29 ноября 2020

Девочки муж с ковидом. И работа

Муж с ковидом. Мне работа оплатила тест, сдала в субботу. И сказали если отрицательный буду работать. Хотя дети на самоизоляции. Это норма ?
показать весь текст
Раздражевская 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Классный аргумент..
Молодец, не поленилась. В двух словах, Комаровский там прямо говорит, что транслирует говорящие головы из воз.
Раздражевская 02 декабря 2020
Любавишна 02 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
фото
Ну и? Проводятся исследования, инфо о вирусе обновляется, в чем заговор ?
Раздражевская 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну и? Проводятся исследования, инфо о вирусе обновляется, в чем заговор ?
Вы серьёзно в эту ахинею верите? В наших благодетелей, закрывающиих повсеместно больницы. Напомните как они боятся с инсульта и и инфаркта и? От них смертей больше будет чем от ковидлы. Никак?
Ну тогда идите изучайте сайт wef. Там прям план описан, что они с нами будут делать и в какой извращннной форме. Хотя нет, не смотрите, будет сюрприз потом
Раздражевская 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну и? Проводятся исследования, инфо о вирусе обновляется, в чем заговор ?
Как вы забебекала со своими заговорами. Нет никаких заговоров, есть чёткий план, который никто не скрывает. Но тупням, не умеющим читать из телека в уши льют понос, холопы жрут, нормально
Любавишна 02 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Как вы забебекала со своими заговорами. Нет никаких заговоров, есть чёткий план, который никто не скрывает. Но тупням, не умеющим читать из телека в уши льют понос, холопы жрут, нормально
Хамство-это ваш конёк ? План в студию! Кем конкретно он разработан ?доказательства хоть немного будут или просто ляля? Вы умеете аргументировано вести диалог или только на таком уровне ?
Раздражевская 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Хамство-это ваш конёк ? План в студию! Кем конкретно он разработан ?доказательства хоть немного будут или просто ляля? Вы умеете аргументировано вести диалог или только на таком уровне ?
Я вам уже сказала где лежит план. Гуглите wef, шваб. Я вам в рот информацию класть не буду. Сказала где найти и хватит. Остальное сама, сама.
ДолькиКабана 05 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Что Вы мне статистикой машите? Я смотрю на реальную картину заболевших в разной тяжести среди моих знакомых. Очень много больных и, к сожалению, умерших среди друзей моих родителей. Завтра тётю из бокса выписывают домой, а сегодня кладут в больницу мужа сводной сестры. Просто нереально много. Ни при одной эпидемии гриппа не было таких количеств заболевших в моем окружении за все эти годы.
конечно,что вам статистика с сайта ООН,у вас своя-окружение
ДолькиКабана 05 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Желательно не всем одновременно. И подхватить малую дозу. Поэтому считаю все ограничения оправданными. Как человек с 2 хроническими заболеваниями и с родителями пенсионерами.
от 8млрд населения планеты за год переболело 45млн-это какие то быстрые темпы?
и окуда пошел этот бред о малой или большой дозе?очередная пугалка?

у меня родственники за 70лет с хроническими болезнями сердца и сердечной системы,оба диабетчика,один на инсулине.Отлежались дома с Ковид,семейный на жалобы при осмотре ни одному,ни другому по симптом направление на ковид отказался давать и лечение написал,как при ОРВИ.Переболели,сделали тест на антитела и они есть.Болели в такой тяжести,как люди их возраста и с их болячками, болеют гриппом или орви:слабость,темпаратура,плохой аппетит,падал сахар,тахикардия.Но без воспаления легких.
Дедуськина бабуська 05 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
от 8млрд населения планеты за год переболело 45млн-это какие то быстрые темпы?
и окуда пошел этот бред о малой или большой дозе?очередная пугалка?

у меня родственники за 70лет с хроническими болезнями сердца и сердечной системы,оба диабетчика,один на инсулине.Отлежались дома с Ковид,семейный на жалобы при осмотре ни одному,ни другому по симптом направление на ковид отказался давать и лечение написал,как при ОРВИ.Переболели,сделали тест на антитела и они есть.Болели в такой тяжести,как люди их возраста и с их болячками, болеют гриппом или орви:слабость,темпаратура,плохой аппетит,падал сахар,тахикардия.Но без воспаления легких.
О вирусной нагрузке говорят врачи. И я им верю в этом. Вы не хотите, не верьте, Ваше дело.
Я сейчас болею. Да ну его, тебе плохо, а тебя по телефону лечат. Говорю, сердцебиение 112, сердце болит. А мне врач отвечает, что то не сердце, а мышцы. А сердцебиение, то такое.
Это хорошо, что все хорошо. А если б что критического, то я даже не знаю.
Вы понимаете, что сейчас люди сами себя лечат?! По интернету и по телефону.
Вот анализы интересные сдавала по 760 гривен. А если бы платно сдавала тесты и кт делала, то эта болезнь реально в копеечку влетает.
У меня дальние родственники квартиру продали, лечили деда. После месяца реанимации он умер. Хоронили в закрытом гробу с милицией.
Так что Вы зря недооцениваете то, что происходит.
Я не троль и не нагнетаю. Пишу Вам реальные вещи.