29 ноября 2020

Коротко о мужчинах и их требованиях

И чем больше требований, тем больше сходство с картинкой.

Почему так?
Ну почему?
Чем больше мужик из себя ничего не представляет, тем больше ему богиню-труженицу-деторожалку подавай, что бы борщи варила, на 3х работах пахала и его обеспечивала, пиво на диван подавала по первому зову.
Луноликая Вика 29 ноября 2020
Нет, где-то была картинка , что красивых и стремных с завышенны и требованиями приблизительно одинаковые колличество, просто они в ваш кргу не попадают и складывается такое ощущение)
Пурген 29 ноября 2020
У всех мужчин есть минимальные требования.
Как и у женщин
Да Щас же 29 ноября 2020
А женские требования и в 5 скриншотов не влезут: не старый, при мозгах, при деньгах, моя зарплата - только моя, у него должна быть квартира и т. д. и т. п.
Лама_мама 29 ноября 2020
Приведу в пример себя - у меня тоже есть определенные требования к мужчине. Если он этим требованиям не соответствует, то я не строю с ним отношения. Подруги говорят - все правильно, а посторонние женщины, не исключено, смотрят на меня так же, как вы на того зверька с фото
Посудомойка 29 ноября 2020
Этот вопрос надо задавать мамкам))) обычно такие требования у маминых сыначек, и нужна там не жена а служанка и девочка для битья, ну и что б сыночка мог сперму слить
Баба-царьлебедь 29 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Этот вопрос надо задавать мамкам))) обычно такие требования у маминых сыначек, и нужна там не жена а служанка и девочка для битья, ну и что б сыночка мог сперму слить
автор Карусель-весель 29 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Этот вопрос надо задавать мамкам))) обычно такие требования у маминых сыначек, и нужна там не жена а служанка и девочка для битья, ну и что б сыночка мог сперму слить
Да, так и есть, из них получаются абьюзеры 5000 левела.
Мой_ужин 29 ноября 2020
Каждый имеет право что-то требовать. Подобное к подобному.
Я не такая 29 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Приведу в пример себя - у меня тоже есть определенные требования к мужчине. Если он этим требованиям не соответствует, то я не строю с ним отношения. Подруги говорят - все правильно, а посторонние женщины, не исключено, смотрят на меня так же, как вы на того зверька с фото
А вы не соответствуете? Страшная, кривая.... живете в общаге?
КонФФетОшка 29 ноября 2020
Извините, а как вообще подбирать партнёра для жизни/отношений без требований?
Это как? Любая сойдёт?
У моих друзей мужчин высокие требования.
Но мужчины офигенные
автор Карусель-весель 29 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Извините, а как вообще подбирать партнёра для жизни/отношений без требований?
Это как? Любая сойдёт?
У моих друзей мужчин высокие требования.
Но мужчины офигенные
Понятное дело, что требования есть у всех.
Но сейчас очень часто у людей эти требование запредельный, и у мужчин и у женщин.
У девушек 18-25 так совсем печаль.
Парни этого- же возраста , как один твердят, что построить отношения очень сложно - в первую очередь идет оценка твоего кошелька, статуса твоих родителей. И если ты после вуза и пусть вкалываешь на трех работах, то в твою сторону никто не посмотрит.
Мое поколение (мне 40) однозначно не было таким меркантильным.
Лама_мама 29 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
А вы не соответствуете? Страшная, кривая.... живете в общаге?
На мой взгляд соответствую. Не о том же речь. А о том, что на мой соответствую, а на чей-то нет. Вот как и те самые мужики, о которых пост. По их мнению их запросы вполне ок, а на чей-то взгляд их запросы это ту мач
Блондинка в Шоколаде 29 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Понятное дело, что требования есть у всех.
Но сейчас очень часто у людей эти требование запредельный, и у мужчин и у женщин.
У девушек 18-25 так совсем печаль.
Парни этого- же возраста , как один твердят, что построить отношения очень сложно - в первую очередь идет оценка твоего кошелька, статуса твоих родителей. И если ты после вуза и пусть вкалываешь на трех работах, то в твою сторону никто не посмотрит.
