаких?
Бентливуман 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
І що потім з цією їжею робите?Залишилась наприклад ложка гречки чи супу 1 порція?
Мова ж не про ложку гречки
Ms. Искренность 29 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Покупаем каждый день свежий, иногда остается, вывозим или сухарики сушу с приправами.
А у нас наше АТБ возле дома на ремонте уже полгода. Сильпо далековато. Поэтому теперь заезжаем в АТБ, берем там 3-4 упаковки того хлеба, что любим и в морозилку) Раньше выкидывали несвежий, теперь безотходно)
Творог для розжига 29 ноября 2020
Годуємо вуличних котів, а також зовсім небагато, щоб не викидати. В мене чоловік більш схильний викинути, а я вічно щось видумую. Дивно це, викидати не погану їжу
БезВзяток 29 ноября 2020
Я выбрасываю продукты. Покупаю мало, чтобы съесть в тот же день. Не съедаю, день-два лежит в холодильнике, потом в дальний угол холодильника бросаю, забываю о тех продуктах. Покупаю что-то новое. А то, что покупала раньше - портится.
+ у меня всегда цветёт хлеб, хотя я его покупаю по половинке, раз в неделю🤷🏻‍♀️
ЛЮБА 29 ноября 2020
Очень редко,но не выбрасываю, а выношу уличным животным,хлеб птичками(хотя редко остаётся,домашний пеку )
Готовлю на пару дней,знаю уже наши порции.
Амели на мели 29 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У меня остаются только каши и хлеб, лишнего ничего не покупаю, готовлю максимум на 2 приема.
Каши и хлеб едят голуби, зачем выбрасывать?
Надежда наш компас 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Я выбрасываю продукты. Покупаю мало, чтобы съесть в тот же день. Не съедаю, день-два лежит в холодильнике, потом в дальний угол холодильника бросаю, забываю о тех продуктах. Покупаю что-то новое. А то, что покупала раньше - портится.
+ у меня всегда цветёт хлеб, хотя я его покупаю по половинке, раз в неделю🤷🏻‍♀️
Та же ситуация (
НеГолосую 29 ноября 2020
не выбрасываю. это мои деньги, чего сорить
Амели на мели 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
І що потім з цією їжею робите?Залишилась наприклад ложка гречки чи супу 1 порція?
Животным вынесите... Хлеб каши - птицам, суп с радостью съедят собаки. Так жаль, что людям проще выбросить в бак, чем дать животным
КАПСЛОЧНИЦА 29 ноября 2020
Никогда не выбрасываю. Всегда доедаем в следующий раз.