29 ноября 2020

Хто хворіє ковітом і кому потрібна підтримка, пишить....

автор НеГолосую 29 ноября 2020
Кілька днів назад були проблеми з диханням.Советчита мене врятувала!
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Дівчата які хворіють відписали і дуже підтримали мене!
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Хворіючи приходе переосмиснення життя...
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Розумуєш що головне , а що другорядне......
МисисПропер 29 ноября 2020
Автор вы молодец
ВсеПроВсехЗнаю 29 ноября 2020
А я рыдала, думала помру. Так это только четыре дня болела
Прилипало 29 ноября 2020
КовіД
Гореотума 29 ноября 2020
Спасибо, автор, что есть такие люди, как вы
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Я не плакала , но очень паниковала.Помогают долгие прогулки в безлюдных местах.
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Спасибо, автор, что есть такие люди, как вы
Дякую!
Котенок аки рысь 29 ноября 2020
Девочки, напишите пожалуйста как именно у вас все начиналось и когда вы поняли что это ковид
МойНеТакой 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Кілька днів назад були проблеми з диханням.Советчита мене врятувала!
Як?
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Починалось як ОРВІ тільки, біль в очах.Але в свіх різняться симтоми
МойНеТакой 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Починалось як ОРВІ тільки, біль в очах.Але в свіх різняться симтоми
А далі? З орві що стало? Які симптоми у вас?
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Потім почалось порушення координаціії рухів,сильно крутится голова.
Оябунчик 29 ноября 2020
Хтось може порадити хорошого терапевта щодо лікування коронавірусу, Київ?
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Зателефонувала сімейніому лікарю і вона поставила діагноз.
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Сьогодні 13 день .Вже легше.Але повністю симтоми не пропали ...
Тульский пряник 29 ноября 2020
я болею 4й день , тяжесть в груди и отдышка при ходьбе , хотя хожу медленно и начался кашель , запахи выборочно пропали (
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Починалось як ОРВІ тільки, біль в очах.Але в свіх різняться симтоми
глаза тоже болят ( хоть выспалась , хоть нет , не могу сфокусировать
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
я болею 4й день , тяжесть в груди и отдышка при ходьбе , хотя хожу медленно и начался кашель , запахи выборочно пропали (
А какая уВАс температура?
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
я болею 4й день , тяжесть в груди и отдышка при ходьбе , хотя хожу медленно и начался кашель , запахи выборочно пропали (
Не переживайте!Все будет хорошо.Врач прописал лечение??
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
А какая уВАс температура?
35.8-36
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Не переживайте!Все будет хорошо.Врач прописал лечение??
да
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Берегите себя!Соблюдайте санітарные правила!
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
35.8-36
Главное много пить..А ягоды кипетком заливала и пила.У Вас есть апетит?
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Главное много пить..А ягоды кипетком заливала и пила.У Вас есть апетит?
аппетита особо нет , пью много
Помеха справа 29 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я рыдала, думала помру. Так это только четыре дня болела
И меня на слезы пробивало. Страшно было, у меня двое детей.
Помеха справа 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Я не плакала , но очень паниковала.Помогают долгие прогулки в безлюдных местах.
У нас благо лес через дорогу. Тоже муж выгуливал нас с детьми.
Помеха справа 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
аппетита особо нет , пью много
У меня в среду три недели будет. Аппетита вообще нет. Пытаюсь хоть что то жевать.