29 ноября 2020

Как вам такое имя?

Для малышки - Марина, для малыша - Андрей
показать весь текст
Аноним_Галя 30 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Мне не нравится Марина на украинском. МарЫна. Андрей нормально. Лучше Андрей и Арина, например.
а АрЫна нравится?
Тень льва 30 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
а АрЫна нравится?
Какая АрЫна? Такого нет в укр
Трахтибидох 30 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Андрій - отличное имя. но, есть одно маленькое но. Всё Андреи, которых я знаю - совершенно безбашенные люди. Я б не рискнула так назвать своего ребенка.
Мій чоловік Андрій - ні риба ні м’ясо)))
Трахтибидох 30 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Марина, красивое имя. Андрей не нравится, еще я как услышала Дусык, Дусичка, вообще в обморок чуть не упала.
На мого Андрія так вся його родина і друзі кажуть. Кошмар(
Артура Пирожкова 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Почти все Марины проститутки
Доказано

Марина увела моего папу из семьи
Вы очень странная
Артура Пирожкова 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо, но думали, что две девочки) были бы Марина и Карина, а тут говорят, что мальчик и девочка. Выбираем.
Мне Андрей очень нравится, у меня муж Андрей и знакомые есть Андреи все очень улыбчивые и обаятельные. Мужа всегда называли или Андрей или Эндрю сверстники. Вариации на тему Дронов не было))
Зяблик протестант 30 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
На мого Андрія так вся його родина і друзі кажуть. Кошмар(
держитесь. Это же надо так имя искаверкать!