29 ноября 2020

Карантинный выходной

Вышли с мужем в магазин и таких как мы, море. Очереди, люди с тележками, покупками. Магазины мелочевкой которые торгуют работают. Или впускают по пару человек или так на пороге торгуют.
И немного цен.
Чем вы занимаетесь, сидите дома, выходите?
Детсадовский полицейский 29 ноября 2020
Мы за городом, шашлыки жарим большой компанией. Практически все домики заняты, беседки с мангалами, во всяком случае, точно.
Леди_в_ночи 29 ноября 2020
и что? все как обычно в продуктовых
автор Советчица Года 29 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
и что? все как обычно в продуктовых
Ну незнаю, очень много пенсионеров ходит, среднего возраста. Концентрация людей) уж слишком плотная для карантина
всегдаДаДа 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну незнаю, очень много пенсионеров ходит, среднего возраста. Концентрация людей) уж слишком плотная для карантина
Днепр ?
гражданинГрубиян 29 ноября 2020
У нас и рынки все работают. И не только продуктовые.
автор Советчица Года 29 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Днепр ?
Да
У кого такое было 29 ноября 2020
Автор,Вы стукач?
Ну и что?я тоже только с магазина, тоже много людей.параноя уже достала вокруг этого всего.
Кто боится,сидите дома
всегдаДаДа 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да
Победа ))
У кого такое было 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну незнаю, очень много пенсионеров ходит, среднего возраста. Концентрация людей) уж слишком плотная для карантина
А Вы почему не дома?
Леди_в_ночи 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну незнаю, очень много пенсионеров ходит, среднего возраста. Концентрация людей) уж слишком плотная для карантина
я не заметила ничего особенного, у меня супермаркеты на каждом углу, людей как обычно, карантин объявили чтобы не было толп в трц и проммагазинах, я каталась в парке на велике, зоопарк тоже закрыт, в парке людей как обычно, с детьми-собаками, дочка гуляет в центре говорит тоже все как всегда, еду на вынос купили и едят на скамейке в парке с видом на море)
автор Советчица Года 29 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Автор,Вы стукач?
Ну и что?я тоже только с магазина, тоже много людей.параноя уже достала вокруг этого всего.
Кто боится,сидите дома
При чем здесь стукач?! Просто делюсь наблюдениями. В нашем городе прирост по ковиду ого го.
автор Советчица Года 29 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А Вы почему не дома?
Вышла купить сыра, колбасы в школу ребенку.
Непонятно 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
При чем здесь стукач?! Просто делюсь наблюдениями. В нашем городе прирост по ковиду ого го.
Сходите завтра в школе сфоткайте движуху. Сегодняшние фото покажутся пустынными
Леди_в_ночи 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
При чем здесь стукач?! Просто делюсь наблюдениями. В нашем городе прирост по ковиду ого го.
у нас тоже прирост ого-го хотя по сравнению с летом толп нет (тысячи приезжих на море) значит либо врет статистика, либо заразу разнесли детские сады и школы
У кого такое было 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
При чем здесь стукач?! Просто делюсь наблюдениями. В нашем городе прирост по ковиду ого го.
Так сидите дома!Вы ходите ,делаете фото,в интернете их выставляете.
Будет лучше ,когда все закроют?люди без работы будут дома сидеть на карантине?.
Пора уже успокоиться,прирост был и не только сейчас.
У кого такое было 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вышла купить сыра, колбасы в школу ребенку.
Вот так и каждый вышел по своим делам.
Леди_в_ночи 29 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вышла купить сыра, колбасы в школу ребенку.
так может и остальные также вышли купить колбасы) мы вчера вечером были в фоззи людей было мало как для выходного
автор Советчица Года 29 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так сидите дома!Вы ходите ,делаете фото,в интернете их выставляете.
Будет лучше ,когда все закроют?люди без работы будут дома сидеть на карантине?.
Пора уже успокоиться,прирост был и не только сейчас.
Да тема просто поговорить. Захотят и закроют, никого спрашивать не будут. А может не закроют
Зарядка для хачапури 29 ноября 2020
Салон под домом работает. Одновременно стригут массаж делают и маникюр. Люди, у меня к вам вопрос: без массажа и маникюра вы сдохнете?
Анти-аноним 29 ноября 2020
сижу дома два дня
У кого такое было 29 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Салон под домом работает. Одновременно стригут массаж делают и маникюр. Люди, у меня к вам вопрос: без массажа и маникюра вы сдохнете?
А без Вашего сарказма Вы не успокоитесь?
Какая разница сегодня, завтра я буду делать массаж?
Зарядка для хачапури 29 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А без Вашего сарказма Вы не успокоитесь?
Какая разница сегодня, завтра я буду делать массаж?
Заплатите штраф хоть раз , а потом подумаете есть ли разница
У кого такое было 29 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Заплатите штраф хоть раз , а потом подумаете есть ли разница
За что я буду платить штраф?
Угомонитесь Ради Бога.
Зарядка для хачапури 29 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
За что я буду платить штраф?
Угомонитесь Ради Бога.
К сожалению пока не за что. Надеюсь и до таких «умных» доберутся. Сходите лучше на экскурсию в больницу , прогуляйтесь в выходной
КонФФетОшка 29 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мы за городом, шашлыки жарим большой компанией. Практически все домики заняты, беседки с мангалами, во всяком случае, точно.
И? Мы должны вам сейчас сказать, какие вы молодцы, что х....е карантин и собираетесь компаниями, а потом кричите, караул???
КонФФетОшка 29 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Сходите завтра в школе сфоткайте движуху. Сегодняшние фото покажутся пустынными
У нас школу закрыли, Киев. Очень много учителей с короновирусом.
железный занавес 29 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У нас школу закрыли, Киев. Очень много учителей с короновирусом.
В каком районе?
У кого такое было 29 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
К сожалению пока не за что. Надеюсь и до таких «умных» доберутся. Сходите лучше на экскурсию в больницу , прогуляйтесь в выходной
А я надеюсь и желаю всем,чтоб ни до кого не добрались ни болячки,ни болячки.
И такие агрессивные, как Вы стороной пусть обходят
автор Советчица Года 29 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
сижу дома два дня
Вы молодец, а у меня не получилось. Прошлые провели дома.
Мелочунь 29 ноября 2020
Вы такая умная : ’вот я вышла за колбасой, мне сильно надо, а они все такие плохие, чего шастают вокруг!!’ Сядьте дома в выходные и успокойтесь.