29 ноября 2020

Какие Вы знаете грустные истории о содержанках?

Мама Чели 29 ноября 2020
Знаю веселые)
автор Почемучечка 29 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Знаю веселые)
Расскажете?)
Отжигающая 29 ноября 2020
Только хорошие знаю.
Молодцы дамы. Восхищаюсь.
Я раскручивать не умею, хотя внешность эффектная, а вечно на самообеспечении, даже в браке.
Стопудова 29 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Расскажете?)
Автору надо роман написать
, а идей нет.Просите у нее денеХ
автор Почемучечка 29 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Автору надо роман написать
, а идей нет.Просите у нее денеХ
Не угадали)
автор Почемучечка 29 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Только хорошие знаю.
Молодцы дамы. Восхищаюсь.
Я раскручивать не умею, хотя внешность эффектная, а вечно на самообеспечении, даже в браке.
Можете рассказать подробнее))
Мини-бикини 29 ноября 2020
Я знаю грустные только о ломовых лошадях
Зажуженная Жужжа 29 ноября 2020
У меня есть история, знакомая была содержанкой, родила ребёнка ему. Но он на ней так и не женился, у него семья 2 дочери, она родила ему сына. В итоге осталась одна и сейчас делает ногти и живет с приемщиком металла.
Дайте подуться 29 ноября 2020
Грустная история
Зажуженная Жужжа 29 ноября 2020
Автор, это если кратко расписывать всю историю их романа лень.
автор Почемучечка 29 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, это если кратко расписывать всю историю их романа лень.
Спасибо, тут и так все понятно
ОйЙой 29 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Автору надо роман написать
, а идей нет.Просите у нее денеХ
Это Богомолов сценарий для третьего сезона содержанок пишет.
Стопудова 29 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Не угадали)
Тогда сценарий..
Стопудова 29 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Это Богомолов сценарий для третьего сезона содержанок пишет.
Так пусть денюжкой делится, халявы не будет
Сегодня сержусь 29 ноября 2020
фильм американский на реальн.событиях ’серые сады’
ОйЙой 29 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Так пусть денюжкой делится, халявы не будет
Ему еще ребенка Виторгана поднимать, имейте совесть
Редиска Я 29 ноября 2020
Знаю про одну, которая каталась, как сыр в масле в течении 20 лет, появилась молодая фея, жену выкинули в одношку, никого раздела 50% на 50% не было.
ХикориДикори 29 ноября 2020
Соседка: 50 лет, одна, без денег, без карьеры, спивается, живет на пенсию матери. Достаточно грустно?
Интимная 29 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня есть история, знакомая была содержанкой, родила ребёнка ему. Но он на ней так и не женился, у него семья 2 дочери, она родила ему сына. В итоге осталась одна и сейчас делает ногти и живет с приемщиком металла.

