29 ноября 2020

Ваш муж в разговоре может

вас послать? Вы его раздражаете? Муж в гостях к мамы.Я спросила может он выехать после обеда... Ответ, я думаю вы догадаетесь. Вот хочу его «отправить» к ней на нг. В браке 16 лет. Мама за 300 км, ездит часто
Результат:
вже голосів: 154
75 (48.7%) Никогда в жизни
41 (26.62%) Бывает
38 (24.68%) Это недопустимо в семье
Пожарник 29 ноября 2020
Кошмар
Винник 29 ноября 2020
куда выехать?а должен когда?
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВинник
куда выехать?а должен когда?
Ехать домой
Аноним ФЕЯ 29 ноября 2020
Муж никогда, я - да.
В ссоре могу опуститься до оскорблений, корю себя и обещаю себе, что буду контролировать, лучше, но не идеально пока.
Темперамент взрывной, да, но это все же распущенность, которую ничем не оправдать.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Муж никогда, я - да.
В ссоре могу опуститься до оскорблений, корю себя и обещаю себе, что буду контролировать, лучше, но не идеально пока.
Темперамент взрывной, да, но это все же распущенность, которую ничем не оправдать.
Человек ведет только так со мной. С остальными паинька
Аноним ФЕЯ 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Человек ведет только так со мной. С остальными паинька
Не дали отпор сразу и укоренилась такая модель общения.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не дали отпор сразу и укоренилась такая модель общения.
Скорее не ушла сразу. Хотя такого не было.
Винник 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ехать домой
так а должен был ехать когда?
personality 29 ноября 2020
Ну не верю я, что вы его мило спросили, не мог бы он приехать раньше, а он сходу: пошла ты на ₴&@! Хотя это его не оправдывает конечно.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВинник
так а должен был ехать когда?
Никто никому ничего не должен. Сегодня должен вернуться. Но думала, хотя бы вечер вместе провести. Обычно это уже после 21.00 -22.00. Гостить у мамы ( это не полежать на диване и чай попить). Я предложила выехать после обеда
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Ну не верю я, что вы его мило спросили, не мог бы он приехать раньше, а он сходу: пошла ты на ₴&@! Хотя это его не оправдывает конечно.
Пошла на х..., я сам буду решать
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Ну не верю я, что вы его мило спросили, не мог бы он приехать раньше, а он сходу: пошла ты на ₴&@! Хотя это его не оправдывает конечно.
Вот сижу, посланная, как ушат ледяной воды вылили.
Душка-свекровь))) 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Никто никому ничего не должен. Сегодня должен вернуться. Но думала, хотя бы вечер вместе провести. Обычно это уже после 21.00 -22.00. Гостить у мамы ( это не полежать на диване и чай попить). Я предложила выехать после обеда
После вашей первой фразы в этом посте, мне вас тоже почему-то захотелось послать
Вы какая-то нервная.
Коварная Зая 29 ноября 2020
Было дело. Развелись
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
После вашей первой фразы в этом посте, мне вас тоже почему-то захотелось послать
Вы какая-то нервная.
А в чем проявляеться нервность?
Мона Лиза 29 ноября 2020
Мой вообще меня оскорблял. Не живу с ним.
shiestakovochka 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Человек ведет только так со мной. С остальными паинька
Вы позволяете.
personality 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вот сижу, посланная, как ушат ледяной воды вылили.
Ну не знаю даже. Мой брат может так послать свою. Но! Она ему крепко мозг ипет. Раньше я его ругала, теперь поняла что она правда тошнотная и душная баба.
Не любовница 29 ноября 2020
Девочки слушаю психолога Сатью Даза.Стиль лекций резкий.Но узнала много полезного и взгляд на проблемы со стороны мужины.Стала лудше понимать мужа.
Выступаю Я. 29 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Муж никогда, я - да.
В ссоре могу опуститься до оскорблений, корю себя и обещаю себе, что буду контролировать, лучше, но не идеально пока.
Темперамент взрывной, да, но это все же распущенность, которую ничем не оправдать.
Я очень несдержана на язык, муж себе не позволяет
лаМпочка 29 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я очень несдержана на язык, муж себе не позволяет
Я себе никогда не позволяла , но он начал мне хамить, после моей бурной реакции понял что лучше так не делать, а меня уже не остановить , при каждой ссоре начинаю его обзывать , хотя он уже молчит
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Ну не знаю даже. Мой брат может так послать свою. Но! Она ему крепко мозг ипет. Раньше я его ругала, теперь поняла что она правда тошнотная и душная баба.
Я вообще его не трогаю. Нам и общаться - то некогда
Винник 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Никто никому ничего не должен. Сегодня должен вернуться. Но думала, хотя бы вечер вместе провести. Обычно это уже после 21.00 -22.00. Гостить у мамы ( это не полежать на диване и чай попить). Я предложила выехать после обеда
ну да, вы такая “милый, ты не хочешь после обеда жомой выехать?”, а он в ответ “пошла на ......й ?” у вас как то связи в посте нет, можете нормальнт обьяснить как было?
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Думаю, таким мужьям нужны жёны под стать, чтоб не обижалась, а сама в ответ за словом в карман не полезет.
Для меня это неприемлемо, поэтому муж уже не муж.
Душка-свекровь))) 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
А в чем проявляеться нервность?
На простой вопрос, когда должен выезжать муж, фраза про то, что никто никому ничего не должен. Для меня - это, как минимум хамство.
А для вас нормально в таком тоне общаться?
Возможно, в семье родителей мужа общаются более мягко, а тут вы со своими фразами...
personality 29 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
На простой вопрос, когда должен выезжать муж, фраза про то, что никто никому ничего не должен. Для меня - это, как минимум хамство.
А для вас нормально в таком тоне общаться?
Возможно, в семье родителей мужа общаются более мягко, а тут вы со своими фразами...
Вполне может быть. Ещё и с кислым лицом скорее всего и про маму наверно не первый раз мозг выносит. Но это конечно его не оправдывает. Ещё раз повторюсь.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВинник
ну да, вы такая “милый, ты не хочешь после обеда жомой выехать?”, а он в ответ “пошла на ......й ?” у вас как то связи в посте нет, можете нормальнт обьяснить как было?
Так и было. Пообщались хорошо. Он знает я его жду. В последнее время на выхолных его нет дома. Но мой вопрос вызвал непонятную агрессию
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
На простой вопрос, когда должен выезжать муж, фраза про то, что никто никому ничего не должен. Для меня - это, как минимум хамство.
А для вас нормально в таком тоне общаться?
Возможно, в семье родителей мужа общаются более мягко, а тут вы со своими фразами...
Когда ты планируешь выезд? Что не так с вопросом
Плету интриги 29 ноября 2020
Я думаю, что для Вас он в гостях у мамы, а его там нет.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Вполне может быть. Ещё и с кислым лицом скорее всего и про маму наверно не первый раз мозг выносит. Но это конечно его не оправдывает. Ещё раз повторюсь.
Кислое лицо по телефону видно?