29 ноября 2020

Добавила БМ в Вайбере в родительскую группу

..он у меня подписан Сусликом, в группе контакт будет отображаться под человеческим именем, какое указано у него?
Бабочки в моём животе 29 ноября 2020
Под своим именем, как он сам записан.
emerald_88 29 ноября 2020
Да, конечно
Не суслик точно.
Живчик-счастливчик 29 ноября 2020
Если Вы сумели добавить, так посмотрите под каким именем он в этрй группе в чем проблема ?
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если Вы сумели добавить, так посмотрите под каким именем он в этрй группе в чем проблема ?
У меня показывает: Суслик теперь в чате
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Под своим именем, как он сам записан.
Фух, спасибо
english book 29 ноября 2020
В группе будет под тем именем,которое он сам себе написал.Если у кого то из родителей он уже был в контактах,то под тем,как он был записан ранее.
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если Вы сумели добавить, так посмотрите под каким именем он в этрй группе в чем проблема ?
Если он там что напишет, тогда будет указано его нормальное имя?
Бабочки в моём животе 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
У меня показывает: Суслик теперь в чате
Потому что он у Вас записан так в контактах. У других будет так, как записан он сам у себя изначально.
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Потому что он у Вас записан так в контактах. У других будет так, как записан он сам у себя изначально.
Поняяла спасибо
english book 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Если он там что напишет, тогда будет указано его нормальное имя?
У вас будет Суслик,у остальных то,что он себе написал сам.
Бабочки в моём животе 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Если он там что напишет, тогда будет указано его нормальное имя?
У других да, у Вас всегда будет Суслик.
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляenglish book
В группе будет под тем именем,которое он сам себе написал.Если у кого то из родителей он уже был в контактах,то под тем,как он был записан ранее.
Спасибо, ясно теперь)
Оцененная 29 ноября 2020
А ребенок ваш будет отображаться, как дитё суслика.
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У других да, у Вас всегда будет Суслик.
Ок, спасибо)
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляОцененная
А ребенок ваш будет отображаться, как дитё суслика.
Не, ребенок подписан Иа
Кондуктор троллейбуса 29 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если Вы сумели добавить, так посмотрите под каким именем он в этрй группе в чем проблема ?
Так ей он сусликом будет. А вот остальным как?
Бабочки в моём животе 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Не, ребенок подписан Иа
Люблю людей с чувством юмора
Кондуктор троллейбуса 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Если он там что напишет, тогда будет указано его нормальное имя?
Да)
Оцененная 29 ноября 2020
Заведите нового мужа и назовите и.о.,. Исполняющий Обязанности
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Люблю людей с чувством юмора
Ой, а сколько это непонимания рождает, особенно в переписке))
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Заведите нового мужа и назовите и.о.,. Исполняющий Обязанности
Легко сказать заведите, я и суслика- то еле завела
Маурита 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
У меня показывает: Суслик теперь в чате
Оцененная 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Легко сказать заведите, я и суслика- то еле завела
А оказалось, что эту живность ещё и кормить надо
Юпитерная 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
У меня показывает: Суслик теперь в чате
Бабочки в моём животе 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Ой, а сколько это непонимания рождает, особенно в переписке))
Это да, печаль...
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Научительница 29 ноября 2020
А почему именно суслик, просто гложет любопытство
автор Поторописька 29 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
А почему именно суслик, просто гложет любопытство
Дочка в два года любила мультипро Винни Пуха, наш и диснеевский, назвала всех: он суслик, я ослик, бабушка сова Офелия..Суслик прижилось, он и правда на него похож
Крем для арбуза 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Если он там что напишет, тогда будет указано его нормальное имя?
естественно. то, что он сам записал.
Научительница 29 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Дочка в два года любила мультипро Винни Пуха, наш и диснеевский, назвала всех: он суслик, я ослик, бабушка сова Офелия..Суслик прижилось, он и правда на него похож
Понятно, у нас тоже такие ’имена’ есть, но из Лунтика