29 ноября 2020

Накипело. Храп мужа

Кто как спасается от храпа каждую ночь? Что помогает? Уже сил нет
Герцогиня 29 ноября 2020
К врачу?
Брюлик в стразах 29 ноября 2020
Попробуйте упражнения в инете полно их.
Бензопирен 29 ноября 2020
Другая комната)
Тамбовский мел 29 ноября 2020
Засыпаю раньше мужа и в наушниках. Дальше меня не волнует, хоть слоны пусть скачут. Главное- уснуть.
Я натуралка 29 ноября 2020
Тыкаю пальцем в бок и он переворачивается
автор ЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА 29 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Другая комната)
Нету.
Борода 29 ноября 2020
Накройте его подушкой и придавите немного, как рукой снимает
автор ЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА 29 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Тыкаю пальцем в бок и он переворачивается
Не помогает. На какой бок не крути. Замучилась тыкать
Черпак_для_фантазий 29 ноября 2020
1. Беруши
2. Отдельные спальни
Черпак_для_фантазий 29 ноября 2020
Ответ дляЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА
Нету.
Тогда только беруши
Дама_из_рекламы 29 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Другая комната)
Меня другая комната спасает только с двумя закрытыми дверями.
Директриссимо 29 ноября 2020
В моем прошлом браке только отдельная квартира помогала, я даже в соседней комнате не могла уснуть от храпа. Дрожали всё.
автор ЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА 29 ноября 2020
Это всем сейчас не спится? Или храпун под боком?
Бензопирен 29 ноября 2020
Ответ дляЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА
Нету.
Тогда, если мешает только вам, помогут беруши
Детсадовский полицейский 29 ноября 2020
Мне помог только развод
220В 29 ноября 2020
Беруши
ИзЮмрудная 29 ноября 2020
Толкаю
автор ЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА 29 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Толкаю
Долго?
Радикальная 29 ноября 2020
Только спать в разных комнатах ( В отпуске для меня это пытка, когда приходится в одном номере спать, муж засыпает быстро, тогда выручают беруши, но мне в них неудобно (
Дикая Роза 29 ноября 2020
Брызгаю в нос спреем от насморка,храп прекращается.
Борисфенка 29 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Брызгаю в нос спреем от насморка,храп прекращается.
Це щось цікаве. Як називається спрей, дорогий? Як реагує чоловік, не прокидається?
Я також сплю в окремій кімнаті.
пышка_мышка 29 ноября 2020
Пытаюсь уснуть первой
rozowoe_utro 29 ноября 2020
Вчера в чате группы прочитала о том, что помогли бальзамы.
Слушала в Ютюбе в переводе врача и она говорила о проблеме баланса витамина Д и всех витаминов группы В. Плюс связь с кишечником. Далее, наличие крепкой фазы сна, во время которого запускаются многие процессы в организме. Так вот, она говорила о том, что если есть храп - нет крепкой фазы сна.
Хлопаю ресницами 29 ноября 2020
Отдельные комнаты и беруши. Портить нервную систему не собираюсь.
ksu_ermoshenko 29 ноября 2020
Ответ дляЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА
Это всем сейчас не спится? Или храпун под боком?
Мой храпун еще не ложился. А так очень понимаю вас
И тыкала его, и пинала, и била...
И шантажировала - не работает
Хлопаю ресницами 29 ноября 2020
Ответ дляrozowoe_utro
Вчера в чате группы прочитала о том, что помогли бальзамы.
Слушала в Ютюбе в переводе врача и она говорила о проблеме баланса витамина Д и всех витаминов группы В. Плюс связь с кишечником. Далее, наличие крепкой фазы сна, во время которого запускаются многие процессы в организме. Так вот, она говорила о том, что если есть храп - нет крепкой фазы сна.
Храп - это провисшая слабая верхняя стенка гортани плюс заложенность носа.
Фазы сна ни к чему.
Принцепесочка 29 ноября 2020
А те кто советует беруши, сами в них спать пробовали? Ну как можно уснуть когдам в уши что то вставлено?
Спрошу_ка_я_у_мужа 29 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Храп - это провисшая слабая верхняя стенка гортани плюс заложенность носа.
Фазы сна ни к чему.
А кишечник и витамин Д? Да, здесь иногда как почитаешь )))
Украиночка 29 ноября 2020
Ответ дляЕЛЕНА.ЭЛЕОНОРА
Это всем сейчас не спится? Или храпун под боком?
Є такий(( Хропе, зазвичай, коли вип´є, або коли поїсть перед сном, або одне з другим разом. Допомагає промивка мозгів з мого боку. Але так остогидло(((
Спрошу_ка_я_у_мужа 29 ноября 2020
Ещё даёт искривление носовой перегородки. У меня внешне не видно, травм не было. Мне сказала лор в довольно взрослом возрасте. Мне больше 20 лет было. И да, я могу немножко подхрапывать. Вариант исправлять из-за небольшого храпа даже не рассматривала