29 ноября 2020

Как вам такое имя?

Для малышки - Марина, для малыша - Андрей
показать весь текст
Швабристка 30 ноября 2020
Никак
ОченьПриятно-Царь 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Почти все Марины проститутки
Доказано

Марина увела моего папу из семьи
Все Марины, которых я знаю, хорошие и приличные девушки
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Людиилы получается тоже(

Давайте пять

Вам сколько было лет?
Мне 7
Мне 8
ОченьПриятно-Царь 30 ноября 2020
Прекрасные имена автор! Пусть у вас все будет хорошо
Тень льва 30 ноября 2020
Мне не нравится Марина на украинском. МарЫна. Андрей нормально. Лучше Андрей и Арина, например.
Для драки 30 ноября 2020
Отличные имена!
Хоть кто-то здесь нормальные имена предлагает. Респект вам, автор.
Для драки 30 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Мне не нравится Марина на украинском. МарЫна. Андрей нормально. Лучше Андрей и Арина, например.
Чего? Марiшка прекрасно звучит!
Барышня кисельная! 30 ноября 2020
Ответ дляShellyBelly
Впервые слышу, чтобы Андрея так называли)))
а я слышала и не раз.а тетя своего 43 летнего Андрюшка зовёт, аж тошнит
Барышня кисельная! 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас тоже друг семьи Андрей, Все зовут Дроня. Поэтому и у меня с этим именем двуякое ощущение. А вот мама говорит, что Марина очень устаревшее имя, лучше Мария, а я не хочу Машку, хочу Маринку🤗
Андруша ещё зовут или Андрушка. ужасно
Барышня кисельная! 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Почти все Марины проститутки
Доказано

Марина увела моего папу из семьи
папа с проституткой связался?
Жидкость для снятия глаз 30 ноября 2020
Марина- морская. Назвала бы так девочку с голубыми глазами)
Андрей- обычное себе имя. Сейчас их мало
Престидижитатор 30 ноября 2020
У меня муж Андрей. 25 вместе лет живем. Ни разу не слышала,чтоб кто-то называл его дебильными словами типа Дрон, Дрюн,какие там еще версии выше советчицы высказывали)) Андрей, Андрюха,для меня он Андрюшенька или Андрюшка. И безбашенным я бы его точно не назвала) А вообще, поздравляю,авторпусть родятся здоровые детки и вы выберете им самые замечательные имена
Дежурный по кухне 30 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем этот бред? Постоянная путаница с инициалами
У меня с братом одинаковые инициалы. Нас это не раз выручало
из желе я 30 ноября 2020
Марина гарне ім´я. Море м´яке і сильне. Справжня жіночність, поетика і змістовність чую в ньому. Андрій - спокійна класика.
Форточка 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Почти все Марины проститутки
Доказано

Марина увела моего папу из семьи
Зачем вы оправдываете своего папу?
Увела? Какой бред. Как можно увести того, кто идти не хочет? А, она его волоком тащила, да? Насильно? Тогда да, понятно.
Женщины наши такие удивительные.
Везде найдут крайнего, чтоб только штанишки оправдать. Жесть. Мужик ушел, это может быть по разным причинам - надоело, разлюбил и тд.
Так он мог повстречать кого угодно, хоть другого мужика - и в него влюбиться и уйти. Тоже б мужик был виноват другой?
Завтра в вас влюбится другой женатый мужчина, а вы замужем. У вас вспыхнет огонь, вы оба разведетесь и сойдетесь, а та его бывшая жена будет считать вас проституткой, как ваше имя, кстати?
ЛолитаНеРазлита 30 ноября 2020
Я Марина, люблю свое имя. Имя не популярное сейчас, поэтому Ваша малышка будет везде одна. Дочку назвала Верой, она везде одна - даже в школе на почти тысячу учеников ни одной Веры.
Я вообще за старые имена, если хотите оригинальности и красоты.
Андрей хорошее имя.
Злюка-закусюка 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо, но думали, что две девочки) были бы Марина и Карина, а тут говорят, что мальчик и девочка. Выбираем.
Марина и Карина звучит классно.
Злюка-закусюка 30 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Мне не нравится Марина на украинском. МарЫна. Андрей нормально. Лучше Андрей и Арина, например.
Сейчас записывают, как хотят родители. Можно записать Маріна.
Злюка-закусюка 30 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У меня с братом одинаковые инициалы. Нас это не раз выручало
Как?
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Нравится имя мужские как: Егор, Кирилл
А женские: Полина, Екатерина, Милолика, Марта😍😍😍
Первая ласточка инфляции 30 ноября 2020
У меня муж Андрей, очень нравится это имя, так как муж хороший). А вот практически все Марины, которых я знаю разведены или никак замуж не выйдут. Девушки все симпатичные.
Natusia 15 30 ноября 2020
Марина Ивановна Цветаева