Почему ему родила? Ее изнасиловали или если бы не родила ее бы убили?
Женщина всегда рожает для себя-но видимо хотела родить для пожизненного обеспечения себя с помощью ребенка и бизнес проэкт провалился...
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Знаю одну коханку, яка родила від коханця дитину, він її помагав, обіцяв багато, і напевно зробив би , те що обіцяв, але розбився на смерть в ДТП. І залишилася вона одна з дитиною , в гуртожитку.
Пончик Солнечный 29 ноября 2020
Знаю одну, порхает как бабочка, муж был, сын, муж хорошо поддерживает, любовники, но в основном арабы, с одним 4 года порхала, дитя даже просил, но не стала рожать, понимала, что при расставании заберёт. Сейчас в инсте очередные форточки из дорогих ресторанов, путешествие было, вчера айфон новый показывала, его не показывает, один раз мелькнул, тоже араб. С мужем дружат. Образования нет, работала в далёкой молодости танцовщицей. Не осуждаю, кто как может так и живёт
Манка Я 29 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня есть история, знакомая была содержанкой, родила ребёнка ему. Но он на ней так и не женился, у него семья 2 дочери, она родила ему сына. В итоге осталась одна и сейчас делает ногти и живет с приемщиком металла.
Как бы тут дамы не восхищались содержанками, но вы описали обычную историю содержанок. На них редко женятся, а когда проходит увлечение их обычно бросают ради более молодых и новых. И хорошо если у дамы хватило ума поднакопить деньжат и стать ’ломовой лошадью’. Иначе просто остаток жизни в одиночестве, бедности и воспоминаниях о прошедших днях.
Море Счастья 29 ноября 2020
Не знаю плохих, чаще содержанки очень хитрые и умные, и в жопе не оказываются
Кукусикиииииии 29 ноября 2020
Має під Києвом будинок, має квартиру в Києві, народила 2 діток, діти живуть з ним там його жінкою. І на маму кажуть просто на ім´я, а на ту жінку мама, бо мама не та яка народила, а та яка виховала)
Дітей бачить на вихідні, але не кожні. Він старший навіть за її батьків.
Не знаю чи такого життя вона хотіла, але з вигляду показує що щаслива))
Забезпечує її, але щоб так повністю вистачало на її забаганки, то ні.
Дуняша 29 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Только хорошие знаю.
Молодцы дамы. Восхищаюсь.
Я раскручивать не умею, хотя внешность эффектная, а вечно на самообеспечении, даже в браке.
Я тоже восхищаюсь. Действительно молодцы
Обычная Параска из села содержанкой не станет, на нее попросту никто не обратит внимания.
А эти девочки они очень умные , прежде всего и смекалистые.
У них очень лёгкий и отходчивый характер, они несут для мужчины только позитив , никогда не грузят проблемами.
Плюс следят постоянно за собой , до элементарного ( а это тоже требует денег ).
Умеют поддержать любой разговор, на любую тему. Для этого тоже нужен интелект.
Поэтому не каждая так сможет.

Есть у меня такая знакомая. Вот честно, я ею восхищаюсь. Она в шоколаде . Полностью всем обеспечена итд.

И смотрю на честных девочек , которые ’ни-ни’, но живут на самообеспечении, содержат себя , мужа и двоих детей и думают где бы денег заработать себе на сапоги .
Поэтому....
Зажуженная Жужжа 29 ноября 2020
Ответ дляИнтимная

Почему ему родила? Ее изнасиловали или если бы не родила ее бы убили?
Женщина всегда рожает для себя-но видимо хотела родить для пожизненного обеспечения себя с помощью ребенка и бизнес проэкт провалился...
Он помогал, ребёнка в ЗАГСЕ записал на себя, когда беременна была дал ей помощницу которая помогала. Знаю, у них был водитель которого он нанял ребёнка возил в школу. Сейчас он пересылает деньги, но уже не в том количестве. И к ребёнку не приезжает, так как уже новый муж.
советский цирк 29 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Как бы тут дамы не восхищались содержанками, но вы описали обычную историю содержанок. На них редко женятся, а когда проходит увлечение их обычно бросают ради более молодых и новых. И хорошо если у дамы хватило ума поднакопить деньжат и стать ’ломовой лошадью’. Иначе просто остаток жизни в одиночестве, бедности и воспоминаниях о прошедших днях.
Ахаха) не завидуйте). Их бросают- они находят других париков, как правило, побогаче ещё)
советский цирк 29 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Не знаю плохих, чаще содержанки очень хитрые и умные, и в жопе не оказываются
100%
Так точно! 29 ноября 2020
Знакомая жила с богатеньким дедулей, объездила пол мира с ним. Снимали огромный дом, она естественно нигде не работала. Фитнесы, косметологи и прочие удовольствия. Потом они разбежались, он нашёл помоложе. Сейчас живет с мужем, свекрами, детьми в одной квартире, в общем осталась с голой опой
Интимная 29 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он помогал, ребёнка в ЗАГСЕ записал на себя, когда беременна была дал ей помощницу которая помогала. Знаю, у них был водитель которого он нанял ребёнка возил в школу. Сейчас он пересылает деньги, но уже не в том количестве. И к ребёнку не приезжает, так как уже новый муж.
Ну и что в этом плохого или хорошего? Ну погуляли, разбежались, бывает. Родила ребенка, нашла мужа, наверное еще от биопапы алименты получает, если записаный отцом. Приемщики металлолома, смотря какие, от 1 тыс.дол. ( воруют все и люки и оградки), ногти я себе делаю от 300 грн..так кто там плохо живет? Пока некоторые юристы и журналисты ищут очередное место работы, Ваша знакомая растит ребенка в полноценной семье и зарабатывает деньги 😏😏