Мое поколение (мне 40) однозначно не было таким меркантильным.
я с вами ой как согласна,мне 43,мы с мужем когда женились 23 года назад,такого как сейчас в отношении брака не было,я от мужа вообще ничего не требовала,ничего-ни цветов,ни кафе,гуляли себе спокойно,общались у меня на лоджии или у него в комнате,5 месяцев за ручки проходили,женились,первая брачная ночь,а сейчас капец,у меня шок просто и от мужского пола и от женского,мир меняется не в лучшую сторону и люди вместе с ним,скоро совсем не будет ни замуж выходить ,ни жениться,ни детей рожать,такие себе люди-роботы(((
автор Карусель-весель 29 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я с вами ой как согласна,мне 43,мы с мужем когда женились 23 года назад,такого как сейчас в отношении брака не было,я от мужа вообще ничего не требовала,ничего-ни цветов,ни кафе,гуляли себе спокойно,общались у меня на лоджии или у него в комнате,5 месяцев за ручки проходили,женились,первая брачная ночь,а сейчас капец,у меня шок просто и от мужского пола и от женского,мир меняется не в лучшую сторону и люди вместе с ним,скоро совсем не будет ни замуж выходить ,ни жениться,ни детей рожать,такие себе люди-роботы(((
Аналогично, начинали вместе всё с нуля, на его зп не смотрела. Вместе потихоньку поднимались, и безденежье и без работы оставались в кризис. И даже мысли никогда не возникало на сколько богаты родители.
Блондинка в Шоколаде 29 ноября 2020
моему брату 33 года,женат не был и даже не жил ни с кем,так встречался то с одной,то с другой,и вот этим девкам кроме как поспать,пожрать,сходить в кафе,покурить,погулять,шмотки,ногти,вообще больше в голове у них ничего,а он смотрит на маму и меня,которые всю жизнь работают,мужей любят,верны им,дома порядок,кушать есть всегда,дети в порядке,вообщем как-то нормально все( а по сегодняшним меркам наверное ненормально))))мой брат работает,хорошо зарабатывает,имеет свою квартиру,все в квартире,машину,ходит в спортзал,не курит,не пьет,а найти ’ нормальную’ не может,вот и думают наверное,что дурачок он какой,а он самый нормальный парень-работяга, и хотел такую же девочку порядочную,а не ту,которой нужны одни бабки,секс и гульки,вот так и живет один пока ...
Парасюха 29 ноября 2020
По поводу мамаш. Я- мамаша сыночки. Нет, не так: я- мама прекрасного, образованного, умного, самостоятельного, обеспеченного (сам заработал, мы не помогали ни связями, ни деньгами) ещё и красивого мужчины двадцати семи лет от роду. При этом очень доброго, ласкового, весёлого. Из-за красоты и статности на него вешается уйма девушек, как простых, так и весьма обеспеченных, как обыкновенных, так и красоток. Да, он сейчас гуляет. Пока жениться не планирует, куёт фундамент. Но к своей будущей избраннице у него весьма скромные и простые запросы. Так что не нужно обобщать.
Почему я сначала назвала себя мамашей сыночки? Да потому что боюсь, что попадётся какая-нибудь хитромудрая тварь. Как в своё время попался наш кум на овечку, бедную и несчастную, которая через какое-то время показала себя и своё эго во всей красоте. В итоге громкий скандал и вот уже 10 лет он очень осторожен в выборе женщин. И то, на ’повстречаться’. Жениться не хочет от слова ’совсем’, хотя мужчина практически идеален для семейной жизни.
Сладкий лимончик 29 ноября 2020
Суть в том, что подобную ересь выдумывают сами женщины.
Нежная Лапка 29 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Приведу в пример себя - у меня тоже есть определенные требования к мужчине. Если он этим требованиям не соответствует, то я не строю с ним отношения. Подруги говорят - все правильно, а посторонние женщины, не исключено, смотрят на меня так же, как вы на того зверька с фото
В вас часто влюбляются ,те кто соответствует требованиям вашим ?
Лама_мама 30 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
В вас часто влюбляются ,те кто соответствует требованиям вашим ?
50/50 с теми, кто не соответствует