29 ноября 2020

Я уже задолбалась ходить в магазин!

Семья, 3 человека, я, муж, сын (8 лет) ежедневно магазин минимум на 300+ , вчера сварила пюре с селёдкой, поужинали, сегодня позавтракали, опять ничего нет! Сварила гречку стушила мясо, та же история. У всех так? Или я что то делаю не так?
ГендиреХтор 29 ноября 2020
Вы что то не так делаете
Блины со смайликами 29 ноября 2020
У всех так
Отмотала своё 29 ноября 2020
Аналогично.
Каждый день
Колупалочка 29 ноября 2020
Все так же (
Фима Собак 29 ноября 2020
У нас не так. Едим в Метро примерно раз в 4-5 дней.
Фима Собак 29 ноября 2020
Ездим
Чтооооооооооо? 29 ноября 2020
Доставкой пользуюсь
Дадосвидания 29 ноября 2020
У нас также. Я еще одна работаю внедома, а муж на удаленке дома, дети на дистанционке дома. Они постоянно едят, особенно сын, ему 12 ;) Только и слышу, как хододильник открывается. Я честно уже тоже задолбалась покупать продукты и думать, чем кормить.
Гладиолус 29 ноября 2020
Тоже каждый день покупки делаем. Но у меня сын за продуктами ходит.
Пьяная вишня 29 ноября 2020
Вчера сварила кастрюлю борща 8 литров и плова казан. Дня 3-4 свободна от магазина теперь
Любви вам! 29 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
У нас не так. Едим в Метро примерно раз в 4-5 дней.
И хватает так редко питаться?
Брехушка 29 ноября 2020
Так же,почти каждый день,муж,сын 11 класс и я - то то докупить,то это..
ИМХОля 29 ноября 2020
Аналогично
Любви вам! 29 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Ездим
Ааа))
Не танцую- но пою 29 ноября 2020
Плануйте страви на кожен день, купуйте більше. Та і взагалі, що там купиш на 300 грн - 1 кг м´яса, пакет молока, пачку масла, хліб, творог, яблука, дес яєць.
Ждун с Нибиру 29 ноября 2020
в чём проблема то?денег не хватает или надоело готовка?
СкрипяСердцем 29 ноября 2020
Аналогично, у меня три мужика, муж и свновья 16 и 9 лет, мясоеды, готовлю правда не каждый день, стараюсь на 3 дня что то приготовить.. ну и за продуктами со дня замужества не хожу, всегда муж закупается ну и старший сын иногда..
Библиотекарь 29 ноября 2020
Так что вас задолбало?
Походы в магазин?
Регулярные траты?
Готовка?
Ух ты какая Я 29 ноября 2020
конечно не так. Купила окорочок, неделю втроем едим, может и на вторую останется
Бандитка Сью 29 ноября 2020
На неделю продуктов заказываю доставку. Научилась планировать за годы. Даже хлеб беру на неделю и в морозилку.
РозаФиалковна 29 ноября 2020
Ох. Я задолбалась ходить в аптеку после вируса почти каждый день. лучше б каждый день продукты покупала или косметику
Аноним_Галя 29 ноября 2020
Я раньше тоже ходила каждый день. А сейчас планирую что буду готовить на неделю. Идем закупаемся и красота!)) и даже тратится меньше.
Аноним_Галя 29 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
На неделю продуктов заказываю доставку. Научилась планировать за годы. Даже хлеб беру на неделю и в морозилку.
я хлеб пеку сама, в этом выгода конечно.
Бандитка Сью 29 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ох. Я задолбалась ходить в аптеку после вируса почти каждый день. лучше б каждый день продукты покупала или косметику
Это тоже можно на дом заказывать все. Я и в аптеки не хожу, заказываю и доставка. А если по страховке, так они тоже домой привозят лекарства.
Бойцовская 29 ноября 2020
Я пишу список и муж раз в неделю все покупает просто сразу на неделю 3000-4000 тыс тратит тоже самое и выходит нас 2 взрослых 2 детей
автор Семенна Семеныч 29 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вчера сварила кастрюлю борща 8 литров и плова казан. Дня 3-4 свободна от магазина теперь
У меня не будут есть 4 дня борщ с пловом
Бандитка Сью 29 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
я хлеб пеку сама, в этом выгода конечно.
Я думала над тем чтоб выпекать. Но во-первых, мне кажется на 4х оно не оправдано, на большую семью да. Мы не едим много хлеба.
автор Семенна Семеныч 29 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Так что вас задолбало?
Походы в магазин?
Регулярные траты?
Готовка?
Все вместе 🤪
Жирафовое варьенье 29 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вчера сварила кастрюлю борща 8 литров и плова казан. Дня 3-4 свободна от магазина теперь
Как можно есть еду на третий день
Пьяная вишня 29 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня не будут есть 4 дня борщ с пловом
Ну вот кто не хочет, тот ходит и готовит себе сам)))