’Кто создан из камня, кто создан из глины...’

* * *
Кто создан из камня, кто создан из глины, -
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело — измена, мне имя — Марина,
Я — бренная пена морская.

Кто создан из глины, кто создан из плоти -
Тем гроб и надгробные плиты...
- В купели морской крещена — и в полете
Своем — непрестанно разбита!

Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьется мое своеволье.
Меня — видишь кудри беспутные эти? -
Земною не сделаешь солью.

Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!
Да здравствует пена — веселая пена -
Высокая пена морская!
ШобВам_КакНам 30 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
мне очень не нравится имя Андрей, Но это моё мнение.называйте
А для меня одно из самых красивых мужских имён
Летчица 30 ноября 2020
У меня племянница Марина
Тапки на каблуках 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас тоже друг семьи Андрей, Все зовут Дроня. Поэтому и у меня с этим именем двуякое ощущение. А вот мама говорит, что Марина очень устаревшее имя, лучше Мария, а я не хочу Машку, хочу Маринку🤗
Хорошие имена. У меня дочка Марина, называю ласково Мурчик:) И Андрей замечательное имя. Все Андреи в моем окружении много добились и люди порядочные.
Тапки на каблуках 30 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Марина, красивое имя. Андрей не нравится, еще я как услышала Дусык, Дусичка, вообще в обморок чуть не упала.
Дусик - первый раз слышу такое производное от Андрея. Это же надо так имя исковеркать
Тапки на каблуках 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Зачем вы оправдываете своего папу?
Увела? Какой бред. Как можно увести того, кто идти не хочет? А, она его волоком тащила, да? Насильно? Тогда да, понятно.
Женщины наши такие удивительные.
Везде найдут крайнего, чтоб только штанишки оправдать. Жесть. Мужик ушел, это может быть по разным причинам - надоело, разлюбил и тд.
Так он мог повстречать кого угодно, хоть другого мужика - и в него влюбиться и уйти. Тоже б мужик был виноват другой?
Завтра в вас влюбится другой женатый мужчина, а вы замужем. У вас вспыхнет огонь, вы оба разведетесь и сойдетесь, а та его бывшая жена будет считать вас проституткой, как ваше имя, кстати?
Ну да, бедный мужчина, насильно увели и он ни в чем не виноват, все она - Марина или Людмила... Фу...
Беззубовна 30 ноября 2020
Ксюша и Андрюша
Форс мажор 30 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Называйте близнят/двойнят на одну букву.
У дочки одноклассники:
-Антонина/Алексей.
Если бы у меня ,то:Дарья/Денис
у меня сестра и брат близняшки Света и Юра.
Форточка 30 ноября 2020
Ответ дляТапки на каблуках
Ну да, бедный мужчина, насильно увели и он ни в чем не виноват, все она - Марина или Людмила... Фу...
Именно .
Просто женщине сложно смириться, что муж ушел. Ну как так. Мы же столько прожили, столько прошли. Это не он ушел, это его увели, околдовали! Это проститутка виновна и только она!
Да, это неприятно и очень сильно обидно, но надо принимать и такое, и понимать. Отпустить, ведь кое все равно дела не будет.
Ведь сколько мужиков из семьи никогда не уходит. Живут на 2 семьи, да, но как только любовница заикается про развод - либо ее бросают, либо всеми силами разговоры сводят на нет. Кому как удобнее. Но из семьи то не уходят.
Если ушли - возможно, чувства действительно сильные и обоюдные.