29 ноября 2020

Потеряли доход из-за короны?

Результат:
вже голосів: 144
71 (49.31%) Да
59 (40.97%) Нет
14 (9.72%) Свой вариант:)
Бабулька 29 ноября 2020
Когда искала работу, заболела, тяжело перенесла, до сих пор отхожу. Когда смогу нормально работать, не знаю. Пока вообще боюсь выходить в люди
Тріль! 29 ноября 2020
Вырос
ФрекенБок 29 ноября 2020
Приумножила. Я как Герега-гребу сверхприбыль на пандемии.
автор Брынза 29 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Когда искала работу, заболела, тяжело перенесла, до сих пор отхожу. Когда смогу нормально работать, не знаю. Пока вообще боюсь выходить в люди
Ничего себе...
У вас была какая-то хроника? Или из-за чего такое тяжелое течение?
автор Брынза 29 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Вырос
А какая сфера если не секрет?
Тріль! 29 ноября 2020
Ответ дляБрынза
А какая сфера если не секрет?
Энергетика
Бабулька 29 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Ничего себе...
У вас была какая-то хроника? Или из-за чего такое тяжелое течение?
Как у всех, жкт, всд, бронхит был в детстве раз или два, пневмоний не было. Не пью, не курю. А тут через 6 дней двусторонняя пневмония и плеврит. Корона тем и не предсказуема, что протекает по-разному у всех. У мужа ишемическая болезнь сердца - перенес легко, только обоняние пропало и все. Заболели почти одновременно, с разницей в пару дней
Часто слышу, как с болячками разными болеют легко, а у здоровых стремительно ковид начинается, ну и наоборот тоже, конечно
Кнопус 29 ноября 2020
У меня упал до 0, НО это не связано с короной.
С короной связано то, что не смогу сейчас найти работу, но я пока особо не ищу
ЛолитаНеРазлита 29 ноября 2020
Вырос. Фармация. Нагрузка намного увеличилась. Карантин и локдаун мне не светит. Аптеки никто в пандемию не закроет )
Кнопус 29 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Энергетика
Подтверждаю, до сентября работала в смежной с этой сфере, был даже рост, карантин никак не повлиял в худшую сторону
Куда_бежать 29 ноября 2020
Лишилась двоих работ
Шкура Шуры 29 ноября 2020
В телеграмме был опрос ветке короновируса: как поменяется ваше материальное положение, если введут локдаун. Было 3 варианта ответов: ничего не измениться, будет туго и будет капец ( варианты утрирую). 46 процентов проголосовало - ничего не измениться, доход стабильный... А тут что не тема, то паника, что все пропало...
Шкура Шуры 29 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вырос. Фармация. Нагрузка намного увеличилась. Карантин и локдаун мне не светит. Аптеки никто в пандемию не закроет )
О, да! Никогда не могла подумать, что самые богатые будут производители дешёвой аскорбинки и одноразовых масок
Щас ухожу 29 ноября 2020
Ага, потеряли. В пятницу стояли 30 (!!!) в очереди в Apple store за айфоном 11. Их продавали в Черную пятницу за 22 000 грн. Прям почти шара) Пока стояли за нами еще очередь выстроилась в 30 человек. Лавина. Видимо, у многих все отлично))