29 ноября 2020

Заклинило. Переспать с тем, кто оверг.

Не могу успокоиться. Думаю о нем каждый день. Когда сказала первой о чувствах ему отверг и унизил. Сейчас точно не откажется.

Дно пробито?(
Страхованная 29 ноября 2020
Почему вы уверены, что не откажется?
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Почему вы уверены, что не откажется?
Знаю.
когдадеЦкие 29 ноября 2020
Лучше забить
Страхованная 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Знаю.
Ну если он сексуальной вашей эротической фантазии, то я бы переспала
Меня много 29 ноября 2020
В чем суть вашего запроса?
Пурген 29 ноября 2020
Фу, мурло
Отверг ладно но мог слова нормальные подобрать, зачем унижать
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну если он сексуальной вашей эротической фантазии, то я бы переспала
Да, но на сколько это дно. В прошлый раз чувак советовал посмотреть на себя в зеркало в начале.
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Лучше забить
Я старалась. Тогда он мне снится
палка-копалка 29 ноября 2020
Отверг, а чем вас унизил....что наговорил?
Страхованная 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, но на сколько это дно. В прошлый раз чувак советовал посмотреть на себя в зеркало в начале.
А что с того момента изменилось?
Пурген 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Знаю.
Не вздумайте, продинамьте даже если будет подкатывать
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляПурген
Фу, мурло
Отверг ладно но мог слова нормальные подобрать, зачем унижать
Нет, обозвал недалёкой еб****той дурой, которой следует смотреть на себя в зеркало и жрать на пол ведра меньше.

Была л-хл.

А я не могу забыть.
Пурген 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, но на сколько это дно. В прошлый раз чувак советовал посмотреть на себя в зеркало в начале.
Вы такая-точно, чего это я, что я делаю рядом с чмошником?
Блин, учитесь держать удар
С такими говнюками даже не стоит дебаты разводить, но не давайте себя в обиду
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Отверг, а чем вас унизил....что наговорил?
Написала выше.

Это дословно.

Добавлю, он на 10лет старше.
Фекла Персиковна 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, обозвал недалёкой еб****той дурой, которой следует смотреть на себя в зеркало и жрать на пол ведра меньше.

Была л-хл.

А я не могу забыть.
А теперь хс и все вас хотят?
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляПурген
Не вздумайте, продинамьте даже если будет подкатывать
Я не смогу. Хочу жутко (
Пурген 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, обозвал недалёкой еб****той дурой, которой следует смотреть на себя в зеркало и жрать на пол ведра меньше.

Была л-хл.

А я не могу забыть.
А ахаться с таким пи....сможете?
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А теперь хс и все вас хотят?
Теперь почти идеально. Но к следующей встречи буду идеальная
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляПурген
А ахаться с таким пи....сможете?
Да
Ревнивая жена 29 ноября 2020
Вам нравятся ролевые игры в доминантов? Да найдите себе мужчину, с нормальным воспитанием и с слегка странными вкусами в сексе и развлекайтесь. Зачем мужской биомусор в постель тащить?!
Пурген 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не смогу. Хочу жутко (
Будет тошнить от себя же
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вам нравятся ролевые игры в доминантов? Да найдите себе мужчину, с нормальным воспитанием и с слегка странными вкусами в сексе и развлекайтесь. Зачем мужской биомусор в постель тащить?!
Были после него. Не хочу их.
Фекла Персиковна 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Теперь почти идеально. Но к следующей встречи буду идеальная
Но почему вы решили что он не откажется? Вы ему тогда были противны, судя по его ответу. Хоть третью сиську пришейте, вы остались для него той прежней неприятной девицей. И дело тогда было явно не в весе
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Но почему вы решили что он не откажется? Вы ему тогда были противны, судя по его ответу. Хоть третью сиську пришейте, вы остались для него той прежней неприятной девицей. И дело тогда было явно не в весе
Не была. Я не знаю зачем он так сказал.
Гл. Амурная 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Теперь почти идеально. Но к следующей встречи буду идеальная
до какой встречи? Вы с ним встречаетесь?
автор Королева Сарказма 29 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
до какой встречи? Вы с ним встречаетесь?
Он мой врач
палка-копалка 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Написала выше.

Это дословно.

Добавлю, он на 10лет старше.
Где вы его нашли? На работе?
ЛюблюДевчонок 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Теперь почти идеально. Но к следующей встречи буду идеальная
Капец, Вам к психологу надо. Вы, кстати, от этого и вес наели. Вам в любом весе такие мудаки будут попадаться.
Пурген 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Он мой врач
Я не знаю чего вас так на нем заклинило, но реально это мазохизм
Малая Налегке 29 ноября 2020
Может он женат?
Автор, вам без унижений не интересно?