29 ноября 2020

Я в печали, ну что за народ сейчас, что за жизнь?!

Я не пью, не курю, ну короче за здоровый образ жизни! Так получилось приехала жить в Николаев, потом переехала жить в Сумы, короче где не живу невоспитанных куча, наркоманов, алкоголиков, мне так неприятно! Общество деградирует! И так везде! В каком городе не сильно огромном жизнь и люди более менее?
БоХатая 29 ноября 2020
Вінниця, чернівці, івано-франківськ
Эскиз бесконечности 29 ноября 2020
Вишневое - райский город
Свезло так свезло 29 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вишневое - райский город
Смешно
Звезда в шоке 29 ноября 2020
Чем они вам мешают?
БоХатая 29 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вишневое - райский город
Місто духовності і добра
Эскиз бесконечности 29 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Місто духовності і добра
да да да
Пьяная вишня 29 ноября 2020
Вы из тех, кто даже в раю найдет грязь. Хотя сами никто и до идеала не дотягиваете прилично
Уравнобешенная 29 ноября 2020
Я думаю, проблема не в оточенні, а власне у вас!
Бокс-орун 29 ноября 2020
На Марсе.
Дверной_Проем 29 ноября 2020
А в чем проявлялось? Может вы в неблагополучных районах жили? Или круг общения Вас такой? Живём в Нико, среди друзей-знакомых, описанного Вами, контингента нет.
СКИБИДЫШь 29 ноября 2020
Я в рот беру ножом и вилкой?
Или крестик сними или трусы одень, да?
Вы из таких?
larisik 29 ноября 2020
Я живу - возле меня нет таких. Вы наверное притягиваете такие слоя населения
Бывшая блондинка 29 ноября 2020
Чим ближче до Росії, тим більш дикі люди, за моїми спостереженнями.
Їдьте в Тернопіль, у Вінницю, в Хмельницький.
Просто Филя 29 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю, проблема не в оточенні, а власне у вас!
+100
Тень льва 29 ноября 2020
Жмеринка гыыыы
Куда ж без меня 29 ноября 2020
Черкассы?
ickpa 29 ноября 2020
Я тоже однажды на такое жаловалась, на что ответ получила такой - мы видим то, на что сами акцентируем внимание. И вы знаете, я переключилась и потом всюду видела беременных))))
Диверсификация 29 ноября 2020
Открою вам большой секрет , везде +/- одинаково , хоть в Нью-Йорке , хоть в Мурманске.
Люди везде одинаковы ,просто некоторое не все афишируют.
Может вам нужно в элитные дома или посёлки за высокими заборами, но там то же только внешне все прилично , за каждой закрытой дверью живут свои тараканы .
Булку Дай 29 ноября 2020
В виннице и правда чуть получше в Николаеве жоптель
Четырёхсторонний скотч 29 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Чим ближче до Росії, тим більш дикі люди, за моїми спостереженнями.
Їдьте в Тернопіль, у Вінницю, в Хмельницький.
Удалено администрацией...
Булку Дай 29 ноября 2020
Ну и в Киеве местами ))) хорошо
13чудоСВЕТА 29 ноября 2020
я жила в областном центре такого не было, потом в пригороде Киева, тоже такого не было, теперь в Киеве...просто пи...
Г@Л@В@ломка 29 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Чим ближче до Росії, тим більш дикі люди, за моїми спостереженнями.
Їдьте в Тернопіль, у Вінницю, в Хмельницький.
а ви звідки? Тернопіль, Вінниця чи Хмельницький?
Бывшая блондинка 29 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а ви звідки? Тернопіль, Вінниця чи Хмельницький?
я з Києва. але багато їздила по Україні.
Бутербродница 29 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А в чем проявлялось? Может вы в неблагополучных районах жили? Или круг общения Вас такой? Живём в Нико, среди друзей-знакомых, описанного Вами, контингента нет.
Не скажите, про Николаев тоже самое могу сказать наркоман на наркомане) переехали во Львов - за три года ни одного наркомана не встретила)
Одна_на_всей_планете 29 ноября 2020
А я вас понимаю. Когда общество деградирует, де, кто деградирует вместе с ним, этого не замечают.
Одна_на_всей_планете 29 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Не скажите, про Николаев тоже самое могу сказать наркоман на наркомане) переехали во Львов - за три года ни одного наркомана не встретила)
В Николаеве даже в 80ых годах прошлого века толпы наркош были. А с тех пор технологии сильно продвинулись вперед...
Булку Дай 29 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Открою вам большой секрет , везде +/- одинаково , хоть в Нью-Йорке , хоть в Мурманске.
Люди везде одинаковы ,просто некоторое не все афишируют.
Может вам нужно в элитные дома или посёлки за высокими заборами, но там то же только внешне все прилично , за каждой закрытой дверью живут свои тараканы .
У элитных элитные наркотики
Пушап Ми 29 ноября 2020
В Миколаєві, кажуть, начебто мер хороший і налагодилось там життя. чи це не в Миколаєві...
Играю_на_кларнете 29 ноября 2020
И у нас город треш. Вчера случайно заехала в продуктовый на районе вечером и офигела от контингента. Одно ханурье.